Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Екатеринбург

Нет. не слышу. в первике вон мать приемного ребенка ремнем воспитывала и за уши поднимала и никто ничего. Я бы пошла поговорить

Аноним 658
автор

Lelkako,

Lelkako: У вас свои то дети школьники?

есть не школьник)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
О чем автор собирается беседовать с опекой?
Все родители кричат на детей и все дети плачут. На улице постоянно дети плачут и стонут, выпрашивают купить какую-нить фигню и плачут горькими слезами, что им ее не покупают.
Автор то не кричит на детей, бездетная?

мама
Екатеринбург

у меня дочь капец как орет когда растягивается на двух стульях

ребредингника: Вчера просто рявкнула на весь дом - даже кот свалил со своей лежанки

вчера на 5 раз объяснений про то, что диаметр это два радиуса, кот подбежал и искусал мне ноги. Не выносит когда орут, прям вцепляется зубами в пятки

мама
Екатеринбург

Блин и не поорать в собственном доме! У меня сосед вон с похмелья воет, реально воет!!!! Это и смешно и ненормально. Но это его дом, захотелось ему повыть. Могу рявкнуть на детей, когда совсем берегов не видят, и пусть ко мне придет какая нибудь сердобольная, пойдет далеко

мама
Екатеринбург

Мамуля1986,
видимо противно орете
У меня кошка старая мелкого лапой лупила чтоб не ревел

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть не школьник)

Вот как пойдут в школу, так и пишите

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: ремнем воспитывала и за уши поднимала

то есть, своих можно, а приемных нельзя?)))) меня вон тоже подымали и драли, да многих драли-тема была недавно, никто чета опеку не приглашал)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть не школьник)

воооо, как пойдет в школу, тогда и поговорим)))) я тоже раньше свою соседку осуждала, чо она на своих девок так орет)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да любых нельзя. Это я про то, что хз вот так никому дела нет, а там может ужас в семье.

а вообще ору, да((( когда чувствую, что щас ппц как накроет выхожу из комнаты. А то и правда до опеки недалеко. Как не орать-то, если на 1 задание уходит 1,5ч времени. И не потому что ребенок глупый, а потому что садится за уроки и понеслось-то пописить, то покакать, то попить, то "ой, а что там за окошком?", то еще какая-нить хрень
приходится гонять с криками

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Ну давайте будем бегать по каждому крику. Видно наверное где семья адекватная и просто может так эмоционально уроки делают, а где родители ненормальные и надо бы на улице при встрече поинтересоваться. У нас двойняшки под нами,когда родились так орали, я думала их убивают, а там мама видимо просто не успевала.

BlonD007: видимо противно орете

но уж точно не приятно))) но заметила, что он кусается только при определенном уровне шума. видать уже когда все децибелы зашкаливают, то затыкает меня так

самомама
Екатеринбург

Четаржу: мама- много домашки задали ?
сын- ооо!!! тебе орать и орать .

будущая мама
Екатеринбург

каждый пусть следит за своими семьями
орут и орут. дети дебилы вырастут или закомплексованные вхлам

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: садится за уроки и понеслось-то пописить, то покакать, то попить, то "ой, а что там за окошком?", то еще какая-нить хрень
приходится гонять с криками

Господи, дежавю... прям как у меня))))

Аноним 658
автор

Pокаhоntаs: я тоже раньше свою соседку осуждала,

я никого не осуждаю, переживаю. как со своей будет я незнаю, маленькая пока) по ответам понимаю, что всякое у людей бывает)

просто посетитель
Екатеринбург

Слышу. И знаю, что нас слышат.
Это пугает иногда, потому что старший любит в ванне в кораблекрушение играть и очень громко и драматично кричит "Тону! Спасите! Помогите! Что теперь делать?!! Тону!!!" И второй корабль уходит ко дну в этот момент.
Надеюсь за эти полгода, что он играет, соседи уже поняли, что на самом деле в нашей ванне каждый вечер никакой ребёнок не тонет

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: оо, как пойдет в школу, тогда и поговорим))))

точно

мама
Екатеринбург

Это так забавно, что взрослые тети не обладают выдержкой и минимальным уважением к ребёнку, что орут на него. И как - помогает ор? Такие же нервозные дядентки и тетеньки вырастают. Прям веселуха такая в теме и шуточки прибауточки Не умеешь учить - найми репетитора, нефиг детям и соседям мозги насиловать

мама

У меня младшая орала как будто ее убивают до года, на руки так просилась, а я где то возьму, где то не могу, потому что есть еще одна дочка (они погодки), так ко мне соселка сверху прибегала и наезжала на меня что мол я детей своих убиваю. Было очень неприятно. Подкосило меня это на неделю, я очень впечатлительная. Так что не советую лезть туда, куда вас не просят, тем более не имея ясной картины и представления что там происходит. Займитесь лучше своей семьей.

мама
Екатеринбург

MaMere: очень громко и драматично кричит "Тону! Спасите! Помогите! Что теперь делать?!! Тону!!!

"Мамочка! Нет, нет! Не топи меня! Я дышать не могу! Перестань!" - а потом просто ор и визг.... это мы так мелкой голову в детстве мыли
Но из-за уроков я не ору. Нет причин пока, слава богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";