Куда деть шкуру собаки.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть 3 или 4 больших шкур собаки, фабричной выделки, производство Чехии. Ума не приложу что с ними делать. Куда пристроить. Если продать, то за сколько?

мама
Екатеринбург

Нафталином пересыпьте, лавандой натрите и в угол дальний.. Кризис, кто знает, может к пыжиковым шапкам вернемся. Мода циклична..

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну. Надоело с места на место перекладывать, а выбросить или просто отдать рука не поднимается

Аноним 256

ужас бедные чешские собачки

мама
Екатеринбург

откуда они у вас, хосподи прости :gy: я б такое в дом запретила тащить изначально

колючая карамелька автор темы:
Куда деть шкуру собаки.

Попробовать с КНР поговорить. В поиске найдите и свяжитесь с ними :smile:

мама

Ужс... они какого года? Когда живодерню то прикрыли?

Аноним 636

Отдайте скорнякам.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

пипец… я бы такое дома держать не стала

Аноним 79

Унты сшейте.

мама
Екатеринбург

да ладно, а вдруг они красивые? ))))))))))

Аноним 970

Покажите. Может кому надо будет :wink:

Посторонним В.

Да поди какая-нибудь енотовидная собака, не болонка же )))) В 90 подавляющее большинство модников именно в таких шубах ходило )) На Авито дать объявление, там что только не продают.

просто посетитель
Екатеринбург

Название -то какое :cold:

мама
Екатеринбург

Постелите как коврики перед кроватью, креслами.

Аноним 336
carte:
пипец… я бы такое дома держать не стала

медведей держат, волков, лис тоже. зайцев опять же :gy: там же явно не шкурка йорка, овчарки или пуделя. :gy: по теме - автор сшейте унты. и тепло и не страшно)

я оочень лояльна отношусь к животным. но шкуру собаки дома запретила бы держать. Это жесть

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
там же явно не шкурка йорка, овчарки или пуделя

да какая разница, это жесть просто :cold:

мама
Екатеринбург
АрктикА:
кто фукает в теме, а норку вы не носите? чем норка хуже собак?

ну мы едим свинину. чем свинина хуже собачатины?

мама
Екатеринбург
Сударыня-С:
я оочень лояльна отношусь к животным. но шкуру собаки дома запретила бы держать. Это жесть
Там же нет голов :gy: Кто не знает, что собачья, и не поймет
мама
Екатеринбург

Как коврик положите. У бабушки лежали шкурки кроликов как коврики, там приятно было, мягко.

Аноним 336
Колубара:
чем свинина хуже собачатины?

свинину продают везде, а собачатину нет :know: я бы попробовала, может вкусная :gy:

Аноним 256

АрктикА, Есть животные для питания и одежды,которые не в курсе ласки людской,а собака это домашнее животное так то,а не норка сотней живущаяя в разведении в одной клетке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";