Такого казуса со мной, в моей жизни не случалось.

Аноним 59

Вот у меня не очень хорошая история, мотивовские ну точно курицы!!! оформляла симку ребенку в лагерь, а эти дуры паспорт отксериои и забыли в ксероксе, я в бегах, ребенка в лагерь первый раз, тоже не поняла , что паспорт то не отдали. Через неделю на работу новую устраиваться, паспорта нет. Еле вспомнила что в мотиве его видела крайний раз. Пришла, эти дуры говорят ага у нас он. Ну ведь неужели настолько тупые что не догадались позвонить??? Хотела их впорошок стереть но сил небыло от радости. Иначе работы не видать бы мне(((( вот меня трясло, никогда такого небыло.

Автор,вы так то тётке хоть презент какой передайте

мама
Екатеринбург

Рада за автора! Сама потеряшки найденные возвращала пару раз, но самой только один раз повезло, что вернули карту, хорошо вспомнила где оставила. 31 декабря покупала корейские самосолы, про карту вспомнила после каникул только, вот там так мозг напрягла, где могла оставить. В тот день везде закупались.

Аноним 720

Аноним: Через неделю на работу новую устраиваться, паспорта нет. Еле вспомнила что в мотиве его видела крайний раз.

Лётчиком или пилотом?

Аноним 477

Ториль-ор-Твайн: нас тоже есть хорошая история - возвращались с ДР, который проходил за городом, муж вышел поссать на трассе и телефон посеял. На след день звонит мужик, который там же (!) вышел поссать и нашел телефон (как еще в траве увидел), просто чудо, не иначе.

Аналогично! Выронил на трассе под Челябинском, а забирали телефон на Хрустальной. Надо ж так путям пересечься. Дело зимой было и снегу полно.

Аноним 59

Аноним,
Это вы к чему, про пилота или лётчика? Нет не угадали немного, погоны я ношу. Но не пилот))

Аноним 477

Совсем недавно, оставили телефон в кафе, через 20 минут звоним, спрашиваем. Говорят, что телефон у администратора, приходите, забирайте. Прибегаем, - А телефон только что какой-то мужчина забрал! Вот как так!

Аноним 720

Аноним: Это вы к чему, про пилота или лётчика?

К тому, что

Аноним: крайний раз

говорят только летчики из суеверия. Им можно. Все остальные образованные и грамотные люди говорят --последний раз.

Аноним 59

Аноним,
Нет, мне тоже можно, работа, знаете ли, не менее рискованная, чем у лётчика. От того видимо и жаргонизмы схожи.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня понесла большую коробку конфет, а киоск закрыт. Завтра на работу, может еще раз зайду.Конечно, надо поблагодарить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";