Алименты и права

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Практика

будущая мама
Екатеринбург

sashinamama,
Да с чего ради )

Екатеринбург

[cit]kanistra: а с чего ради[/cit Долг был 80т, насчитали 40 неустойки, испонительный лист получен, получается в бухалтерий на работе 2 ил, на 1.4 и на неустойку.?

будущая мама
Екатеринбург

sashinamama,
Ну насчёт сдачи ил по неустойке работодателю не знаю, отнесите приставам - мне кажется неустойка взыскивается не через работодателя - это же не ежемесячные платежи

Екатеринбург

kanistra: это же не ежемесячные платежи

На сайте приставов именно эта сумма висит

Екатеринбург

Аноним автор темы: могут отдать, если он скажет , что один воспитывает ребенка??

Только если докажет, что работает водителем и это его единственный заработок...
девочки! Ну где вы таких мудаков находите? Вот й меня сосед из таких же. Я где-то уже писала про него. 2 брака, двое детей, ни одному не платит. Ещё есть дочь, мама которой без претензий, ничего не требует и сейчас у него третья жена беременная...Висело дело розыскное на него. Сейчас не вижу. Спрашиваю, начал ли платить алименты, отвечает-вот суды пройдут, тогда подумаю. Короче, он ещё подал на уменьшение суммы детям. Долгов там тоже скопилось лет за...много, короче...Знаю, что со второй он развелись, когда малышу годик был. Сейчас ему 6. И третья ходит счастливая, что мужик её классный достался...А потом тоже завоет, что алименты не платит...Ну ё-моё..ну что за гады?!

будущая мама
Екатеринбург

sashinamama,
Ну потому что по этому производству дело открыто а по второму нет.
Должно быть два ИП и неустойка не аннулирует алименты и долг по ним

Аноним 458

Не знаю что придумать: сьем. Вдруг их не устроит

Я жила тоже не по месту прописки, главное чисто и дети ни в чем не нуждаются

kanistra: Практика

Моя практика лишила сразу и у 2 подруг у одной с 1 раза у другой со 2

КатеринаВ: Висело дело розыскное на него. Сейчас не вижу. Спрашиваю, начал ли платить

Как розыска добиться? Заявление уже год из концелярии через стенку в кабинет приставу не дойдет)
Долг очень хороший детям, я купила квартиру, на ремонт и мебель как раз бы хватило)

Екатеринбург

аноним: Как розыска добиться?

Я не знаю. И мне кажется, что несмотря на розыскное дело, его никто не искал. Он спокойно покупал/продавал машины и дом.

Аноним 440

Ну сами же таких воспитываем, своими собственными руками и напутствиями

Агата

Аноним ,
Автор !!!
Вот не вздумайте забирать !!!!
Моего б так поймали !
Вы чего ??
Идите , нет - бегите к приставам и насчитывайте всю ! ВСЮ ! Сумму задолженности за 10 лет по 7000 !
Пусть кредит берет , машину продаёт.
Вы заберёте - и 2000 не увидите !

Я забрала ))) тоже песни пел !

Сейчас заново бегаю !

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Моя практика лишила сразу и у 2 подруг у одной с 1 раза у другой со 2

Я не буду спорить.моя практика показывает, что если бм заявляет свои права, платит хоть копейку , никто его род прав не лишит.
Изучая практику по таким делам видела, что где то 2010-2011 лишить было намного проще, потом стало сложнее, лишить можно если папе пофик на ребенка и он не приходит на суд, либо особо и не борется.

Аноним 145
автор

Греча:
Сочиняет? Или на самом деле умерла

На самом деле. Рак.

С приставом списались. Сказала что товарищ приходил . Жаловался , что якобы не работает. Она ему предложила к ним идти работать. Он говорит согласился. А про права ничего не сказал. Странно. Вообшем лапшу вешает, что то задумал. Так то он работает

Аноним 145
автор

Агата,
Конечно не забиру.
Мне вот еще что интересно. Ему от жены достался джип и 2 комн квартира. Приставы не видят иммущества. На кого он это все оформил. На ребенка мог ?

Симферополь

Аноним ,
Разумеется, мог, и правильно сделал. Или мать ребенка, от которой наследство, побеспокоилась, чтоб ее имущество досталось только ее ребенку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";