Только у нас возможна ситуация, когда женщина решает, что одной ей с ребенком будет проще, чем с мужем?

Аноним 786
автор

Да? Или не согласны?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, не согласна.

просто посетитель

Аноним ,
У нас это у кого?

Екатеринбург

Я тоже не поняла, у нас - это где?

AOA
мама
Екатеринбург

Я думаю автор имела в виду в России

Екатеринбург

AOA,
А может на ю-маме

Аноним 786
автор

там, где живет основная масса пользователей сайта

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: женщина решает, что одной ей с ребенком будет проще, чем

так это ОНА решает, это от её места проживания не зависит

просто посетитель
Екатеринбург

В Екатеринбурге ? Дааа.. дорогой нынче мужигг, затратно

Аноним 897

Есть пример, девушка вышла замуж за француза, уехали во Францию, родили, он не работает и живут на детское пособие, она звонит по скайпу и плачет, даже думает уехать в Россию одна с ребёнком...

мама
Екатеринбург

В США во многих штатах надо платить алименты на жену после развода. Так что мужикам не выгодно.

Oh my gosh

А мне кажется, в России наоборот, чаще к мужу как к чемодану без ручки - нести тяжело, а выбросить жалко. Сердобольные женщины, сами денег заработаю,накормят, спать уложат, ну пожурят для виду)))

Екатеринбург

Дык везде люди живут, будто в Европе и США мужья жен не колотят / изменяют и т.п.

мама
Екатеринбург

Везде семейные проблемы примерно одинаковы. Люди есть люди.
Может, в мусульманских странах или еще где женщина просто не может принять такого решения. А в остальных местах бывает точно.

мама
Москва

Mrss,
+100.
От мужчины и от женщины зависит, география ни при чем

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
нет конечно. там и воздух чище и трава зеленее, и коров на параплане катают перед тем как подоить

Аноним 762

Аноним: даже думает уехать в Россию одна с ребёнком...

Главное, чтобы ее выпустили нормально одну в Россию с ребёнком) в Европе свои законы по отношению к детям

Аноним 901

люди живут вместе, чтоб вдвоем было приятнее, душевнее, легче, чем по одному. если вдвоем сложнее, напряжнее - смысл быть вместе? независимо от наличия/отсутствия ребенка и неважно где территориально... ИМХО

папа
Хабаровск

да у нас женщина вообще! всё! в принципе решает...

мама
Екатеринбург

jersan: женщина вообще! всё! в принципе решает...

Да зачастую и не дают выбора женщине.и решать не хочет, а мужчина ставит в такие условия

просто посетитель

Нет.В Америке еще хуже,муж может быть на полном содержании жены и топать ножками

...(с)

Аноним автор темы: Только у нас возможна ситуация, когда женщина решает, что одной ей с ребенком будет проще, чем с мужем?

Да нет. Во всем мире такое случается...

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Не согласна.

мама
Bologna

Mrss: Везде семейные проблемы примерно одинаковы. Люди есть люди.

+++

Аноним 142

Везде бывает. Мне кажется, у нас чаще такое втречается. Мужчины более ленивые, чем в сша.... хотя я там не была, только блоггеров смотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";