Стоит ли рассказать мужу знакомой или пусть сами разбираются?

ANON
автор

Армавир,
Неверное у вас впечатление

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Большинство из здесь сидящих, палец о палец не ударят в подобной ситуации. Всем пофиг. Моя хата с краю - ничего не знаю

Нет, не так. Если я стою у качелей или горки, я слежу за всеми детьми, которые находятся в радиусе метра от объекта. И придержать чужого ребенка - не подвиг, а рядовая ситуация. Но за их мамашками и мужьями я точно не слежу. Сами разберутся.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Никому не помогают и мимо проходят равнодушно

а кому вы поможете, рассказав мужу про его непутёвую жену?

есть поговорка - "у семи нянек дитя без глаза" "а у четырнадцати - без двух" :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Неверное у вас впечатление

но почему вы ее выделяете? ее родители и муж выпускают с ребенком, значит она адекватная в большинстве случаев

Екатеринбург

Аноним автор темы: Большинство из здесь сидящих, палец о палец не ударят в подобной ситуации. Всем пофиг. Моя хата с краю - ничего не знаю

Автор, вы молодец, я с вами и за вас. Но характер у меня такой, не могу замечания делать или боюсь ответ злобный услышать. Если по теме, то самой маме надо конечно объяснить, что следить надо за ребенком.

Екатеринбург

А муж что сделает? Жену в угол поставит?

просто посетитель

Аноним ,
помочь -это одно, а идти к мужу говорить про его жену это другое...ну помогли-молодец..но вы ж признания хотите)))

Екатеринбург

Государственная Тайна: А муж что сделает? Жену в угол поставит?

Выпорет, видимо :crazy:

Аноним 889

Аноним ,
Хорошо . что мы живём В России. Ювеналки у нас нет.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: А муж что сделает? Жену в угол поставит?

пошлет нахрен и автор разочаруется в своей неотразимости перед чужими мужиками :gy:

мама
Екатеринбург

И я за автора! Вот когда тема про то как мама ребенку подзатыльник отвесила или там гаркнула не дай бог, так все: насилие в семье, не проходите мимо. А тут прямо все отлично, не лезьте в чужую жизнь! Автор, обменяйтесь телефонами с этой мамой и невзначай скиньте ей нарезку какую-нибудь про несчастные случаи и их последствия из-за недосмотра. Может проймет!

ANON
автор

Bugаgа,
Я жизни никого не учу. Если мне бы такое замечание сделали я бы нормально отреагировала.

просто посетитель

Колубара,
:lol: все таки осень сказывается))...появились тетки тимуровцы...

Аноним автор темы: Моя хата с краю - ничего не знаю.

Добрый день! Не один десяток лет прожили на белом свете и только вот сейчас углядели, что многие люди не хотят влезать в какое-либо скандальное дело? Иногда думаешь про себя - каких только людей не повидал, не пообщался. Видать нет, ещё остались достаточно интересные персонажи :smile:

ANON
автор

смирная,
Вот и мне гневные ответв прилетели, как видите.

Екатеринбург

Помочь конечно нужно, если ребенок рядом. А вот начинать эту канитель с обсуждениями на форуме и мужьям расскажзывать это жесть

anna344: А тут прямо все отлично, не лезьте в чужую жизнь!

Будьте немного похитрей, поставьте правильно тему, так себя "толпа" и поведёт :smile: Люди не животные, но и животные, тоже не люди :gy:

мама
Екатеринбург

Щас автор одела маску скорби и разочарования в людях. Автор, все бы нормально отнеслись, если бы вы поймали ребенка и все на этом . Мать, от того что отвлеклась-не стала ужасной. Со всеми может быть и с вами тоже. Так что сделали доброе дело и прекрасно, и вам кто нибудь когда -нибудь поможет и вашему ребенку. Но бежать к чужому мужу, ябедничать-это неадекват

ANON
автор

Колубара,
Вы по себе всех не судите. Мне моего мужа хватает, а до чужих мужиков дела нет

ANON
автор

Государственная Тайна,
Это уже не мое дело. Я додумывать не буду что он там сделает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы видимо стоять и наблюдать будете, и неважно, с ребенком что-то случилось, или со взрослым человеком. Понаблюдаете или мимо пройдете. Мое желание помочь естественно

так помогайте и дальше. Причем тут муж, камеры, якобы черствость ю-матерей и т.д.. и т.п. все в одну кучу намешали.

Аноним 415

Это естественный отбор. Не гуляйте рядом, если не можете не лезть .

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Большинство из здесь сидящих, палец о палец не ударят в подобной ситуации. Всем пофиг. Моя хата с краю - ничего не знаю. И пусть это хоть ребенок будет, нуждающийся в помощи, или взрослый человек, которому на улице плохо стало. Про взрослого наверно тоже подумаете, да он алкаш, чего ему помогать! А у человека может инсульт и он при смерти уже. С ребенком также, упал, сотрясение и похеру. Не мой ребенок не мое дело. Всё ясно. Спасибо за ответы Автор напоминает глухаря на току - вообще не вчитывается в то, что отвечают, половину только видит и знай своё токует. Вам никто про то, что помогать не надо, не написал. Вот таких ответов Вы принципиально не видите, да: FlashMemory: помочь, находясь рядом, и читать нотации, следя за каждым шагом знакомой - две большие разницы

Лесная Нимфа: Так помогайте.

Bugаgа: Так помогай,лови ребенка дальше,делай той бабе замечания..

ANON
автор

ЛяляФаФа,
Ошибаетесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы по себе всех не судите. Мне моего мужа хватает, а до чужих мужиков дела нет

оно и видно :gy: мало кому в голову такое придет, а коль пришло-так подсознание не обманешь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";