Не дали квитанцию в такси

Аноним 229
автор

Всегда давали, а сейчас приехала из аэропорта, а у водителя нет квитанции
Звоню диспетчеру, та говорит надо было при заказе говорить что нужна. Я никогда раньше не говорила, это как то само собой что должны быть бланки. Утром вот давали. Говорят приезжайте в офис на Юмашева (другой конец города) и берите. Здрасти, когда за хлебом в магазин ходят или колесо подкачать заезжают в шиномонтаж, потом тоже за чеком на другой конец города ездят?
Беспредел какой то.
Я как отчитываться теперь должна на работе? Такси десятки.

Аноним 229
автор

Аноним: Три десятки?

Да

Аноним 140

Аноним автор темы: говорит надо было при заказе говорить что нужна

Все правильно. Действительно об этом нужно говорить заранее. Раньше вам видимо вам просто везло.

Аноним 229
автор

Аноним: Раньше вам видимо вам просто везло.

Да прям. Четыре года езжу стабильно каждую неделю в командировки добираюсь до жд и аэропорта с разными такси. Всегда все давали.

Аноним 229
автор

Аноним: об этом нужно говорить заранее

Убер вон на электронку присылает даже, без напоминаний.

Аноним 140

Аноним автор темы:
Убер вон на электронку присылает даже, без напоминаний.

И? Бухгалтерия принимает у вас квитанцию, присланную по электронке?

Fox)))

Ни разу без просьбы не давали квитанцию. Зачем она мне... А если нужна, то предупреждаю оператора сразу...

Аноним 689

Очень часто езду на такси - никогда не давали и даже не перелагали.
Такси входит в командировочные?

Аноним 140

аноним: никогда не давали и даже не перелагали.

Если при заказе говоришь, что нужна будет квитанция, то дают.
Тоже пользуюсь такси по работе, оплачивается, но нужны квитанции. Если заранее не предупредить, то часто не бывает.

Аноним 229
автор

Аноним: И? Бухгалтерия принимает у вас квитанцию, присланную по электронке? они и в машине дают и присылают. Принимают и те и другие.
аноним: Такси входит в командировочные? нет, командировочные фиксированная сумма а транспортные расходы отдельно.

Аноним 229
автор

Аноним: Зачем она мне...

аноним: Очень часто езду на такси

Я не имею в виду случаи простых поездок, незачем конечно.
А по рабочим поездкам нужна.

Аноним 140

Аноним автор темы: А по рабочим поездкам нужна.

Раз нужна, то что мешает подстраховаться и заранее при заказе сказать про квитанцию.

Екатеринбург

Мы просто авансом отправляем деньги и прописываем номера телефонов, с которых сотрудники имеют право заказывать такси. После каждой поездки присылают на электронку акт и потом почтой оригинал. И никаких проблем.

НЕШОКОЛАДКА,
А у Победы Вы имеете право купить билет до Мск, чтобы посетить семинар? Вот лично Вы!

Екатеринбург

Биг Тэйсти: А у Победы Вы имеете право купить билет до Мск, чтобы посетить семинар? Вот лично Вы!

Если лично мне он очень нужен. Но там обратный вылет в 18.40, нет смысла лететь. Уже все просчитано.
А мой номер в списке разрешенных в такси. И не только в командировки, но и в отпуск я езжу не за свой счет.
А вот авансов в Победе у нас нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я как отчитываться теперь должна на работе?

Попросить офисного сотрудника на Юмашева оформить квитанцию и сфоткать (отсканить) и отправить на почту/телефон. Думаю, для отчета будет достаточно.

То что вам стабильно раз в неделю в течении четырех лет давали квитанции - это или везение или сказки. Половина (а то и больше) машин ездят без квитанций. О теории вероятности объяснять не буду :)

На будущее диспетчеру или в приложении делайте пометку "квитанция обязательна!!!"

Аноним 229
автор

mtrix: Половина (а то и больше) машин ездят без квитанций. это видимо только в этой шараге такое. Позвонила знакомому в местное такси, спросила всегда ли есть у них квитанции в машине, тот сказал конечно, а то Паша (директор) убьёт.
mtrix: На будущее диспетчеру это то понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила знакомому в местное такси, спросила всегда ли есть у них квитанции в машине, тот сказал конечно, а то Паша (директор) убьёт.

Это у вас шалага.... и Паша директор На юмашева сами заедьте и скажите им про шалагу, покажите пример

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Принимают и те и другие.

А у меня бухгалтерия не приняла уберовскую электронную квитанцию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cosmic Girl: А у меня бухгалтерия не приняла уберовскую электронную квитанцию

электронные никто не принимает для отчёта авансового, только живые бумажки нужны.

Аноним 229
автор

BUZZY: электронные никто не принимает для отчёта авансового, только живые бумажки нужны.

У нас принимают. И на поезд электронки принимают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";