Похвалите торт

мама
Екатеринбург

Кто_надо,
Блинный торт-на любителя. Там слишком сладкие, на мой взгляд блины. То есть, не всем по вкусу придется. Мне самой торты Мирель нравятся. Те, кот., подороже.

мама
Екатеринбург

Мне 3 шоколада вобще не понравился, а вот сыну очень понравился. Мулен Руж вкусный, он с бананом и с клубникой.

Аноним 808
автор

Znayka: сама не печете?

нет, к сожалению...

Znayka: По теме: можно выбрать пирожные, разные, чтоб не один какой-то вкус. и конфеты хорошие

этот вариант тоже обдумываю

мама
Екатеринбург

Я как начала сама печь, больше не покупаю вообще в магазинах. Раньше нравился Эстерхази, банановые не люблю вообще. Тут не угадаешь вкусы всех коллег, автор)))

мама
Москва

Капучино: Я за три шоколада - он вообще всем нравится,

Ой, у нас на работе часто шоколадные покупают, а меня от одного их вида воротит, предпочитаю шоколад только в виде шоколада

NosA: столько восторженных отзывов про него слышала, купила, попробовала

У разных производителей разный вкус, я раньше помню в звездном в европе их по три вида стояло, есть какой- то приторно сладкий до невозможности

Oga-Oga: Зайдите в гиперболу

+тем более там по кусочкам продавали раньше( и сейчас также?) , всего понемножку можно взять на любой вкус

мама
Екатеринбург

По мне, так простейший Хлопец или Медовик, приготовленные в домашних условиях, гораздо вкуснее самого дорогого магазинного. Тирамису сделать оооочень просто. И вкусно)))) В ресторанах десерты и торты - да, но не в магазине

Аноним 808
автор

Znayka: Я как начала сама печь, больше не покупаю вообще в магазинах.

Это безусловно, что домашнее вкуснее, но сейчас уже поздно начинать, а экспериментировать на коллегах не хочу

Znayka: Тут не угадаешь вкусы всех коллег, автор)))

поэтому и думаю про конфеты и пироженки еще...
в общем думаю...да..

Аноним 808
автор

Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

мама
Екатеринбург

Дамский каприз нравится, сметанный с вишней.
И торт производства мегамарт, йогуртовый с ягодами. Оооочень вкусный

мама
Екатеринбург

Мне раньше нравились пирожные в кулинарии Космос, но сто лет не ела, может, ухудшилось качество)))

мама
Екатеринбург

Znayka: Мне раньше нравились

А пирожки с повидлом жарит кто-то вкусные? ну те что по 5 копеек. Брала в упаковке по 6 штук, вроде Всевлад, гадость, очень плотное тесто, павидла: мало кусаете-много кусаете. Хочу их очень вкусных, как в детстве

мама
Екатеринбург

mareyi: А пирожки с повидлом жарит кто-то вкусные?

я сроду не едала такого, потому что выросла в другом городе))))) мне еще кажется, что в детстве все вкуснее было - просто мы эмоции помним, а не вкус

мама
Екатеринбург

Znayka: просто мы эмоции помним, а не вкус

не не не, я точно помню, вкусные были, у этих даже консистенция другая

Екатеринбург

mareyi,
Тоже эти пирожки вспоминаю ) булочную в заречном нежно люблю из за этих воспоминаний ))) покупала в кировском как то -жалкое подобие .

Аноним 808
автор

mareyi: А пирожки с повидлом жарит кто-то вкусные? ну те что по 5 копеек. Брала в упаковке по 6 штук, вроде Всевлад, гадость, очень плотное тесто, павидла: мало кусаете-много кусаете. Хочу их очень вкусных, как в детстве

мммм...я такие в детстве ела в хлебном на Ленина, рядом с Упи, там кафетерий был , вкуууусно!
Тоже одно время искала их, только у Всеслава встретила, вот те которые по 6 шт...бяка...

мама
Екатеринбург

Znayka,
В Космосе всё гадость редкостная

Екатеринбург

В кулинарии Космос торт "космос". Остальные не впечатлили

мама
Екатеринбург

Дамский каприз-очень вкусный а еще я муравейник люблю ))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Они открыли кулинарию свою рядом с центральным стадионом, там и пекут, в самом магазине только цех, где пироги делают и всякие разные салаты/второе. Ну и кафе их с торца, кстати, очень приличное

Екатеринбург

пирожки с повидлом.... ммммммм... тоже хочу. у всеслава невкусные, да

мама
Екатеринбург

mareyi,
они раньше обалденные были. Горячие, сладкие. А сейчас вообще фу. Жирные такие, черствые и изжога потом от них.

просто посетитель
Екатеринбург

Эстерхази - слишком сладкий, Банановый рай и Три шоколада - слишком жирный (не люблю растительные сливки, особенно, когда их половина торта), Блинный - блины и блины))

Капучино: шоколадный с апельсином

Шоколадный апельсин - по мне, самый вкусный))

мама
Екатеринбург

"Мулен Руж" Бисквитного двора люблю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";