Дареному у коню в зубы не смотрят... ПЯ

Аноним 55
автор

Подарили коллеги сертификат в салон красоты. А там такие цены, что мне за все доплачивать придётся, да и не хочу я туда идти. Буду чувствовать себя не комфортно. Делать одну какую-то процедуру смысла нет. А доплачивать денег нет.Так и будет валяться...

просто посетитель
Аноним ,

Мне тоже дарили, я доплатила 500р до комплекса.

мама
Екатеринбург

почему не сходить на одну процедуру?

Аноним 849

Что, даже на маникюр не хватает? Может позвонить, спросить: вот , есть сертификат, какую услугу могу получить на эту сумму?

просто посетитель
Екатеринбург

Продайте )

Аноним 55
автор
теперь я слон,

Как это сделать?

Все окей
Аноним автор темы:
Делать одну какую-то процедуру смысла нет

почему? маникюр, педикюр, ламинирование ресниц, эпиляцию подмышек, наконец :gy: что-нибудь разовое и не оч дорогое..

Аноним 55
автор
Marie J. Ive,

А смысл в одном сеансе массажа?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

так он не лечебный а так расслабиться

555

Зачем смысл искать - просто расслабтесь

Аноним 83

Если не боитесь коллег обидеть, можете попросить вернуть вам деньгами.

Или сходите на один сеанс массажа, покайфуйте

просто посетитель
Екатеринбург

В Сиам? Я тоже доплачиваю но классссссс

мама
Екатеринбург

Здесь же есть тема с обменом сертификатами, ну или выставьте на продажу чуть ниже номинала

папа
Екатеринбург

ну поплачь чо, или здесь продай чуть дешевле мы ходили на тайский масссаж и шиколадные обертывания доплатили чуток - зато удовольствия море !!!!!!!!!!!! ещё рыбок оплатили - которые кожу старую съедают с ног :)

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ну вы как моя подруга. Подарила ей сертификат в салон куда сама хожу на маникюр -педикюр. Сумма достаточная на то или другое. Так она сначала ныла дорого. Потом меня ещё и обосрала, типа плохо сделали, долго, заусеницы и тд.

Екатеринбург

Когда мне дарили такой сертификат, я использовала его на педикюр. Тот единственный раз, когда я педикюр в салоне делала. И мне интересно, и подарок не пропал.

мама
Екатеринбург

Аноним , так вы здесь озвучьте название салона, девочки вам посоветуют на какую процедуру сходить, а куда не стоит

Екатеринбург
Бумеранг #Добра,шиколадные

Шикарные, наверное :beach:

Аноним 55
автор
_ЭлегиЯ:
Ну хоть на маникюр то должно хватить?

Мне подруга его бесплатно делает.

Kirisha:
так вы здесь озвучьте название салона,

Matiss

Бумеранг #Добра:
ну поплачь чо, или здесь продай чуть дешевле мы ходили на тайский масссаж и шиколадные обертывания доплатили чуток - зато удовольствия море !!!!!!!!!!!!

Там нет вроде такого.

Nevidimka

Стрижка нет-нет, да всем нужна. Лечение волос какое-нибудь.. Доплата все равно не такая уж приличная будет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";