Время вышло. Ребенок за стенкой орет дурниной

мама
Екатеринбург

народ общаться то совсем разучился? Все как в омериках-через полицию и адвоката? пошла да сказала, чтоб детей угомонили. Они может и не в курсе насколько это слышно. Я бы лично среагировала на просьбы соседей адекватно

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: И верят, чем больше стучат, тем больше на европейцев похожи.

мда?
а по-моему, доносы - это в крови, по крайней мере, история об этом говорит

Аноним 153

зоямисочкина,
Vivienne W,
хамство, да ещё и с Ашибками

Анонимус

Моя года в четыре диким ором реагировала на предложение чистить зубы и спать. Почему - не знаю
И тут либо ор полчаса, будто её режут, либо ждать, пока отрубится сама на ковре, и унести в постель. Но это уже за полночь будет.
Потом прошло, будто не было. Но соседи прикурили, да. Очень неудобно перед ними было.

Аноним 672

Моя с 2-4 лет орала так что стены содрогались когда я укладывала Ее спать, это был Ее протест не хотела спать
Каждый вечер...
Никакие уговоры не помогали

мама
Новоуральск

Подруга рассказывала, дочке ее было 4-5 лет, разбрасала игрушки, подруга час просила убрать все на место, потом плюнула, собрала все в мешок и в кладовку убрала, мол не хочешь убирать, игрушки не увидешь. Ребенок поднял ор, полчаса орала :"Папочка, помоги! Мамочка, не надо!". На следующий день соседка сверху встретила мою подругув подъезде и говорит:" Вчера у кого-то так ребенок орал, о помощи просил, я хотела полицию вызвать, кошмар какой-то, ужасные родители." Подруге стыдобища, поговорила с дочкой, что если будешь так истерить, полиция приедет и заберет тебя в детдом. Правда не всегда это помогало, она у них девочка с характером)).

мама

неопознанная: Моя года в четыре диким ором реагировала на предложение чистить зубы и спать. Почему - не знаю

У нас тоже был такой период. И сейчас тоже до сих пор возмущается очень громко, правда минуты две)

просто посетитель

неопознанная,
Аноним,
Не надо собственную родительскую несостоятельность и невоспитанность своих детей оправдывать их особенностью или особенностью их развития, возраста и тд.

Аноним 911

carte: там соседских собак хорошо слышно)

у родственников в своем доме тоже жесть, есть один мужик, любитель выгуливать свою собаку у них по переулку (сам-то он там не живет), с утреца как пойдет со своей псиной, весь поселок на уши поднимает, собаки потом еще пол часа перелаиваются а последний раз вообще наблюдала такую картину, заехала с утра, часов в 8, идет этот мужик, все собаки лаять начинают, а он идет еще и с дочкой, лет 6, которая на каждую лающую собаку по их же вине орет, чего ты мол разоралась?? и так на каждую
веселуха)

Аноним 336

Автор, мы с вами не соседи? Мой орал чуть не всю ночь, клыки режутся. Нурафен давала, гелем мазала, не помогает. На руках орет и в кроватке орет. А соседи поди думают полицию вызвать

Анонимус

анонимней нет,
Если бы у меня был один, я бы вам поверила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";