Похвалите торт

Аноним 253

Если Эстерхази то только от Ravelа. Mirel не вкусный. Сама пекла, пока на работу не вышла))) . Три шоколада с бельгийским шоколадом Если удивить- можно муссовый взять, но они как правило не большие. Если найдете кто вам Павлову испечет, тоже на ура идет. С кремом маскарпоне-сливки.

мама
Екатеринбург

Сачкова.: "Мулен Руж" Бисквитного двора

+1000000000000000
влажный нежный бисквит, не приторный
А пирожки от Всеслава можно слегка реанимировать - духовку до 200 градусов, их туда. Но повидла мало кладут, да.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Тоже эти пирожки вспоминаю ) булочную

Аноним автор темы:
мммм...я такие в детстве ела в хлебном на Ленина

Государственная Тайна: пирожки с повидлом.... ммммммм... тоже хочу. у

MaeDeTres:
они раньше обалденные были. Горячие, сладкие.

ооо, как нас много таких))))
В общем, есть идея для бизнеса : производство гостовских пирожков с повидлом. Идею продаю за пирожок

вредина

Захер оренбургский вкуснющий, Дон Панчо, Алладин..ммм. только у вас их нет наверное

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Эстерхази. Три шоколада

Самые вкусные!
Я бы в гиперболе взяла , ну или Мирэль. Хотя недавно Эстерхази в кондитерской Лакомка покупала, тоже достаточно вкусный.

Аноним 540

Шоколадно-мятный из кулинарии на пер .Центрального рынка ( за Гермес плазой). Легкий и вкусный. Рядом еще Зара торт ( их торты не вкусно для меня)

Екатеринбург

Клише: мегамарт

Клише: йогуртовый

На развес они или в упаковке уже?

Znayka: другом

Znayka: городе

Эти пирожки по-моему в любом городе были )) я в Новосибирске жила, так это одно из самых вкусных воспоминаний детства.

мама
Москва

Торты собств.производства гиперболы. Или злата печки. Вкусные и интересные.
Бисквит ный двор если брать - то только в их фирменных магазинах - химмаш и на шварца у метро ботаническая. У БД есть еще интересный торт с сырным кремом. Легкий и не приторный. И собственные конфеты - типа метеорита по "очень советскому "рецепту, похоже на рецепт из кулинарной книги 50-х оодов и трюфель на хорошем шоколаде.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: у бисквитного двора

Торт «Обжорка»

мама
Екатеринбург

Аноним: Зара торт ( их торты не вкусно для меня)

Вот согласна. Начиталась восторженных отзывов, заказала 2 торта. Тяжелые такие бисквиты, прямо уже отвыкли от таких. И приторно сладкие. Дизайн понравился нашим гостям, своему ребёнку заказали на др, я у них попробовала, и поняла, что вкус наших тортов не был случайностью. Они такие всегда, хотя начинки были другие.

Женщина

Bишня,
Да, он самый наш обожаемый, но всего 0.5 и выглядит непразднично. На работу как то не айс

мама
Екатеринбург

татищевский эстерхази оч вкусный....но не дешевый. автор уж поди съела все, а мы все обсуждаем

мама
Екатеринбург

Потерянная: выглядит непразднично

ну, подколдовать.. посыпку цветную, шоколадная фигурка, розочка, безе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";