Что строят у Дирижабля?

Аноним 720
автор

Раньше там дельфинарий был, а теперь есть вывеска про Окей. Не один же Окей там будет?

Аноним 893

Один огромный окей

Аноним 893

Окей же там всю территорию выкупили, на плане ещё Макдональдс , когда уже на ботанике кинотеатр прявится((

Аноним 829

Аноним , Аноним, Нам так на ботанике магазинов не хватает :crazy:

Аноним 893

Аноним,
Мне не хватает, ненавижу дирижабль, продуктовых нет нормальных, только мегамарт, вот пусть мегамарту будет конкурент. Магазинов с одеждой тоже нет нормальных()

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Аноним, Аноним, Аноним,

Блин прикольно. Вы хоть свои анонимные ники приукрасьте :crazy: Типа "лошадка", "рыбка", "йожиг"....

Аноним автор темы: Не один же Окей там будет?

Сдадут уголки в субаренду.

Аноним 893

mtrix,
:gy: так если рыбка, то уже не аноним ведь :stop:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: то уже не аноним ведь

ЖЖЛ. Анонимная рыбка. Хоть как-то отличать вас. 6 сообщений от анонимов... :crazy:

Аноним 386

луше бы ФОК спортивный построили для детей с бассейном. так застроили ботанику и автовокзал, столько детей в районе, а приходится возить - в юность (там своих полно детей) или на Щербакова или на вторчермет. и пробок меньше будет в городе

или просто бы зеленый парк оставили с лыжней и катком зимой и с велосипедными дорожками, лавочками

прям ненавижу этих рвачей, которые для людей ничего не делают кстати, еще один торговый центр (кому там одежды и продуктов не хватает?) построят на ботанике на месте завода, уже 5этажки сносят, напротив мебельного магазина будет большой как Гринвич плюс автовокзал

Аноним 893

аноним,
Там и так хорошо в этом году застроили аллею. Мне кинотеатра не хватает на этом пятачке. Бассейн бы конечно тоже не помешал.

анонимно

а что будет вместо ботанического рынка?

Екатеринбург

Аняаноним: а что будет вместо ботанического рынка?

Дома конечно((( 20-этажки причём... ну, не бассейн же на этом месте строить в самом деле :tease:

Екатеринбург

Парк отремонтировали. Новые площадки лазалки поставили. У нас дом на шварца сверху видно, что полный парк народу. Нормального продуктового нету, да. Ждем окей. Как там выше писали для конкуренции мегамарту)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Да, бассейн было бы вообще супер!!!! Вместо торгового, спортивный! Было бы чудесно!

Аноним 720
автор

Galatea, А где вы информацию смотрите по застройкам?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А где вы информацию смотрите по застройкам?

на е1 писали http://www.e1.ru/news/spool/news_id-453489.html

Аноним 893

Аноним,
:omg: да ладно????? Не верю...

Анонимыч

Офигеть, если уж на Ботанике продуктовых не хватает :hang:

Екатеринбург

аноним: луше бы ФОК спортивный построили для детей с бассейном. +++ Аноним: Бассейн бы конечно тоже не помешал. ++++

Аноним: Дирижабль будут сносить после НГ, администратор рассказывала. Вместо ТЦ будут строить логистический цент

да ну на, такой лакомый кусок и логистический центр? если бы собирались сносить Дирижабль после НГ, то давно бы новости уже такие просочились

просто посетитель
Екатеринбург

polisha, Ботанический сад останется, только территорию за его пределами всю застроят к 2025 году :-)

мама
Екатеринбург

Анонимнеенет: Офигеть, если уж на Ботанике продуктовых не хватает

Нормальных то и нет. Только мегамарт. А так - засилье бесячих кировских :bad: , аж три штуки на ботанику (по мне так одного на фиг не надо). Яблоко - ну чуть получше кировских будет, но от меня далеко . Всякие пару магнитов и пятерочку я за магазины не считаю. Я за Окей. Пусть будет!

Аноним 715

Аноним: Дирижабль будут сносить после НГ

Вряд ли. Там столько арендаторов приносят прибыль собственникам.

Аноним 849

А когда откроется Окей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";