Подобное притягивает подобное...Ваш опыт

...(с)

Zadilika,
вы сами. Только хотение - это сознательное, а нужда - внесознательное.
Проведите аналог с лечебным питанием: при язве желудка вам нужен овощной супчик, даже если вы желаете шашлык из баранины. И даже если вы скушаете-таки последний, ситуация в итоге вывернется так, что вы все равно будете есть свой овощной супчик.
Потому "сильная женщина" никогда не будет счастлива с "сильным мужчиной", "мамочка" не выберет в спутники жизни "любящего папочку", а "профессиональную страдалицу" семья не будет радовать ни при каком условии.

ТвояЯ
автор

Совсем запутали

Аноним 720

...(с): Нееет, чуть иначе работает: вы создаете вокруг вас именно тот мир, который вам нужен. Даже если хотите чего-то другого.

Добавлю....
На примере ...дивана))))Нужен вам диван, можно пойти в мебельный магазин, купить готовый. Можно пойти в икею, купить разобранный, собрать. Можно пойти на фабрику, купить материалы, сделать самому. Можно пойти в лес, нарубить, напилить, настричь овец для набивки, напрясть льна и соткать ткань для обивки....Это будет все работа с имеющимися энергиями+свой труд. Чем больше труда, тем сильнее и мощнее нужна энергия, и она на это дается, и тем интереснее миры получаются)))
А еще можно пойти на помойку, взять там сгнившую рухлядь, разобрать, заменить, перебрать, отрихтовать, добавить свое...Сделать из помойной гнили раритетный антиквариат. Это работа с преобразованием энергии. На текущий момент на земле возможностей с преобразованием энергии -бесконечное количество. Смысл только один-бери в работу и делай...
Немногим только нужна бесконечность))) Многие довольствуются одним миром-пошел в магазин, купил...Поэтому и возможности больше не предоставляются, многим вполне достаточно одного дивана из магазина. А кому- то интересно реставрировать диваны с помойки, потому что Всегда результаты разные, это как минимум интересно....нет одинаковых людей, нет одинаковых миров....

...(с)

ТвояЯ автор темы: Совсем запутали

Из-за чего возникают конфлиты в вашей жизни?

...(с)

mamadvoih,
Вещи точно так же могут и вредничать, и помогать. Это касается и новых, и с помойки.

Аноним 720

mamadvoih,
Это всего лишь пример, достаточно утрированный.Аллегория.Оживлять мертвых не каждому дано)))) Вдохнуть жизнь в неживое.Создать из ничего...Уже живым пользоваться,разумеется, легче.

слипсон

ТвояЯ автор темы: И настроение не влияет

настроение - это слишком поверхностно. нужны действительные изменения внутри себя
по жизни стараюсь придерживаться идеи: каждый человек нам не друг и не враг, но учитель!
в реальности была ситуация, когда меня увольняли с работы, в основном - за нелояльность работодателю, за критику, а не за реальные недочеты в работе. когда поменяла отношение к этому, и к самой ситуации увольнения (приняла ее), и к работодателю - все изменилось, увольнение не состоялась, хотя никаких фактических шагов (кого то уговаривать, или упрашивать) я не делала. приняла ситуацию, сделала выводы и посиморонила!
однако, удивительное дело! тех, кто меня увольнял - через несколько лет их либо уволили, либо сильно понизили в должности...
поэтому постоянно ищу хорошее в своем работтодателе! а это, поверьте, нелегко!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: психолог Козлов, столько умного написано о семейной психологии и что в итоге

А что в итоге?

Аноним 720

awerida,
Развелся

Екатеринбург

Аноним,
Про Иисуса - смешно, если бы не грустно. Понимаете, некоторые люди считают, что мы живём в однова, только одну жизнь, водка пей земля валяйся. А у других иное представление о жизни. Вот Иисус по легенде наши души спасал.
Про Карнеги тоже проще репы - человек настолько не слушающий сигналы своего тела и души на другую кончину и не рассчитывал бы.

Екатеринбург

Аноним,
Про Козлова тоже смешно. Развёлся

мама
Екатеринбург

Zadilika: Как это? Кто определяет что мне нужно, если я знаю чего хочу?

Если чаще думать о том, чего не хотите, то Вселенная вам это и даст. Она не воспринимает частичку "не".
Например: как мне не нравится эта работа, какой ужасный муж.
О чем думаем, то нам и дается

мама
Москва

Дама Бубён: слушающий сигналы своего тела и души

одно из самых важных считаю. Многие не просто сказать, а даже мысленно боятся признаться себе, чего на самом деле хотят. Но ведь поняв, что на самом деле ты хочешь, человек обретает покой внутри себя и тогда внешний мир приобретает совсем другой оттенок.

Екатеринбург

Delightik,
Ну) на чем и стоим))

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы помимо дум что-то делали в этом направлении?
Да и наверняка вы чаще думаете, что их нет и что думы ваши не помогают.

Ом ном ном

советую книгу - "трансерфинг реальности"
после прочтения её и применения на практике- зарплата выросла в два раз, работу поменял очень легко

Аноним 720

Аноним,
Деньги не цель, а средство. Должна быть цель. Н-р, квартира...И при этом не факт, что она у вас будет вот при этом воплощении))))Может вы скитающийся по вселенной бомж-путешественник, который решил начать строить Дом, который послужит началом для всего, что он видел....

...(с)

Аноним, возможно вы деньги хотите, да вот только не ецжны они вам в данном случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";