Что строят у Дирижабля?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше там дельфинарий был, а теперь есть вывеска про Окей. Не один же Окей там будет?
Аноним
Екатеринбург
Один огромный окей
Аноним
Екатеринбург
Окей же там всю территорию выкупили, на плане ещё Макдональдс , когда уже на ботанике кинотеатр прявится((
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Аноним,
Нам так на ботанике магазинов не хватает :crazy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Мне не хватает, ненавижу дирижабль, продуктовых нет нормальных, только мегамарт, вот пусть мегамарту будет конкурент. Магазинов с одеждой тоже нет нормальных()
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Аноним,
Аноним,
Аноним,

Блин прикольно. Вы хоть свои анонимные ники приукрасьте :crazy: Типа "лошадка", "рыбка", "йожиг"....

Аноним автор темы:
Не один же Окей там будет?

Сдадут уголки в субаренду.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
mtrix,

:gy: так если рыбка, то уже не аноним ведь :stop:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
то уже не аноним ведь

ЖЖЛ.
Анонимная рыбка. Хоть как-то отличать вас. 6 сообщений от анонимов... :crazy:
Голая правда
аноним
Екатеринбург
луше бы ФОК спортивный построили для детей с бассейном. так застроили ботанику и автовокзал, столько детей в районе, а приходится возить - в юность (там своих полно детей) или на Щербакова или на вторчермет. и пробок меньше будет в городе

или просто бы зеленый парк оставили с лыжней и катком зимой и с велосипедными дорожками, лавочками

прям ненавижу этих рвачей, которые для людей ничего не делают
кстати, еще один торговый центр (кому там одежды и продуктов не хватает?) построят на ботанике на месте завода, уже 5этажки сносят, напротив мебельного магазина будет большой как Гринвич плюс автовокзал
Аноним
Екатеринбург
аноним,

Там и так хорошо в этом году застроили аллею. Мне кинотеатра не хватает на этом пятачке. Бассейн бы конечно тоже не помешал.
Аняаноним
Екатеринбург
а что будет вместо ботанического рынка?
Galatea
Екатеринбург
мама
Аняаноним:
а что будет вместо ботанического рынка?

Дома конечно((( 20-этажки причём... ну, не бассейн же на этом месте строить в самом деле :tease:
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Парк отремонтировали. Новые площадки лазалки поставили. У нас дом на шварца сверху видно, что полный парк народу. Нормального продуктового нету, да. Ждем окей. Как там выше писали для конкуренции мегамарту)))
просто посетитель
аноним,
Да, бассейн было бы вообще супер!!!! Вместо торгового, спортивный! Было бы чудесно!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Galatea,
А где вы информацию смотрите по застройкам?
Galatea
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А где вы информацию смотрите по застройкам?

на е1 писали http://www.e1.ru/news/spool/news_id-453489.html
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Аноним
Екатеринбург
Дирижабль будут сносить после НГ, администратор рассказывала. Вместо ТЦ будут строить логистический центр, вместо завода и домов пока перехватывающую парковку оставят
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

:omg: да ладно????? Не верю...
polisha
Екатеринбург
хочу стать мамой
что ботанический сад тоже сравняют? :omg:
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
polisha
Екатеринбург
хочу стать мамой
лучше бы недострой убрали на другой стороне... :omg:
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
Анонимнеенет
Екатеринбург
Офигеть, если уж на Ботанике продуктовых не хватает :hang:
мама
аноним:

луше бы ФОК спортивный построили для детей с бассейном.
+++
Аноним:
Бассейн бы конечно тоже не помешал.
++++

Аноним:
Дирижабль будут сносить после НГ, администратор рассказывала. Вместо ТЦ будут строить логистический цент

да ну на, такой лакомый кусок и логистический центр?
если бы собирались сносить Дирижабль после НГ, то давно бы новости уже такие просочились
просто посетитель
polisha,
Ботанический сад останется, только территорию за его пределами всю застроят к 2025 году :-)
Ерошкa
Екатеринбург
мама
Анонимнеенет:
Офигеть, если уж на Ботанике продуктовых не хватает

Нормальных то и нет. Только мегамарт. А так - засилье бесячих кировских :bad: , аж три штуки на ботанику (по мне так одного на фиг не надо). Яблоко - ну чуть получше кировских будет, но от меня далеко . Всякие пару магнитов и пятерочку я за магазины не считаю. Я за Окей. Пусть будет!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом (с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)