Такого казуса со мной, в моей жизни не случалось.

Екатеринбург

это не я,

через соцсети, например.

мама
Екатеринбург

Аноним: Женщина конечно молодец, но капец бесстрашная в наше-то время.

+++++
повезло вам, автор!
Я позавчера купила сыну штаны в НМ и тряпку для пола, сложила ее к штанам в пакет, зашла в офис Сбера (все это в Глобусе), сняла деньги, тут меня сын отвлек игрушкой, и\мы с ней поковырялись... короче, про пакет я вспомнила часа через 3 уже дома, поехали. Забегаю, спрашиваю у охранника, он по рации говорит: нашлась дама, которая пакет забыла. Идите, говорит, к другому охраннику))) Я лечу, спасибо, говорю, что хоть люди добрые попались, не взяли! а он мне: щас все боятся, никто и пальцем не тронул ваш пакет))) Только мы чуть весь Глобус не эвакуировали)))))

автор
мама
Екатеринбург

Рядом с продавцом стояла пожилая женщина,или уборщица или подсобная, она свидетельница передачи сумки хозяйке,то есть мне.Не знаю ,смотрели они мой паспорт или нет, но маме моей они дозвонились, телефон я не блокирую.Мама, конечно ничего не поняла, я ей сразу в киоске и перезвонила, сказала что все в порядке.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: Только мы чуть весь Глобус не эвакуировали)))))

Так-то да, фиг его знает,что там в сумочке могло лежать,Как рвануло бы.

кошачий корм

У меня в том году тоже была ситуация. Ходим на танцы опять же в Дк Лаврова. Положила в кошелёк деньги для оплаты садика. Всего скорее когда одевались он выпал и упал за кресло. Представляете я вообще не чухнула, что я его потеряла и что его у меня нет. Вечером мне звонит наша воспитательница и говорит ваш кошелёк нашли. Я смотрю, а его и правда нет. Оказывается, когда-то давно на собрании в садике я записывала информацию и написала телефон воспитательницы и это бумажка лежала в кошельке. Охранники в дк не поленились позвонили воспитательнице, она вспомнила, что это именно мы ходим в дк мне позвонила и сказала, что бы я шла за ним. На следующий день пришла, они мне его отдали и все деньги и карточки были на месте. Так приятно было, что такие хорошие люди.

Аноним 366

вот буквально на днях нашла на скамейке во дворе толстую папку с документами мед выписками. подумала что детская тк рядом детская поликлиника. пролистала оказалась пожилого человека. телефонов его там не оказалось. наверняка восстановление было бы возможно но времени и нервов выкачало. решила найти хозяина. по телефону поликлиники мне дали еще телефон. там видимо регистратура еще кому то позвонили дали личный номер владельца папки. и все человек прибежал забрал))

автор
мама
Екатеринбург

А может это мне за то что, В марте ,я транзитом сидела в Шереметьево 2 часа,ждала вылет на Екатеринбург, Напротив меня на стульях или скамейках сидела боьшая семья, человк 8 , и у них много было детей,вещей. Так вот обьявили посадку , они все встали и пошли через зал к с стойкам , а на сиденье осталась лежать черная барсетка . Я схватила её и бежала за этой семьей через весь зал аэропорта, и кричала ,чтоб они забыли свою сумочку. Мне тоже сказали спасибо..:-)

Аноним 222

Ой, а при мне однажды на станции забыли паренька- новобранца, они на нашем поезде ехали до места службы. Он бежал за поездом минут 15, пока его не спохватились и не остановили поезд. Вот потом ему досталось! Больше никого на станциях не выпускали- они прям из форточек покупали себе мороженое.

мама
Краснодар

Ну, раз Тема плавно перешла в воспоминания о своих случаях, вот Вам мой. Жила я на Уралмаше, а работала в центре, ездила на метро. И был у меня такой пакетик пластиковый, типа подарочных, знаете? Так вот, как-то по приходу домой обнаруживаются в этом пакетика ключ от машины, откуда он там взялся, фиг знает. Думаю, может пока в метро ехала, кого-то обокрасть пытались, но не вышло и мне скинули, в пакет открытый. Муж еще говорит, такие ключи сделать очень дорого стоит. Я думаю, надо дать объявление на экран в метро, что найден ключ, но что-то все не дорого было. Несколько дней спустя, смотрю кипиш на работе. Водитель и снабженец ключ от машины ищут и найти не могут, а ехать надо срочно и директор уже нервничает. Снабженец селезни ко мне, ты куда ключ дела, я тебе давал.... И тут я вспоминаю, что реально, шла по двору, встретила снабженца и он мне этот ключ передал, положи, мол, на место. Ну вот что за голова???? Напрочь об этом забыла да еще и историй себе напридумывала, объявление подать хотела2AJFDMBLYNYIU

просто посетитель
Екатеринбург

lupin ,
Круто, вам повезло возвращайте теперь добро во Вселенную))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Автор , купите дамскую сумку , которую носят через плечо , не на плечо , а именно через плечо

Спасибо за совет,конечно. Я всегда с такой сумкой, через плечо и хожу по магазам, просто сегодня, сразу после работы зашли ,отоварились, а голова не отдохнувшая , да я еще с коллегой была напару , стояла, трындела, потеряла бдительность, так сказать. Девочки-это такой стресс, я вам скажу. много лет назад когда я была еще студенткой и летом на практике,заработала денег, и у меня их на вокзале вытащили, так вот я ревела навзрыд, а мама меня утешала. И сегодня бы тоже ревела бы так же, белугой, но пронесло.

мама
Екатеринбург

У меня муж летом садился в машину и кошель выронил из рюкзака (не закрыл, видимо). Домой приехал, понял, что только одна карта в кармане, а кошелька нет. Поехал обратно, зашел в кафе рядом. А там мужчина сказал, что официантам отдал кошелек и велел хранить его )))
И только через неделю мы поняли, что кто-то из них еще позвонил в сбер и карту заблокировал, которая там лежала )))

мама
Екатеринбург

Вот это блокбастер! Аж дыхание перехватило пока читала. Поздравляю с щепам эндом!

Аноним.

lupin ,
Я бы отблагодарила и продавца и женщину которая сумку принесла/вернула. 2 торта с вас)))

мама
Екатеринбург

Автор тоже поделюсь. Было почти тоже самое только дело было в кафе оставила там сумку со всеми вещами... вспомнила часа через 3, когда решила кому то позвонить. Прибегаю в кафе а там кассир говорит - ну что ж вы так долго вспоминали ))... я думала может хоть карта и телефон остались на наличку даже и не рассчитывала ... ан нет - все осталось )) я была счастлива! Поздравляю вас! ))

мама
Екатеринбург

То же похвастаюсь. А банкомате на улице кто то забыл деньги 20тр. Карту забрал а деньги нет. Лежали они там,банкомат пищал. Я отнести деньги в отделение этого банка,идти минут 15 нужно было. Еще чек то же кстати там был. В итоге в банке по времени и последним цифрам чека выявили владельца. У девушки как раз др на сл день

мама
Екатеринбург

Еще находил птс. По соц сетям владельца так и не нашла. По адресу то же никто дверь не открыл. Вернуть не получилось

Аноним 188

Было такое, в супермаркете ~ с тележкой, чтобы не так тяжело было сняла с плеча сумку и поставила на паки с водой, положила пак в тележку, ну и про сумку благополучно забыла. Проходив какое то время, поняла что~то не так, СУМКА, а в ней вся "моя жизнь", бегом туда, распрощавшись со всеми доками. Подбегаю, а там женщина сторожит мою сумку, большой ей поклон)

мама
Санкт-Петербург

О, поздравляю вас!
А я однажды в Мегамарте в банкомате карту оставила, фиг знает почему банкомат Ее не схомячил, но охранники Ее прибрали. Дело было перед закоытием, с утра я к ним принеслась, они и паспорт проверили и попросили написать что то типа заявления. Огромное им спасибо, потому что я ожидала перевод большой суммы, у меня последний день был на оплату института. Как представила, сколько времени бы я на Сбербанк потратила, чтобы и деньги снять и новую карту сделать ....

мама
Санкт-Петербург

Джюлька,
Представляете , как то 6 января со старшим гуляли и около магазина случайно обнаружили и подняли ворох документов, там ПТС , водительские на мужа и жену , ещё что то. Я их нашла по телефонной базе, позвонила, они уже дома были, тут же примчались и я им все отдала . По моему, они были очень удивлены , когда я им просто отдала и пошла

Екатеринбург

Повезло. Мы оставили минут на 7 сумку с доками и ключами от дома часов около 12 ночи сумку в атланте на Уралмаше. Пришли практически тут же и ничего. Нико не видел. А потом сами же продавцы на нас вышли и продали нам доки за приличную сумму. Парень продавщицы. А вы всю ночь просидели у дома. Утром сова замки вскрывала. Короче, чтобы им пусто было.

Аноним 639

Муж в тяжёлые времена в такси подрабатывал. Регулярно забывали в машине телефоны и кошельки. Всегда возвращал. Сын новый телефон выронил, пока на треньку шёл, женщина подобрала, позвонила и вернула Эльмаш, если что . Хороших и порядочных людей больше чем плохих. Я в это верю

просто посетитель

Рыбёнок: Вот это блокбастер! Аж дыхание перехватило пока читала.

+++
если я нахожу что-то, то тоже стараюсь вернуть владельцу! и сыновей к этому приучаю!
один раз в вконтакте нашла держателя карты сбербанк, второй раз не нашла, но позвонила в сбер и заблокировала карту!
и еще слышала о программе на телефон, что когда он теряется, а кто-то хочет его включить/разблокировать, то он фотографирует этого человека! сколько раз видела объявления, что потеряли тел, а фото человека выставляют, кто его нашел/украл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";