смартфоны китайские

Аноним 928
автор

кто какими пользуется расскажите все плюсы и минусы, а то что то я уже разочаровалась во всех этих самсунгах ,сони, майкрософтах и т.д

DiF
бабушка
Екатеринбург

постою послушаю)))
знакомая купила ксиами, много хвалят эту марку, думаю заказывать на али или уже тут купить?

мама
Екатеринбург

DiF: ксиами

У нас с мужем, оба довольны.

DiF: заказывать на али

мама
Первоуральск

Octavia: У нас с мужем, оба довольны.

DiF: ксиами

Аноним 928
автор

Octavia,
tanchjk,
они на русском полностью приходят?да? а гарантия как?

Аноним 130

DiF: ксиами

был, редми ноут 3 се. по началу казался неплохим, но стал зависать, после второго мощного зависа, решила от него избавиться.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
на русском. Если на Али заказывать, то гарантии нет. В салонах связи я не в курсе про гарантию, уже давно там ничего не покупаем. Разница в цене оправдывает риск отсутствия гарантии.

просто посетитель
Екатеринбург

HOMTOM ht30. Пробег полгода. шустрый, большой, удобный. цена вопроса со стаховкой 4,5 рубля. По функционалу как предыдущий самсунг гэлэкси за 10+
https://ru.aliexpress.com/item/HOMTOM-HT30-Smartphone-3G-MTK6580-Quad-Core-5-5-Inches-1280-720-Android-6-0-1GB/32793897238.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3Bk2Qw

мама
Екатеринбург

У нас на работе ну реально прям все с Сяоми ходят...купила себе то же почти пол года назад и маме недавно...тьфу тьфу тьфу...очень довольна

мама
Екатеринбург

В пятницу сыну приобрела Xiaomi Redmi 4X. 4 Гб операционной памяти, 64 Гб встроенной памяти, емкость аккумулятора - 4100. Для нас важен не бренд, а характеристики и возможности аппарата. Телефон летает просто. Для сына важна большая память и емкость батареи, т.к. телефон с маленькой памятью не грузит игры, не устанавливает приложений столько, сколько нужно, не снимает длительные видео. В итоге - телефоны с более скромными характеристиками просто сгорали от нагрузки и постоянной зарядки. В случае с китайцами - это просто сочетание цены и необходимых возможностей телефона.

Аноним 308

Хожу с сяоми и радуюсь

Верхняя Пышма

Xiomi redmi 4pro 1 год полет нормальный.

мама
Первоуральск

Аноним ,
да, на русском всё

мама
Екатеринбург

HABA_HABA,
Где покупали?
Тоже хочу купить 4 про.
А если память не максимальная, 32 , нормальный будет? Муж максималку боится брать, говорит будет зависать.

просто посетитель

у мужа Xiaomi Redmi 4 Pro, отличный телефон. Мой самсунг S6 в 2 раза быстрее садится.
купили уже тут.

папа
Екатеринбург

DiF: заказывать на али

смысла нет. Съэкономить много не удастся. Не более 500 руб.
Берите в Интеллекте Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 (32, 64) Gb. 3 модели, различаются только объемом памяти на борту. От 8500 до 11500 примерно. 5.5 дюймов экран.
Если хочется совсем лопату Xiaomi Mi Max 2 - 6.44 дюйма - от 15600.

мама
Екатеринбург

Хуавей хонор 5. Подгода пользуюсь. Всё устраивает

Екатеринбург

Alex_papa: Если хочется совсем лопату Xiaomi Mi Max 2 - 6.6 дюймов - от 15600.

Вот у меня он. Люблю лопаточки.

мама
Екатеринбург

HABA_HABA: Для нас важен не бренд, а характеристики и возможности аппарата. Телефон летает просто.

Уже, да. Сегодня был разговор. Ксиоми, скоро будет "голый андроид" (от производителя только железо). И это мегакруто, товарищи (минуя собственную оболочку, не будет конфликтов, разгрузится система).По теме... ксиоми, да, у меня. И у всех на работе. Надо подешевле? Беру китайский (любой) и читаю характеристики. Летают все (те кто по плоше, на свое железо тоже летают).
Как хорошо, сейчас. Читай характеристики и вперед.

Екатеринбург

А мне нравится оболочка сяоми. Андроид был давно, на Леново. ужасные впечатления оставил.

мама
Екатеринбург

@yana@: Муж максималку боится брать, говорит будет зависать.

В смыслЕ? У меня 64 Гб. Меньше мне не надо.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: А мне нравится оболочка сяоми. Андроид был давно, на Леново. ужасные впечатления оставил.

В смысле? У Вас на Ксиоми не андроид?
Вы путаете лаунчеры чтоли?
На Леново тоже стоит своя оболочка, на нее ставится Андроид (как и во всех существующих аппаратах).
Такого еще не было, что бы стоял "голый Андроид".

просто посетитель
Екатеринбург

Пользуем Lenovo А328 (уже старый, года 4 в работе) и Huawei Honor, замечаний нет.

Но и телефоны нужны только для звонков, книжку почитать, в интернете что-то срочно посмотреть.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Говорит 32 вполне хватит, 64 будет тупить. Что имел ввиду не знаю))

мама
Екатеринбург

@yana@: Говорит 32 вполне хватит, 64 будет тупить. Что имел ввиду не знаю))

Не тупит, точно. Берите как удобно
Я вообще сериалы скачиваю на него и смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";