Что строят у Дирижабля?

Аноним 485

Аноним: когда откроется Окей

Так его ещё не построили даже. ... :)

Аноним 251

Аноним: Дирижабль будут сносить после НГ, администратор рассказывала. Вместо ТЦ будут строить логистический центр, вместо завода и домов пока перехватывающую парковку оставят

Откуда инфа? У меня там знакомая, работает сама на себя. Снимает площадь в Дирижабле, ни чего не говорила.

Аноним 849

аноним,
Внешне выглядит так, как будто достроили ) и вывески уже есть )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А когда откроется Окей?

к НГ планируют, сотрудников уже набирают

мама
Екатеринбург

Так будут все же автовокзал переносить?

мама
Екатеринбург

Скорей бы..Хоть один нормальный магазин будет..

Аноним 676

Аноним: Мне не хватает, ненавижу дирижабль, продуктовых нет нормальных, только мегамарт, вот пусть мегамарту будет конкурент. Магазинов с одеждой тоже нет нормальных()

Вот тоже никогда не нравился. Сто лет в нем не была, а тут поехали на Уралмаш, идем к станции метро и сыну приспичило в туалет. Зашли в Дирижабль, а там туалет платный. Ё моё, какой-то пережиток прошлого-- платные туалеты. Не то, чтобы жалко этих несчастных 13 рублей, но удивлена была безмерно.

Аноним 167

Аноним,
Туалет там есть, где макпик, бесплатный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: пережиток прошлого-- платные туалеты

в гринвиче еще.
тоже удивлена была сильно.
искать где бесплатный не захотела..
но как-то стремненько в таком огромном магазине с миллионными оборотами в день делать платные туалеты для тех, кто им деньги несет.

Аноним 676

Tаганай*: но как-то стремненько в таком огромном магазине с миллионными оборотами в день делать платные туалеты для тех, кто им деньги несет.

Да ваще... В Гринвиче, кстати, бесплатные туалеты на этаже с кинотеатрами.

мама
Екатеринбург

аноним,
Где тц напротив мебельного ?

Про дирижабль не верю , вместо снесённых 5 этажек автовокзал но не раньше 19 года начнут

Окей все бы ничего но фасад! Такие красивые дома на Шварца и Фучика и тут ядовито желтый окей .. фу

Аноним 893

M-SV-N,
Да нормальный кстати фасад, они его планками какими то разбавили, этот жёлтый. Вы на убогий дирижабль облупленный посмотрите, когда уже снесут эту консервную банку

Аноним 741

[cit]Аноним: А когда откроется Окей?[/c
Планируют 5 декабря открытие)

мама
Екатеринбург

M-SV-N: Окей все бы ничего но фасад! Такие красивые дома на Шварца и Фучика и тут ядовито желтый окей .. фу

как сказала моя мама: может они его покрасят?

Аноним 741

Аноним: Реально? 5-го декабря???

планируют))) инфа от сотрудника

Сандра

что известно про открытие?

мама
Екатеринбург

подскажите кто рядом может живет, открыли?

просто посетитель
Екатеринбург

**Viki**: живет, открыли?

нет еще

Аноним 207

**Viki**,
На 15 декабря сдвинули открытие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";