Как найти няню, если нет знакомых, которые порекомендуют?

Аноним 774
автор

Давно задумываюсь о няне, но как ее найти, чтобы можно было бы не волноваться за ребенка? Знакомых с нянями нет. Агенство - это кот в мешке.
Бабушек и родни- знакомых, которые пожелали бы поработать няней, нет.
Где искать няню?

мама
Екатеринбург

нам в свое время посоветовала медсестра на участке

Модератор
Екатеринбург
Аноним 774
автор

апуля,
Спасибо, хорошая идея

Аноним 774
автор

Видела эту тему. Но там все равно, что на авито искать

скроюсь

за 10 лет пять нянь было, всегда искала на ю-маме и е1. Все замечательные женщины, няни были. Последная уже 4-ый год.
Но одно НО, служба безопасности по базам проверяла

Аноним 230

Голубая даль: Ребенок еще тогла плохо говорил и няня , видать рассчитывая на то что ребенок не сможет мне пожаловаться, била ее.

Сейчас столько возможностей для наблюдения появилось. Я б использовала. В свое время тоже побаивалась, в миник отдала. Если временно на часок - с местными (юмамскими) мамами кооперировалась. как-то везло.

Аноним 774
автор

Голубая даль,
Какой ужас. Бить малявку за что? Я опасаюсь безалаберности, но чтобы били ребенка, даже не представляла.

Аноним 774
автор

скроюсь,
Нет у меня никаких служб безопасности. Максим, что смогу, это видеокамеру установить.

Аноним 774
автор

скроюсь,
Вам повезло, что с нянями везло. Выше описан случай, когда не повезло. Не хочу такую лотерею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давно задумываюсь о няне, но как ее найти, чтобы можно было бы не волноваться за ребенка?

У меня есть знакомая - молодая пенсионерка. В данный момент она ищет работу. Опыт общения с детьми у нее есть. Если Вам интересно это предложение, пишите, дам ее телефон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";