Куда деть шкуру собаки.

Аноним 256

АрктикА,
я не китаец

Аноним 336

АрктикА: смешно просто тыканье пальчиком и осуждение автора с шкурками

собак
а по мне так однофигственно. что собака, что корова, что хомячек. все со шкурками и все съедобные

Аноним 256

АрктикА,
Китайцы жрут собак не от большого ума,они считают что мясо собак пипец какое лечебное,а молоко из под суки лечит рак и поднимает лежачих, пососать сосок у собаки даже не кормящей это ооо как круто для здоровья.
Мама работала в ресторане на декабристов,так ей очень большие деньги предлагали ,что бы она дала у ее апсошки пососать титьку больному ребенку,потом щенков просили продать ,чтоб не больше месяца им было,так их раньше 2.5не продают,а им вот как молочные порося нужны были.

Аноним 336

аноним: Китайцы жрут собак не от большого ума,они считают что мясо собак пипец какое лечебное

т.е. когда мы едим корову , то это окнорм, а китайцы все поголовно де... кхм неумные. а может они знают тайну?

мама
Екатеринбург

Аноним: а китайцы все поголовно де... кхм неумные. а может они знают тайну?

ну вроде как в семи странах мира еще иногда едят людей. Это не становится нормальным для нас. правда ведь?

мама
Екатеринбург

Аноним: т.е. когда мы едим корову , то это окнорм, а китай

Как можно сравнивать корову и собаку? Собака любит человека всем сердцем, предана ему до последнего вздоха, а корова просто жует. интеллект как бы тоже разный.

Аноним:
[cit]Аноним: все со шкурками и все съедобные

некоторые и людей считают съедобными

Аноним 336

mareyi: а корова просто жует. интеллект как бы тоже разный.

эх, не читали вы классику. когда забивали корову в голодные года, вся семья слезами умывалась. посмотрите фильмы хотя бы....

мама
Екатеринбург

Аноним:
эх, не читали вы классику.

куда уж мне... только "муму" и осилила

Аноним 456

аноним: Есть животные для питания и одежды,которые не в курсе ласки людской,

а вы ласкали телят? он очень ласковые...

мама
Екатеринбург

Аноним: когда забивали корову в голодные года, вся семья слезами умывалась. посмотрите фильмы хотя бы....

да не потому умывались. Корова была кормилицей, лишились коровы-лишились еды. Мясо быстро кончится

Аноним 256

Аноним,
Господи это когда своя в доме,а когда их ферма ,да по колено в дерьме,чет их не ходят не ласкают,
ну чет я консервированных СОБАК иль в собственном соку на ветринах супермаркетах не наблюдаю И щеняток парных тож не видно.

Аноним 256

Аноним,
В те голодные времена в деревне заколоть—потерять корову,потерять кормильца,так что тут невольно рыдать будешь, так что не от любви к ней рыдали то...

Аноним 336

Коровы кажутся безмятежными животными, озабоченными лишь пережевыванием жвачки. Оказывается у них богатая и сложная эмоциональная жизнь. Ученые обнаружили, что у коров есть друзья и враги. Более того, они способны чувствовать сильные эмоции, такие как боль, страх и даже беспокойство – они тревожатся о будущем.

мама
Екатеринбург

Аноним: . Более того, они способны чувствовать сильные эмоции, такие как боль, страх и даже беспокойство – они тревожатся о будущем.

ужас. Я вполне осознанно отказываюсь от говядины и свинины уже лет семь. Вначале не лезло, потом поняла, что нечего себя насиловать. А такое почитаешь-и понимаешь почему. Органически не принимаю тех, у кого есть чувства, видимо.
Но курицу могу с рыбой.
Может гоню, но организм то вот так реагирует

Аноним 336

а автор только спросила про шкурки собачек

мама
Москва

Аноним: а автор только спросила про шкурки предположительно
Аноним: собачек

более чем вероятно, что там енотовидная собака, вполне себе пушное животное (особенно с учетом, что производство Чехия, а не КНР...)

автор, выложите фото своих шкурок - уже интересно даже, что там у Вас..
что-то типа вот этого? (это СОБАКА. енотовидная)
и поправьте уже название топика... ну ей-богу, чешское фабричное производство - ну явно не колли с пуделями на шкуру пустили - их бы там свои зеленые на шкурки разобрали еще в начале запуска

просто посетитель
Екатеринбург

Нет енотовидная здесь и рядом не пробегала. Вот таких 4 шкуры. За сколько их примерно на авито выставить? Хотела на балкон на пол бросить. Муж категорически против.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Есть животные для питания и одежды,которые не в курсе

ппц логика.
или животные для питания, или нет. остальное - двойная мораль

просто посетитель
Екатеринбург

Мех мягкий, ногам приятно и тепло.

мама
Москва

колючая карамелька ,
коврики...
без привязки к виду животного, а то возбудится народ
ярлыки сохранены ж... а что на ярлыке? сфоткайте..
я б рублей за 500 выставила (икеевская шкура овечья 80*45 1500 стоит).. они вытрутся быстро, ИМХО
кстати, вспомнила.. у дядьки моего в советское время была собачья доха. на севере жил-работал. оттуда привез, году в 85... ничего, никто не вздрагивал

дети есть? у детей санки-снегокаты имеются? вот в качестве сидушки к ним сделать

колючая карамелька автор темы: Муж категорически против.

господи... возможно они ковриками стали, раньше чем Ваш муж родился

псы.
у меня у самой за спиной на балконе чулок какой-то шкуры висит (не норка. что-то лохматое и рыжеватое, хотя уже выцветшее). муж приволок много лет назад. зачем - хз.. качество - жуть (сухая шкура). чего висит.. ну наверное ждет, когда кот его обнаружит

просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника,
Кстати да. Санки уже нам не актуальны. А снегокат (сидушку) обтянуть можно. Спасибо за идею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";