Умные часы (часы-телефон)

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Девочки, у кого у детей есть такие часы, какая фирма и модель? Довольны вы ими? Хочу купить ребёнку, но вот есть сомнения, нужны ли они

Екатеринбург

Первоклашка у меня с часами q90. Отличный вариант при условии, что часто может не услышать звонка телефона, может потерять или забыть взять. Тут одела утром и в любое время на связи при выключенном звуке (вибрация). Спутлик теряют иногда, не всегда точно показывают местоположение

Екатеринбург

У нас q50 без gps - два месяца работы и то не каждый день:(

Екатеринбург

А так в принципе вещь удобная...для родителей! Точно знаешь, что не потеряет (если , конечно, сам не снимет) и ответит

мама
Екатеринбург

У меня 2 класс. купили в сентябре- оказалось очень нужны! так как ребёнок ходит домой один , гуляет иногда один. спокойно отпускать его стала. В первом классе небыло необходимости, тк встречали из школы. Мысль о покупке изначально возникла с целью периодической прослушки- как общается учитель и как ребёнок ведёт себя на переменах., обстановка в классе, тк в 1 классе столкнулись с проблемами. Послушала месяцок ... к учителю претензий нет, поэтому теперь больше отслеживаю путь домой и выявляю если не домой пошёл, а в др место. Но отслеживание по карте не совсем точное. Я приспособилась и сейчас всем довольна. у нас самые простые q50 . но вещь, считаю стоящая.

просто посетитель
Екатеринбург

Много тем было по этим часам. Поищите поиском.
Я довольна ими. Ребёнок всегда на связи, вот не скажу минусов вообще. Q50 у детей моих.
А, вспомнила. Единственный косяк,что когда ребёнок в помещении бывает не корректно место его нахождения на карте показывает, ошибается. Но когда на улице,то все точно.

мама
Екатеринбург

ursa1984: У нас q50 без gps

у нас часы такие же , в помещении по lbs на улице по gps отслежка. Ситрекер2 программа.

просто посетитель
Екатеринбург

**Olga** автор темы: есть сомнения, нужны ли они

по моему опыту нет. у нас

Sofi: Q50

фигня полная.
батарея разряжается за день. забыл зарядить - сдохли
в помещенни цепляется в станциям и показывает нахождение на станции, а не в доме. и вообще показывает не верно в 90% случаем. =- метров 400.
можно отследить примерное нахождение ребенка. если надо точно, то это не про них.
слышно ОЧЕНЬ плохо, все шуршит.
прослушка вроде как работает, но НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО. совсем.

в общем фигня полная.
я ожидала большего от них.
так что только как часы пользует ребенок, ну еще сердечки просит прислать.
шагомер тоже не пойми как работает.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: верно в 90% случаем. =- метров 400.

Tаганай*: в общем фигня полная.
я ожидала большего от них.

может вы несовсем разобрались? или часы некачественные. Наших хватает на день. На ночь заряжаю и выключаю, утром включаю., к 13 ч. заряд примерно 80%- отслеживаю путь домой. Сменила три приложения. "Ситрекер 3" - не понравился. потом тестировала "Где мои дети", но она платная.... решила уйти с неё. тк из-за неудачного тарифа "Умное устройство" и так на телефон кучу денег потратили. Далее подключилась на "Ситрекер -2". Отключила определение по ЛБС (LBS). Смысл этого: телефон определяет местоположение по GPS , когда ребёнок идёт по улице- это почти точное определение местоположения, но когда ребёнок в помещении, чаще показывает по лбс-точкам сотовой связи. Я знаю, как показывает школу и дом,, в каких точках и мне этого достаточно. Как только часы ловят gps сигнал, показывают точное местоположение. Единственный минус- несвоевременно показывает перемещения и иногда это напрягает-ребёнок несколько раз шёл другим маршрутом и не сразу домой... -разница в 5-7 минут.. Ещё местоопределение нормально работает при режиме определения каждые 10 минут, когда ежеминутно - не работает. Утром не всегда определяет- надо зайти в программу для активации. возможно это в смартфоне проблема. Слышно 90% отлично- ребёнок на первых партах сидит. Да и прослушивала только с целью узнать не орут ли учителя, тк были подозрения. Дома отлично слышно. что говорит и чем занимается- делает ли уроки или телевизор смотрит. На улице или в гости к другу пошёл. Мне кажется,этого достаточно. Меня эти часы просто спасают, тк сын требует самостоятельности -ходит сам из школы и на секции, но периодически подкидывает сюрпризы- вместо улицы идет дворами. гуляет после школы в др дворе, переходит дорогу не по светофору, дома не выполняет договорённости . Если бы не часы- я бы всего этого не знала и честно говоря,переживала бы сильнее и возможно не отпускала бы одного. Удобно ещё напоминания в виде голосовых или текстовых сообщений отправлять . Покупала через магазин в Екб,чтобы гарантия была, тк начиталась про подделки бракованные итд.

мама
Первоуральск

У сына такие Смарт-часы КНОПКА ЖИЗНИ Aimoto Start, 1.44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";