Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Аноним 658
автор

делать звукоизоляцию не предлагать))) в доме тихо, но чуть ли не каждый день у соседей вечером домашняя работа видимо школьная, то мама громко ребенку говорит как надо писать и ручку держать, бывает папа присоединяется и в итоге что-то летит и гремит. Если сильный ор и потом ребенок плачет есть ли желание позвонить в органы опеки?

будущая мама
Екатеринбург

конечно слышим ну вокруг и так ооочень много долбанутых и придурков, а щас осень дак капец.... :coffee:

Екатеринбург

Слышу, в ванной. И...?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Нет Слышу, как соседский ребёнок сверху играет клюшкой и мячом. Но он хоккеист :crazy: Слышу, как соседи сбоку орут своей престарелой матери, что ей делать, а что не делать Но это редко А других соседей у нас нет А о чем тема? О звукоизоляции?

мама
Москва

Слава Богу у меня только 1 соседи без детей :heat:

Екатеринбург

У меня подруге соседи опеку пригласили, так у нее дочь голосит. Думали, бьют. Неравнодушные люди оказались, а подруга со стыда чуть не сгорела. :gy:

Екатеринбург

да. еще и сама ору, когда делаем уроки или когда опаздываем и что?

Аноним 744

Я вот каждый раз думаю мне тоже скоро соседи вызовут опеку, потом прислушиваюсь-они наверное тоже ждут ее к себе... Сегодня уже в дверях дочь 4 лет устроила сцену, до сих пор сижу от стыда сгораю и себя убиваю за то что не сдержалась таки и отругала и шлепнула .....

мама
Екатеринбург
ОляЖ:
подруга со стыда чуть не сгорела
Мне наверное тоже кто то мечтает опеку вызвать, когда я уроки со старшим делаю. Соседи могут в пол второго ночи на свою второклашку орать, что надо делать уроки, а ребенок плачет и говорит что спать хочет... ну тут я в стенку кулаком долбану и все затихает
самомама
Екатеринбург

Меня по любому слышат. Дом такой. И голос.

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то бывало, сверху дедок сосед невменько, часто на внука кричал. Матом. Один раз у подъезда этот дедок внука об входную дверь шваркнул, за то что тот разбил его бутылку пива.... После вразумительной беседы с ним, и передачи инфы матери ребенка, все это прекратилось, и дедок стал розовым и пушистым.

мама
Екатеринбург

Наши на 3х летнюю орут и бьют по ходу. Как ночь такой ужас. Лежу слушаю не знаю что делать

Екатеринбург

мама- много домашки задали ? сын- ооо!!! тебе орать и орать . :gy:

мама
Екатеринбург
Foxxy love:
Лежу слушаю не знаю что делать
ОляЖ:
опеку пригласили
мама
Москва

Я - нет. Я не обращаю внимание сильно... Меня, наверное, слышно.. Особенно если учесть что уроки садимся делать оочень поздно. И даже не со 2 пинка... Вчера просто рявкнула на весь дом - даже кот свалил со своей лежанки :gy:

короче - буйные мы. все.

Аноним 984
Четаржу:
мама- много домашки задали ? сын- ооо!!! тебе орать и орать .

:gy: Уроки сделаны: сын оглох, мать сорвала голос, соседи выучили, собака повторила. :gy:

Екатеринбург

однажды своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь, давай я.

Аноним 984

SvettMama, Упс, одновременно.

мама
Екатеринбург

Аноним , У вас свои то дети школьники?

мама
Екатеринбург

Мне тоже опеку надо вызывать, как начинаем делать уроки, дочь слышит раза с пятого, ещё и двухлетка под ногами крутится, то тетрадку ей помнет

мама
Екатеринбург
татьяна752:
своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь

:gy:

мама
Москва
SvettMama:
21 квартиры в подъезде в 18 есть дети - от 0 до 12-13 лет

:shoot:

мама
Екатеринбург

Я не представляю как я позвоню в опеку. Ночью когда спать они явно не придут. Соседи косо смотреть будут. Короче я трус видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";