Про "сбычу мечт"... Ещё чуть-чуть!

Аноним 28
автор

А есть ли у вас такая мечта, вот вроде бы и вполне доступная, а до сих пор не осуществимая?
У меня есть и сегодня меня что-то аж торкнуло - надо осуществить!
Я фанатка (умеренная) группы Depeche Mode с 28-летним стажем. И я очень-очень хочу на их концерт! Раньше для меня это была ну просто нереальная мечта, а вот сейчас... В феврале 2018 года они будут в Москве, в Олимпийском. Муж как-то вяло отреагировал на мою идею "а не сгонять ли нам..." Дорого, говорит, и глупо... На пару суток удовольствие это нам обойдется примерно в 30 т.р. Это мой 1,5 месячный заработок... Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

мама
Екатеринбург

Осуществить канеш. Иначе для чего вообще жить и работать?

мама
Москва

Езжайте, конечно. Один раз живём.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Осуществить канеш. Иначе для чего вообще жить и работать?

+++
Я вот на М.Задорнова не сходила, когда он тут выступал, теперь и не схожу, наверн

Аноним 285

аноним автор темы: Это мой 1,5 месячный заработок...

а сколько это в заработках вашего мужа?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я бы точно поехала, не такие уж великие деньги)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

конечно
до февраля еще 3 мес. накопите)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: осуществить

++

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

осуществить
я иногда трачу довольно большие суммы на не очень нужные вещи просто потому, что захотелось, а иначе

Яблоко: для чего вообще жить и работать?

надо уметь радовать себя и баловать

мама
Екатеринбург

Английский бульдог, ага. Муж пока не созрел, и вроде как хоть сегодня домой принеси, но без его согласия не могу. Уже 26 лет мечтаю.
А на концерт езжайте конечно, какие сомнения. Для чего ещё деньги, как не для осуществления желаний.

Екатеринбург

аноним автор темы: А есть ли у вас такая мечта, вот вроде бы и вполне доступная, а до сих пор не осуществимая?

Да. Мечтаю быть стройной.
По вашей теме-осуществить! Да, да и ещё раз ДА!!!

мама
Екатеринбург

возьмите мня с собой!))))

просто посетитель

Сьездить конечно.
Я первую свою зарплату в 17 лет потратила на мечту детства-куклу Барби,которую не могли купить мне родители

просто посетитель
Екатеринбург

Ой. Я люблю Депешов
Даже не знала, что они в Москве будут

просто посетитель
Екатеринбург

Без вариантов-да! Все свои мечты надо осуществлять, даже самые дурацкие, и наплевать Что говорят другие, дорого-можно накопить) Жизнь одна и она такая короткая, надо успеть быть счастливыми, она для этого и дана

Екатеринбург

аноним автор темы: На пару суток удовольствие это нам обойдется примерно в 30 т.р.

В феврале 2016 гоняли на концерт Theory of a Deadman в Москву - у меня муж, видимо, более легок на подъем, чем ваш, сразу согласился, хотя группа ему не сильно нравится, а мне ОООЧЕНЬ. Да еще несколько человек (и я) выиграли встречу с группой

Вот ни разу не пожалела, по сумме именно 30000 и обошлось, но у нас билеты были по 5 тыщ (самые дорогие в вип ложу), если взять дешевле, то сэкономить можно.

Аноним 740

аноним автор темы: Это мой 1,5 месячный заработок...

всего лишь! за мечту это так недорого
голосую за сгонять

roza-mimoza

аноним автор темы: Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

включите голову и осуществите мечту
один раз живём

Сочи

Ториль-ор-Твайн: если взять дешевле, то сэкономить можно.

Если вместо мужа взятьmamamat,
То будет в два раза дешевле и муж доволен.

мама
Екатеринбург

я вот на Hurts все хотела попасть. И чудо-они к нам едут. Были бы в Москве- тоже поехала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

А я была на них. Лет 20 назад. В Лужниках. Думаю, Вам тоже надо. Я все на скорпов хочу, как они начали с прощальным туром ездить лет 5 назад - так и хочу но как-то не срастается все.

Аноним: голосую за сгонять

и дело не только в концерте - это ж такая романтика дорога...путешествие....

аноним автор темы: Depeche Mode

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот с радостью бы сходила на концерт Фредди Меркури и группы Квин. Ан нет, не могу, нет его в живых. На "Ladies night"вот сходили 14 сентября, повизжала там, глядя на голую попу Дмитрия Марьянова, а в это воскресенье его не стало . Патрисия Каас вот приезжает, сооблазнила всех и пойдем на нее. Хоть и недешево, но пойдем.
Поэтому я ЗА Вашу поездку автор.

Екатеринбург

Моя подруга очень хотела сходить на спектакль Ленкома. Обожала Янковского. Не успела...

мама
Екатеринбург

Я однажды поняла, что пошла бы с удовольствием на сноу шоу Полунина. С превеликим. Вот только, говорю, вряд ли он его на Урале будет показывать.
И оно произошло. 2008 год, кажется, разгар кризиса, зарплату урезали да ещё и задерживают, билеты не дешёвые. Я взяла и не пошла, хотя мне до этого казалось, что деньги в этом мероприятии не имеют значения, думала, что можно и занять и отнять у кого-нибудь, или пролезть как-нибудь.
Мне кажется, я мечту сохранила себе, не хотела разочарование оплачивать, т.е. даже если дело было в билетах, то не совсем в них. Хотя те, кто был, довольны были.
Мечты ещё надо вовремя осуществлять, есть такой момент. Потащили меня девочки как-то на культовую группу нашей юности. Чего, говорят , ты не хочешь-то, помнишь, как хотели тогда. А я сформулировать не могу, ну понимаете, я же выросла, а они нет. Девчонки пожали плечами, а когда мы с концерта вышли обломавшись и печальные, одна говорит, а правда ведь, они не выросли, просто состарились и всё.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

осуществить. это просто отвал башки - я вам говорю как человек, исполнивший эту мечту ))

Сочи

ОКА: что пошла бы с удовольствием на сноу шоу Полунина

Можно помечтать съездить к полунину в желтую мельницу в подпарижье. Прикольные мероприятия. Можно даже туда поработать волонтером поехать, за еду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";