Ппппп

Аноним 449

Банкирша,
ну так это интерпретация автора, может ей показалось, что приказала

******: вы же написали на форум, захотели услышать мнение.

по постам автора ощущение, что поразгонять как бабка на завалинке, ничего неординарного не произошло, пришла соседка и попросила, а разгону почти на 6 страниц

Екатеринбург

а вообще я с юга. У нас принято было считать, что дети- это дети, им положено орать и шуметь. На Урале все несколько более неврастеничны, не в обиду будет сказано. Но со стороны очень заметно, правда

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: по постам автора ощущение, что поразгонять как бабка на завалинке

не знаю. мне так не показалось. и меня бы тоже удивила подобная просьба без видимых причин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanechka автор темы: Я не виновата, что строят дома с картонными стенами где дикая слышимость и собственно я была к этому готова. А если у кого то пробоемы с нервами, то это они должны были озаботится о шумоизоляции. А если бы над ними жила семья с собакой которая лает, воет и так же бегает...что дальше то?

  1. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами.

Санитарные нормы по шуму сами поищите.
И ещё, если шумите вы, то вы и должны озаботиться звукоизоляцией. Тем более эффективна звукоизоляции там, где рождается ударный шум. Нужно конструкцией пола в Вашей квартире предотвратить передачу ударного шума на несущую часть межэтажного перекрытия. А проектная звукоизоляция (если вы ее не уничтожили при ремонте) рассчитана всего лишь на такое поведение людей, которые пользуются жилым помещением в ИНТЕРЕСАХ СОСЕДЕЙ!

Екатеринбург

Септима: Санитарные нормы по шуму сами поищите.

Детский топот к шумовым нормам не имеет отношения. Попробуйте измерить его в децибелах. Любопытно было бы...

Аноним 501

аноним: Я б с утра в выходные вам дрель включила на целый день

А вот это уже нарушение. И страдать будут не дети автора, а весь дом. Что за идиотизм, простите. Дети, которые бегают в 11 утра ничего не нарушают. Лечите нервы. Дальше только хуже будет.

Септима: Санитарные нормы по шуму сами поищите.

А что поищите? Расскажите всем какие нормы нарушает топот детских ножек?

автор
мама

Хочу пояснить, просыпаемся мы в 7.30, пока полежали, в 8 умылись и в 9 позавтракали и пошли на улицу (если нет дождя) до 12.00, потом с 13 жо 15 часов мы спим, потом полдник в 16.00 и игры, в 17.00 на улицу щаходим в 19-19.30 и в 20.00 купаемся и в 21.00 спать!!! Все!!! Извините за подробный обзор дня но хочу пояснить что мы не целый день дома и играем и бегаем.

мама
Екатеринбург

klassik: Ну так и скажите. Вы же правильно мыслите. Под каждого не подстроишься. К тому же вы ничего не нарушаете. Я бы не принимала близко к сердцу.

Завтра эти же соседи будут на весь день тяжелый рок включать, тоже ничего не нарушая. Весело будет автору и ее детям? Надо как-то договариваться.

автор
мама

Mrss,
Откровенно говоря они так и делают, и да ничего не нарушают)))

мама
Екатеринбург

Tanechka автор темы: Откровенно говоря они так и делают

Ну и нравится Вам? Тут или договариваться, учитывая интересы доуг друга, или "качать права" и срать на голову друг другу, фигурально выражаясь.

Аноним 29

Аноним: Раз рявкнули и усе. Чтобы в подкорке отложилось, что к вам ходить, себе дороже

ну нет, чтобы такие одинаково мыслящие в одном доме жили, так нет, рассыпались по городам, ттт, у нас соседи адекват, приходила даже спрашивала, мол не сильно пятками стучит?

автор
мама

Mrss,
Честно, мне не мешает) почему люди не могут громко послушать музыку у себя в квартире днем.

555

Анонимочка: А вот это уже нарушение. И страдать будут не дети автора, а весь дом. Что за идиотизм, простите. Дети, которые бегают в 11 утра ничего не нарушают. Лечите нервы. Дальше только хуже будет.

Анонимочка: А вот это уже нарушение. И страдать будут не дети автора, а весь дом. Что за идиотизм, простите. Дети, которые бегают в 11 утра ничего не нарушают. Лечите нервы. Дальше только хуже будет.

А дрель чем помешает? Лечите нервы свои. Днем же что хочу , то и делаю.
Для меня топот ножек такой же по нервозности ,как и дрель.

мама
Екатеринбург

TanechkaS автор темы: мне не мешает

Завтра заболеете, допустим, и захотите днем поспать. Или дети Ваши. А тут все по нормам живут, и попросить никого нельзя ни о чем. Много всего в жизни происходит. Лучше иметь с соседями добрые отношения. Как-то мне мой жизненный опыт такой вариант подсказывает.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";