Стоит ли сейчас оплачивать загранпаспорт?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста кто немного в курсе. Подала заявления на загранпаспорта на себя и детей. Хочу оплатить через госуслуги чтобы со скидкой. На подачу документов еще не пригласили, а в госуслугах появилась кнопка оплатить - сейчас у них переезд и это может навести смуту в их работе. Стоит ли подождать когда пригласят или оплатить сейчас?
Анна Великая
Екатеринбург
мама
раз появилась кнопка оплатить значит пора платить. распечатайте себе чек без него вас не примут. оплата онлайн на неё переезд не повлияет)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анна Великая:
распечатайте себе чек без него вас не примут

спасибо за ответ! :smile:
Аноним
Екатеринбург
А нам получать надо загранпаспорта, я вот думаю на крылова не ездить, а подождать пока они к нам на ботанику переедут. Только б не потеряли все)))))
Анна Великая
Екатеринбург
мама
:wink:
Миланья
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А где именно появилась кнопка "оплатить"? У меня уже приглашение пришло утром, а кнопки для оплаты так и нет((
Anne86
Екатеринбург
мама
Подождите пару дней, у нас потом появилась, сегодня оплатили
Миланья
Екатеринбург
мама
Anne86,
Спасибо, подожду. А где именно она появляется?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Миланья:
А где именно появилась кнопка "оплатить"

в самом низу информации о том что заявление принято ведомством
Миланья:
У меня уже приглашение пришло утром

а сколько времени прошло с момента подачи до приглашения?
Anne86
Екатеринбург
мама
Квитанция прийти должна, Вы увидите, не пропустите
аноним
Екатеринбург
не платите через госуслуги. я заплатила - деньги списали - оплаты нет. лишние нервы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
деньги списали - оплаты нет

как оплаты нет? тут же квитанция распечатывается
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

нет оплаты, нет квитанции. пишут, что платеж отменен. а деньги списаны
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
не платите через госуслуги

да и для меня экономия за 4х на 30% от стоимости госпошлины - очень существенно
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
платеж отменен. а деньги списаны

сочувствую.. я как ответ по теме получила - все оплатила и квитанцию сразу получила
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
да и для меня экономия

и я на это повелась.
звонила потом в тех поддержку, мне говорят таким наглым голосом: а вы что не видели где-то там в пампасах написано что платежи мвд не принимают.
второй раз звонила, мне говорят, вы ОКТМО не верно ввели. но я как раз его и не вводила. не мои косяки, нервы истратила, и деньги тоже ушли куда-то. вернутся, кончено, через месяцок. но мне-то сейчас надо
аноним
Екатеринбург
я не поняла ,на ботанике можно будет загран получить или там только мигрантами заниматься будут?
на е1 именно про мигрантов написали. :blush:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)