Алименты и права

Аноним 145
автор

БМ не платит алименты 10 лет, короче никогда не платил. Тут на днях звонит и просит забрать у приставов ИП, т.к. у него забрали права ГИБДД (остановили проверка документов). Что ему будет сейчас?
Забирать не собираюсь ИП. Работает он не официально, найти приставы не могли его все эти годы, на иждивении ребенок, жена умерла.

Екатеринбург

что ему будет????
права не отдадут пока не погасит всю сумму долга

Аноним@Kо

Аноним автор темы: просит забрать у приставов ИП,

Пусть выкупает. Сумма за десять лет - и ву а ля!!!

Аноним 545

Прикольно.

Аноним 719

присоединюсь к вашей теме, вот мой бм платит когда ему вздумается , раньше платил в одно время (точный день был), с его слов не работает 3 месяц, в сентябре еще не оплатил, с ребенком вообще не общается, ребенку 14 лет и за все время видел его три раза. так вот вопросы такие: что делать мне? лишать родительских прав?

мама
Екатеринбург

Александра 555: права не отдадут пока не погасит всю сумму долга

+++

Аноним 145
автор

ЗлобастаяКудава: Сумма за десять лет - и ву а ля!!!

на сайте почему то только 15000 написано что он должен по алиментам

Аноним 145
автор

Вчера звонил и опять уговаривал забрать ИП , обещает платить в месяц по 2000 р, я ему сказала умножь эту сумму на 10 лет и жду, на что он сказал какая я мелочная, плохая и бла бла бла.....

Аноним@Kо

Аноним автор темы: какая я мелочная

21210 = 240 000 - ничо так мелочность
Права нужны? Пусть выкупает. Это их стоимость

Аноним 634

а что так много 2000 р? био моего ребенка вообще сказал, что ребенку не нужны деньги, а нужна любовь

Аноним 225

Аноним автор темы: обещает платить в месяц по 2000 р

это на ребенка? он 2 и вы столько же должны по идее на ребенка выделять... он реально думает что ребенка можно достойно содержать на 4 тыс в месяц? он сам сколько на питание хотя бы тратит на второго своего ребенка?

Аноним 225

Аноним: био моего ребенка вообще сказал, что ребенку не нужны деньги, а нужна любовь

а еще как минимум еда и одежда или про это ваш био "забывает" от любви к ребенку?

_ЭлегиЯ: Какие щедрые мужики пошли

ага, шикуйте бабы на 2 косаря в месяц, и чтоб дитятко ни в чем не нуждалось при этом

Аноним 225

Аноним автор темы: просит забрать у приставов ИП

Аноним автор темы: обещает платить в месяц по 2000 р, я ему сказала умножь эту сумму на 10 лет и жду, на что он сказал какая я мелочная, плохая и бла бла бла.....

я б не забрала ИП, и что это за сумма 2 тыс в месяц? сам на такую же живет? или думает что его ребенок на это проживет? полностью за все года и весь долг, я б приставам мозг весь съела чтоб мне четкий расчет дали по его долгам и права получит когда до копейки все заплатит. расчет аликов у вас как идет - по % от зп, в твердой сумме или по прожиточному минимуму? в любом случае это должно быть больше 2 тыс в месяц

Аноним 572

аноним,
да почему больше то? у меня у БМ официалка 7000 руб. вот с нее и платят...

Аноним 145
автор

аноним: расчет аликов у вас как идет

прож минимум, т.к. его не могут найти и он нигде не работает официально. Что то вроде 7 или 8 т.р. считают, раз он подтвердить не может

Аноним 145
автор

Тоже когда услышала про 2тр чуть со стула не упала, смешно. Если б 4 еще предложил, то может и согласилась, но вдруг , я заберу ИП, а он перестанет платить. Так и будет, тот еще ....

Аноним 145
автор

А права то у него просто забирают или лишение там??? А могут отдать, если он скажет , что один воспитывает ребенка?? Только в реале то бабушка ребенка воспитывает

TANYAK

пока не устроится на официальную работу, где будут отчислять алименты, пока не принесет трудовой договор приставам - права не отдадут. На работе такая ситуация случилась совсем недавно. теперь работает и платит алименты

Аноним 145
автор

TANYAK,
А где эти права лежат в ГАИ??? Кто ему будет предъявлять , что бы он

TANYAK: строится на официальную работу ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
где лежат - не знаю. и кто предъявлять будет - не знаю.. я описала случай который знаю. может вашем случае - пока не погасит сумму долгов по алиментам, не отдадут права. а когда предъявит платежный документ о погашении всей задолженности - могут наверно отдать. Алименщик пусть звонит приставам и узнает как погасить исполнительный лист

мама
Екатеринбург

радует, что хоть как то приставы стали работать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А могут отдать, если он скажет , что один воспитывает ребенка?? Только в реале то бабушка ребенка воспитывает

что то я не поняла, его мать воспитывает ребенка ? а алименты он должен Вам?

будущая мама
Екатеринбург

Александра 555: ему будет????
права не отдадут пока не погасит всю сумм

Никто права не забирает они остаются на руках просто в ГАИ отправляют постановление об ограничении спец права
Он может сделать справку что водила и постановление отменят (мой так и сделал м..АК)
А прочитала что уже остановили и забрали - супер.пусть теперь повертится.
Просите с приставов постановление с расчетом долга и подавайте на неустойку.паралелльно пишите на привлечение к административной ответственности.
И не ведитесь на его уговоры.

Аноним 916

Блин, не стыдно ж было звонить и говорить. Тьфу, обмельчали мужики совсем.
За кого дочерей замуж отдавать? Как не почитаешь тему, так не мужчина, а недоразумение какое-то, мягко выражаясь.

Аноним 458

Аноним автор темы: на сайте почему то только 15000 написано что он должен по алиментам

где вы это увидели, поделитесь ссылкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";