Как узнать кто звонил.

Аноним 33
автор

Не знаю в какой раздел занести тему.
Как узнать кто звонил? На чужие номера не отвечаю, несколько дней подряд все кто-то звонит и звонит.

просто посетитель
Екатеринбург

Может, попробовать ответить?
А не анонимно выкладывать чужие телефоны.

Аноним 33
автор

Аноним,

Аноним: По первому но ему вот эта женщина (продавец магазина пятёрочка ...)

Очень интересно, я ее даже не знаю. Вчера эта женщина два раза звонила.
Подскажите на каком сайте вы узнаете -кто звонил.

Аноним 33
автор

Villisa,
Добрые люди подскажут чьи номера, я тему удалю.

мама
Екатеринбург

Надеюсь вас забанят

Аноним 555

Автор, успели фото скопировать себе? А то я уже тут правила начала нарушать

Аноним 33
автор

Аноним,
Нет. Мне вот просто интересно как люди узнают хозяина номера телефона. Если честно я очень не люблю когда мне звонят не известные номера, вот зачем звонить людям которых ты не знаешь, вот зачем.

Аноним 904

Мне вообще одни незнакомые номера звонят, все клиенты на телефоне.
Устала от этой проституции, когда уволюсь первая мечта выкинуть симку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На чужие номера не отвечаю

что за фобия?

мама
Екатеринбург

Сестре сегодня позвонили с номера "Мегафона". Она ответила - тишина. И тут же 400 рублей со счета ушло. Я до сих пор в шоке, как такое возможно? Ведь звонит не она, а ей...

Аноним 6

alenasharman: Она ответила - тишина. И тут же 400 рублей со счета ушло. не верю.

мама
Екатеринбург

alenasharman: Она ответила - тишина. И тут же 400 рублей со счета ушло. Я до сих пор в шоке, как такое возможно? Ведь звонит не она, а ей...

Да ну, фигня какая то.. Так можно позвонить 100 подряд незнакомым абонентам и денег собрать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот зачем звонить людям которых ты не знаешь, вот зачем.

ну мне могут по работе звонить. и я могу с мобильного позвонить. я физически не смогу внести все номера людей, которые меня знают.
и учителя могут позвонить, из поликлиники. некоторые контакты теряются вообще, а у людей твой номер хранится.

Килька в томате

Банкирша: что за фобия?

автор кредитов набрала вот и фобия

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если честно я очень не люблю когда мне звонят не известные номера, вот зачем звонить людям которых ты не знаешь, вот зачем.

Даже предположить не можете, что вам может звонить знакомый вам человек, но с какого-нибудь чужого номера? У меня такое нередко бывает, если честно. Звонят знакомые, но с незнакомых мне номеров (кто-то с рабочих, у кого-то по 2 номера и т.д.) Мне могут позвонить коллеги, чьих телефонов у меня и нет даже. мне вот пофиг на незнакомые номера. Мне бояться нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Даже предположить не можете, что вам может звонить знакомый вам человек, но с какого-нибудь чужого номера?

ага. было, что у мамы телефон садился на работе, звонит с рабочего или от коллеги.
зачем иметь телефон ,если прятаться ото всех?
мне больше всего нравится, когда у нас клиент оставляет заявку, ему звонят, а он трубки не берет. потом приходит в офис и жалуется - мне не звонят. когда спец говорит - дак вот - вам 10 дней подряд звонили, он отвечает - дак я не беру с незнакомых

Екатеринбург

Банкирша: у мамы телефон садился на работе, звонит с рабочего или от коллеги

У меня у мужа такое не раз было. Свой сядет телефон, попросит у коллеги позвонить. Мне, бывало, звонили люди, которых я рада слышать, а телефона их у меня по какой-то причине не оказалось. Да и я сама недавно номер телефона поменяла, звоню знакомым, они удивляются, а я и забываю, что с нового номера звоню...

Екатеринбург

Банкирша: зачем иметь телефон ,если прятаться ото всех?


Вот никогда не понимала это - не беру с чужих номеров. В голову даже не приходило не взять трубку, если звонит незнакомый номер.
И всегда вопрос возникал, почему люди не берут трубку с незнакомых номеров?

Аноним 625

Галинка я: И всегда вопрос возникал, почему люди не берут трубку с незнакомых номеров?

потому что каждый день, да еще и не по разу звонят и пытаются впарить всякую туфту - гарантийный ремонт окон, бесплатное обследование, интеренет, цифровое тв и т.д. и т.п. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Аноним 915

Аноним автор темы: Нет. Мне вот просто интересно как люди узнают хозяина номера телефона.

Добавляю в контакты, смотрю фото в Вотсапу, если номер привязан к Сбербанку, то в онлайн приложении смотрю кто получатель.
Если организация звонит, то номер в интернете пробивается легко

Екатеринбург

А у меня сегодня с этого +73472992084
Бьется как уфа
Говорю алло...тишина...а потом "гудбай", причем с хорошим произношением...и ту ту ту ту

Екатеринбург

Аноним,
Странно, у меня 2 номера, спамеры звонят раз в пару месяцев. Говорю что не интересует и кладу трубку.

Аноним 905

Аноним: потому что каждый день, да еще и не по разу звонят и пытаются впарить всякую туфту - гарантийный ремонт окон, бесплатное обследование, интеренет, цифровое тв и т.д. и т.п. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Этотгде ж Вы так номером засветили? За последний месяц один звонок с незнакомого номера, и то оказалось администратор клиники, где я заявку оставляла, с другого номера набрала. Зато сегодня на рабочий мадама позвонила, и кричит - я не Вам звоню, щас снова наберу, не поднимайте трубку! Еле выяснила у неё какой номер набирает, ни в одну цифру дама не попала!

DiF
бабушка
Екатеринбург

У меня еще и ребенок звонит с чужого бывает, предупредить, что телефон сел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";