хочу быть мамой

Подобное притягивает подобное...Ваш опыт

ТвояЯ автор темы
Екатеринбург
Девочки, пожалуйста поделитесь своим опытом, когда менялось что-то в Вас и менялось вокруг. Происходит много ситуаций (людей) с которыми не могу никак справиться. Может Ваш опыт поможет взглянуть иначе. Заранее спасибо
danson
Екатеринбург
мама
За всю жизнь не рассказать. Но когда я разобралась с псих логом в своих тараканах мне перестали встречаться козлы а появились достойные и надежные. Замужем 18 лет есть дети и уже внучка.
А первый муж так и скачет по бабам . Ни карьеры ни работы приличной ни семьи. Вспомнила что на днях была бы серебряная свадьба (если остались бы вместе)
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Frona
Екатеринбург
мама
ТвояЯ автор темы:
когда менялось что-то в Вас и менялось вокруг.

У меня каждое утро так. С каким настроением вышла из дома- такие персонажи и подтягиваются.
А уж когда нервничаю -все ломается вокруг. Пытаюсь выравнивать мысли и чувства когда что-то неадекватное происходит.
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ТвояЯ автор темы:
менялось что-то в Вас и менялось вокруг.

это логично: как только что-то меняешь в себе - мир вокруг меняется. работает всегда. чем больше и лучше изменения, тем лучше становится жизнь.
ТвояЯ автор темы
Екатеринбург
Уточню. Самое острое это муж, свекровь, сын, коллеги. И настроение не влияет и не понимаю почему происходит то что происходит
Аноним
Екатеринбург
У меня контрпример
Год назад перестали идти дела на работе, у других идут, а у меня нет, я напрягалась, нервничала, становилось ещё хуже, вспомнила, что надо начать с себя, весело и радостно шла на работу, представляла хорошие результаты, пыталась отпустить внутреннюю гонку, и хаха один хрен все было плохо, через год просто плюнула, довела себя до ручки, пью антидепрессанты и с полной апатией хожу на эту работу, по прежнему у других идут дела, у меня нет, но щас хоть по фиг мне на это.
Так что у меня не сработало.
Хз почему, я так то согласна с теорией, что меняешься ты, меняется мир
ТвояЯ автор темы
Екатеринбург
Вот и я, что не делаю, только хуже
svtloni
Екатеринбург
Аноним:
что меняешься ты, меняется мир

может засада была в том, что вы не менялись внутренне, а имитировали внешне изменения.
Аноним
Для порассуждать два примера:
1. Почему умные люди, вещающие о красоте внутреннего мира и "правильном" мировоззрении закончили очень сильно плохо и вразрез с тем, чему учили. Например, психолог Козлов, столько умного написано о семейной психологии и что в итоге.Дейл Карнеги....одиночество полное и похоже, самоубийство...Зигмунд Фрейд, столько знающий и почему ж не применил то "правильно"? И тыпы...
2.Ну и метафизический пример))))Неужто у Иисуса такой уродливый внутренний мир, что притянул распятие?
Sovi
Екатеринбург
мама
Аноним:
и что в итоге.

а что с ним?
Воробьиные поля навсегда
Екатеринбург
Теорию вероятности существует, случайности никуда не денутся.
А в остальном - мы имеет то, чего достойны, какие мы, такое окружение.
Екатеринбург
У вас муж, его семья. Вопрос, сильно ли вы изменились со дня свадьбы? Ваш ли это человек до сих пор?
аноним
Екатеринбург
Аноним:
.Ну и метафизический пример))))Неужто у Иисуса такой уродливый внутренний мир, что притянул распятие?

Хм....и правда. Не, у меня не работает. Наоборот - работает. Случайно что-то изменилось в лучшую сторону - я бодра весела и гармонична. Испортилось - меняйся не меняйся сплошные бесплодные потуги. Устала-забила-впала в депрессию - а потом раз - и как-то все
наладилось и улучшилось.
-А:
мы имеет то, чего достойны, какие мы, такое окружение
ну да, ну да - такие достойнейшие мажористые козлы иногда попадаются - удавила б :gy: И на действительно достойных и позитивных людей бывает такие шишки валятся. Все случайность.
аноним
несколько лет назад погиб муж. ночами мне стал звонить его друг, нес какую-то чушь и угрожал мне. я была просто в отчаянии, подруга посоветовала изменить отношение к этому и измениться самой (уйти с его уровня). через неск дней моего улучшившегося настроения, звонки прекратились
аноним
Екатеринбург
аноним,

Зачем вы с ним вообще говорили, брали трубки и ещё ночью?
Orenka
Екатеринбург
мама
Sovi:
а что с ним?

С женой развёлся.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Все,что происходит вокруг нас-нам необходимо для определенного результата. Анализируйте что из этого Вы получаете и так ли реально Вам это нужно.
Аноним,
Имитация не равно реальному действию.

Изменить свое отношение к происходящему всегда стоит усилий.
нет невозможного,есть нежелаемое
мама
Аноним:
Год назад перестали идти дела на работе, у других идут, а у меня нет, я напрягалась, нервничала, становилось ещё хуже, вспомнила, что надо начать с себя, весело и радостно шла на работу, представляла хорошие результаты, пыталась отпустить внутреннюю гонку, и хаха один хрен все было плохо, через год просто плюнула, довела себя до ручки, пью антидепрессанты и с полной апатией хожу на эту работу, по прежнему у других идут дела, у меня нет, но щас хоть по фиг мне на это.
Так что у меня не сработало.

Зачем вы так над собой издеваетесь? :wow: Меняйте работу! Целый год мазохизмом занимаетесь. Совсем себя не любите?
Аноним
Екатеринбург
А что там с Козловым? Помню как зачитывалась им в начале нулевых, в синтон ходила))
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
ТвояЯ ,

Автор , это все маятники- почитайте трансерфинг, реально работающая штука :good:
...(с)
Екатеринбург
ТвояЯ автор темы:
Подобное притягивает подобное...

Нееет, чуть иначе работает: вы создаете вокруг вас именно тот мир, который вам нужен. Даже если хотите чего-то другого.
Ясно
Екатеринбург
мама
Мне больше Свияж близок с теорией идеализации и людей в нашей жизни для уроков нам.
Мне кажется, автор хочет изменений от других ( свекрови, мужа, сына), поэтому все и становится хуже. ТК измениться можно только самим, а других принять такими, какие они есть. Не идеализировать людей и свое отношение.
Вы подумайте, зачем вам даны ситуации, которые вас не устраивают, чему вы должны научиться ( спокойствию, изменить отношение к ним), чтобы они перестали повторятся.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
...(с):
вам нужен. Даже если хотите чего-то другого

Как это? Кто определяет что мне нужно, если я знаю чего хочу?
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
просто посетитель
Ясно:
измениться можно только самим, а других принять такими, какие они есть. Не идеализировать людей и свое отношение.
Вы подумайте, зачем вам даны ситуации, которые вас не устраивают, чему вы должны научиться ( спокойствию, изменить отношение к ним), чтобы они перестали повторятся.

Вот это точно работает!
Ещё после школы поняла, что есть ситуации, которые повторяются спустя время с другими людьми. Сценарий примерно тот же. Поняла, что делаю что-то не так когда повторы стали появляться через более короткие промежутки времени.
ТвояЯ автор темы:
Происходит много ситуаций (людей) с которыми не могу никак справиться

ТвояЯ автор темы:
Уточню. Самое острое это муж, свекровь, сын, коллеги.

Так ситуации или люди?
В ситуации вы можете изменить свое поведение, решения какие-либо. А вот людей изменить не сможете - только свое отношение к ним.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Ясно:
измениться можно только самим, а других принять такими, какие они есть

Свияж не читала, но вот эта позиция мне нравится
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)