Украли телефон.

Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Купила себе впервые за 10 лет хороший телефон. Самсунг. Сегодня в магазине украли или посеяла ( по крайней мере с охранником по камере видели мужика возле меня трущегося). Сейчас через самсунг аккаунт вижу примерный адрес,где телефон мой находится. Мужу на номер телефона пришла смс,какой теперь номер на моем телефоне. Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти? Куда идти? Там где украли или по прописке??? :sad:
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Колубара
Екатеринбург
мама
Ameliya автор темы:
Мужу на номер телефона пришла смс,какой теперь номер на моем телефоне. Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти? Куда идти? Там где украли или по прописке???

мне кажется стоит. Идти, наверное, по прописке. Возьмите документы на телефон с собой. Позвонить не пробовали на этот номер? Хотя наверное не надо-выкинут еще совсем
мама
Ameliya автор темы:
Как думаете с этим стоит идти в полицию?

Однозначно.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Однозначно, и как можно скорее!
дзен неизбежен.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Колубара,

Позвонила, потом уже подумала,что не стоило. Я его еще заблокировала. Был графический код,но мне кажется легкий. Сейчас цыфры поставила и смс отправила на телефон,с просьбой вернуть.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Makeda,

Прямо сейчас что ли?
svetitsolnyshko
Екатеринбург
мама
Ameliya автор темы:
Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти?

Смысла нет, даже жопы не поднимут.
Я писала заявление у сына в школе украли телефон, вообще ни чего делать не стали. Не удивлюсь если после моего ухода заявление выкинули.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ameliya ,
ну подождите, пока продадут.
по-моему, отделы полиции в большинстве своем круглосуточные.
дзен неизбежен.
Ameliya автор темы
Екатеринбург
мама
Makeda:
ну подождите, пока продадут.

так он простая железячка сейчас.
Котофейя
Екатеринбург
мама
однозначно, дважды нам возвращали просто по имей.
svetitsolnyshko:
Я писала заявление

у вас же квитанция есть о приеме заявления, кто его выбросит
Это не вы заводите кота, это кот заводит вас...
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ameliya автор темы:
так он простая железячка сейчас.

на запчасти могут взять - экран с сенсором, например.
ну или выкинут, и ничо не докажете.

а с номером и адресом, мне кажется, даже и полиция справится :gy:
дзен неизбежен.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не ищет телефоны наша полиция
Anuta♥
Екатеринбург
мама
irinkacvetok:
Не ищет телефоны наша полиция

Ищет и ещё как, знакомый купил телефон с рук, а полиция пришли и изъяли, опрашивали где и когда купил!
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)