хочу быть мамой

Где купить банки на Вторчике?

ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Где можно завтра купить? Объём не важен, главное, чтобы крышки закручивающиеся были.
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
??????
счастливаяибогатая
Екатеринбург
мама
Банки для соков подойдут? С крышками, чистые, промытые, прожаренные, уже готовые для консервирования соков. Центр.
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
я в райте покупаю, а крышки- в надомаркете
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
В Райте нету. Вчера там искали.
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо . В центр далековато ехать, буду ближе искать.
The L1ke
Екатеринбург
будущая мама
На остановке Сады. В сторону Горного Щита
Зунечка
Екатеринбург
мама
На Ботанике покупали. На Родонитовой,36 садовый магазин.
Через тернии к звездам.
Karusel
Екатеринбург
мама
Могу отдать на Елизавете , штук 10-15 будет разного объёма
Коси4ка
Екатеринбург
мама
ОльгаНС ,

нашли банки? где?
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Нашла. На даче в подвале. Думала, они кончились. Ан нет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)