Похвалите торт

Аноним 808
автор

Добрый день! День рождения на носу. В понедельник на работе будут поздравлять, кроме всех прочих угощений хочу принести торт. Нужны рекомендации, потому что сама торты не ем...какие вкусные, подскажите пожалуйста!

Екатеринбург

А мне понравился тут тортик сверху макаруны украшают . Вообще торты не люблю
,а этот очень достойный

мама

Тео в Кондитории.

Аноним 808
автор

Vivienne W,

Vivienne W: Эстерхази. Три шоколада

спасибо, а производитель?

просто посетитель
Екатеринбург

Я за три шоколада - он вообще всем нравится, есть еще очень похожий, не помню названия -шоколадный с апельсином

Аноним 808
автор

Капучино: Я за три шоколада

это Мирель?

Екатеринбург

как тут советовать? это ооочень на любителя. вот я ненавижу эстерхази и три шоколада. и обожаю медовик от бисквитного двора и открытые песочные пироги с ягодами в чудо-печке.

вообще у бисквитного двора самые вкусные торты из готовых, не на заказ. имхо. и у них подробное описание есть - поищите на оф сайте

Екатеринбург

Капучино: Я за три шоколада - он вообще всем нравится

так уж и всем?

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: А мне понравился тут тортик сверху макаруны украшают

ага. от Бисквитного двора. банановый рай у них еще вкусный. и именинный.
Три шоколада после домашнего - не впечатлил вообще. Эстерхази вкусно, но не у каждого производителя

Аноним 808
автор

Государственная Тайна,
ну ...всем конечно не угодишь, я вот вообще к тортам холодна, мне что Эстерхази, что Прага - все одно, но сладкое тоже хочется поставить...думала про конфеты вместо торта...

Государственная Тайна: вообще у бисквитного двора самые вкусные торты из готовых

спасибо, посмотрю!

Екатеринбург

Банкирша: банановый рай у них еще вкусный.

очень вкусный, тоже нравится. вообще у них торты свежие, в отличие от дефростированных мирель и прочих.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Эстерхази столько восторженных отзывов про него слышала, купила, попробовала
Торт - это действительно на любителя. Мне вот Рыжик от Бисквитного двора нравится и Тирамису их ещё. Ещё Фитнес у них прикольный торт, но он вроде бы на развес только

Екатеринбург

NosA: вот Рыжик от Бисквитного двора нравитс

точно! рыжик. а не медовик. что впрочем одно и тоже практически

Аноним 613

Блинный торт "Славянский" от Бисквитного двора

мама
Екатеринбург

Банановый рай не люблю, бэээээ

Екатеринбург

Мадонна из классических тортов бисквитного двора, тоже вкусный. И выглядит красиво. А с макарунами- Мулен Руж называется

Аноним 29

девы, держите при себе свои рвотные массы, торты же обсуждаем, че уж так эмоционально реагировать))
мне три шоколада и бельгийский шоколад нравятся)

Аноним 808
автор

Спасибо большое за комментарии, пойду за Бисквитным двором)

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Мулен Руж н

понравился, последние два раза его брала.
А выбираю обычно так, да

аноним: от Бисквитного двора торты посмотрите , какой вам понравится на внешний вид и на наполнение тот и берите

мама
Екатеринбург

сама не печете?
По теме: можно выбрать пирожные, разные, чтоб не один какой-то вкус. и конфеты хорошие

Аноним 278

https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/542147/16.html тут ещё много торты обсуждали

мама
Екатеринбург

Зайдите в гиперболу и возьмите их торты. Дорого, красиво, вкусно . Там же мирелевский горький апельсин можно купить ( это как раз выше обсуждаемый апельсин и шоколадные коржи). Самые вкусные торты делает "татищев". Купить либо в магазине на татищева,77, либо в их кулинарии рядом с центральным стадионом. Торты только свежие , срок хранения 72 часа, а некоторых даже 34 часа. В составе масло, а не растительные жиры. У них можно вместо торта и пирожные десертные маленькие купить, на общий стол так еще лучше. Делают они их еще по советским ГОСТам и, соответственно, по советским рецептам.

мама
Екатеринбург

Если охото сладкого,то можно на заказ сладкий пирог заказать.типа песочного теста с творожной начинкой.или фруктовой.
Брала пару раз в кулинарии.я к тортам вообше равнодушна,а вот открытый сладкий пирог прям понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";