А вы бы купили подросткам сигареты, если бы вас попросили?

Екатеринбург

не покупаю таким ни алкоголь, ни сигареты, ни фейервеки с петардами.
Это принципиальная позиция.

мама
Екатеринбург

Не купила б.. хотя сама подростком курила, у папы сиги тырила, или поштучно покупала в киосках.. сейчас у самой дочь 14 лет, муж сигареты прячет ( тоже видимо тырил у своего отца в детстве)...

Екатеринбург

Не куплю ни за что, сама курила с 9 класса. Тех, кто купит, всячески порицаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если все нормальные взрослые люди, как вы, то и покупать будет некому ! Правильно вы поступили, автор! К сожалению, быдлоты и тупости на наших улицах много.

будущая мама
Екатеринбург

Неа. Мы как-то выкручивалось же сами

просто посетитель
Москва

SvettMama: Мне на пиво

а на вино или, там коньяк?

просто посетитель
Екатеринбург

не куплю, сама некурящая
думаю, покупают те, кто сам курит с детства, и не видит трагедии

мама
Екатеринбург

Меня алкоголь просили купить, стояли за мной в очереди в кассу, говорю давайте сами. Пока складывала покупки в пакет наблюдала - делали вид, что ищут паспорт, но не нашли???? И не купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Не куплю.

мама
Екатеринбург

Нет, не куплю
Но я сама не курящая и муж такой же
Может у других, кто курит, мировоззрение в этом вопросе другое, от того и покупают

мама
Екатеринбург

Не куплю.. И свои не дам.. И под зад коленкой тихонько пихну в сторону стадиона...

мама
Екатеринбург

Нет. Но для меня сигарета, доза наркоты, бутылка водки - это вещи одного порядка . Не приемлю

мама
Екатеринбург

Хожу каждый день мимо красно-белого, туда же каждый день паломничество, печально всё это. Подростков, кстати, редко вижу там.

Екатеринбург

Сама курю. Но подросткам не куплю. Пусть сами в магазин идут покупают.
Когда стреляют , точнее пытаются, сигареты у меня - отшиваю с указанием где ближайший магазин. Но один случай я помню до сих пор - молоденький паренек мне даже паспорт показал, чтоб подтвердить что ему больше 18ти лет. Тут да, я одну из пачки сигарет ему выдала.

мама
Екатеринбург

Мне и самой не продадут ))

дедушка
Екатеринбург

Coco Loco: Хожу каждый день мимо красно-белого, туда же каждый день паломничество, печально всё это.

чем КБ принципиально отличается от Мегамарта, например? В Мегамарте алкоголя не меньше. Я вот в КБ хожу за шоколадом и лепешками. Вы, наверное, очень печалитесь, если видите меня выходящей оттуда, ага?

мама
Екатеринбург

Jenifer автор темы:
да причем тут это.. просто обидно, что взрослые поощряют такое(
а потом удивляемся, что дети такие болезные стали..

Я так понимаю, 99% отметившихся в этой теме никогда подростками не были и сигареты в руках не держали

Я бы не купила, исключительно по причине того, что никогда не беру деньги у незнакомых мне людей, какие бы там цели не были. Ну и на свои покупать бы не стала.
Молодежь как-то сигареты у меня стреляла (курю редко), но я в принципе возраст плохо определяю, так что хз сколько там лет ребятам было.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Неа. Мы как-то выкручивалось же сами

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мы как-то выкручивалось же сами

так нам продавали, в киосках, в коммерческих магазинах, вообще без проблем.
По теме - не купила бы и не стрельнула, и раньше никогда не давала, говорила писюн не вырастет

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Фуууу. Вот это вы отстой. Человек - дерьмо, для меня.

что-то вы как-то очень резко

мама
Екатеринбург

Я не умею сигареты покупать, ни разу в жизни этого не делала. Названия даже не знаю, какие бывают. Пусть у мужиков просят, ко мне бесполезно с этим. Да и не стала бы заморачиваться, своих дел хватает

мама
Екатеринбург

НаталЪя: и раньше никогда не давала, говорила писюн не вырастет

а девушкам?

мама
Екатеринбург

Maleficenta: а девушкам?

не подходили
вид грозный видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";