А вы бы купили подросткам сигареты, если бы вас попросили?

Екатеринбург

Maleficenta: дети курящих родителей крайне негативно относятся к курению и пытаются родителей отучить

у меня папа смолил как паровоз. Мой брат вообще никогда не курил. Я попробовала впервые, когда обычно бросают - в 21 год где-то. Ну, покурила, покурила (и даже иногда весьма так интенсивно) лет 15 и бросила. Причем как-то без особых мучений - докончила пачку и все

папа
Екатеринбург

когда меня просят купить сиги или пиво - сразу ментов вызываю чтобы увезли этих малолетних бродяг в пдн

Сочи

Калинка: Чем принципиально КБ хуже Мегамарта?

Не знаю, как в других , в нашем в выходные стойкий запах перегара.
Да я тоже туда хожу. И именно за алкоголем.

Бумеранг #Добра: сразу ментов вызываю чтобы увезли этих малолетних бродяг в пдн

Да вы как всегда сочиняете

мама
Екатеринбург

я, однозначно, не стала бы покупать

Екатеринбург

NATA66: Дочери 14 лет, не курит. У нее в окружении не курят.

это вы так думаете

Бумеранг #Добра: когда меня просят купить сиги или пиво - сразу ментов вызываю чтобы увезли этих малолетних бродяг в пдн

и увезли хоть одного?
по теме - куплю - запрет сладок, своим разрешила покурить и выпить - не понравилось

мама
Санкт-Петербург

Нет. Не куплю. Без вариантов. И мне пофиг, кто им продаст или за них купит. Это на их совести.

мама
Санкт-Петербург

татьяна752,
Вы СВОИМ разрешили. Ваше право. Зачем за чужих решаете?

Екатеринбург

Радмила: Зачем за чужих решаете?

за них решили их родители - позволили, не научили или им "некогда".
как показывает практика - при постановке на учет родители не в курсе , чем занимаются их дети.

мама
Санкт-Петербург

татьяна752,
Так это ж Вы купили детям сигареты. Нарушая закон. Родители не покупали.

Екатеринбург

Радмила: Родители не покупали.

татьяна752: родители - позволили, не научили или им "некогда".

мама
Екатеринбург

татьяна752: это вы так думаете

Я знаю. Знаю, кто балуется, выпивает, курит, парит. Знаю, что дочери алкоголь не понравился, а сигареты вообще фу считает.
Но я не скажу, что это не изменится. Может, у нее "поздний старт" )))
Ребенку/подростку, попросившему у меня купить ему сиги, не куплю, потому что не нарушаю закон. Но у меня не просили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";