Челябинский выброс идет на Екатеринбург?

Сегодня озвучили информацию, что с Челябинска на нас надвигается очень нехороший выброс, в сми озвучивают его, как обычный смог, но типа реально это что-то прям очень вредное. Кто в курсе что случилось?

будем сидеть дома

Аноним ,
гугл в помощь

Белое безмолвие,
окна не открывать?

выдра в гетрах: окна не открывать?

просто не дышать, да и всё

Откуда информация?

Срочно раскупайте противогазы!

В Челябинске отмечено превышение выбросов формальдегида и фенола
из новостей чЕ

А-мурка: В Челябинске отмечено превышение выбросов формальдегида и фенола
из новостей чЕ

ну вот типа в новостях всю правду не пишут, новости я все прочитала. Тему создала за тем, что может кто-то реальную ситуацию знает, а не из новостей. Хоть анонимно бы написали.

Мне сегодня 2 смс пришло от МЧС про это. Написано сидите дома

Гаюша: Мне сегодня 2 смс пришло от МЧС про это. Написано сидите дома

Мне тоже пришло от МЧС, так что может и правда про выброс

От Мотива сегодня предупредилки были на все номера.

Гаюша: Мне сегодня 2 смс пришло от МЧС про это. Написано сидите дома

НиКаКаЯ: Мне тоже пришло от МЧС, так что может и правда про выброс

Mамa: От Мотива сегодня предупредилки были на все номера.

Да не на все. Мне не было. Видимо лишь выборочно, избранным.

Тоже пришло оповещение МЧС

iRussian: Видимо лишь выборочно, избранным.

И похоже спецом ну самым впещщатлительным! У меня 3 номера МОТИВ , ничего , нигде!

ну сядем мы дома, а в доме чем дышать? все окна запереть?

Девочки скиньте предупреждение, что там?

Банкирша,
Да, пока ветер не выдует

Аноним,

Банкирша,
+++ в школе еще это проходили по-моему)

Мастерс: У меня 3 номера МОТИВ , ничего , нигде!

У нас 4 Мотива, 2 Теле2, и по одному МТС, билайн, тоже ничего. Так вот "впещщатлительных" эвакуируют, а нас тут оставят, для опытов.

Аноним: Да, пока ветер не выдует

а если я дома задохнусь раньше, чем выдует?

Банкирша,
Не задохнётесь, вы же не в вакуумном пакете живёте.. тут в концентрации дело, нужна неделя, чтобы через микротрещины смог заполнил помещение, а вот открыв окно, за час, поимерно

Банкирша,
Ну вот идут пожары где то за городом, торфяники горят,и страшный дым, если пару дней окна не открывать, то и не почувствуешь, пока на улицу не выйдешь, так что не ёрничайте. Спросите поллинозников, сидение дома с закрытыми окнами весной знааачительно улучшает состояние

А чего за выброс-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы