Безопасно ли использовать камеры хранения в магазинах на целый день?

Аноним 572
автор

Иногда удобно, чтобы не таскаться с тяжелой сумкой, оставить ее утром в Монетке, а вечером после работы забрать.
Как считаете, это безопасно?

Аноним28

Анонимно автор темы: оставить ее утром в Монетке, а вечером после работы забрать.

нормально . а что вы с утра пораньше по дороге на работу тащите тяжелое ? кирпичи что ли?

Аноним 945

Анонимно автор темы: Как считаете, это безопасно?

комси комса

дедушка
Екатеринбург

А просто вечером купить продукты?

просто посетитель
Екатеринбург

ничего себе вы придумали...
мне кажется ни кто их не охраняет - так что вряд ли сильно безопасно

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Как считаете, это безопасно?

Нет.

Анонимно автор темы: чтобы не таскаться с тяжелой сумкой, оставить ее утром

А зачем вы с утра берете тяжелую сумку?

Аноним1

Опасно. Даже на время похода по магазину. Не оставлю никогда и ничего.

Аноним 398

Один ключ подходит к нескольким камерам. Я как-то взяла ключ без бирки и забыла номер ячейки.
Полно умельцев, которые откроют этот замок "две сопли" без ключа. А "администрация за сохранность вещей ответственности не несет".

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Иногда удобно, чтобы не таскаться с тяжелой сумкой, оставить ее утром в Монетке, а вечером после работы забрать.

что за странная схема?
Вы поясните откуда и зачем вы с тяжелой сумкой с утра идете, и что в ней.

яяяя

Анонимно автор темы: Иногда удобно, чтобы не таскаться с тяжелой сумкой, оставить ее утром в Монетке, а вечером после работы забрать.
Как считаете, это безопасно?

откройте уже тайну что вы там носите с утра в сумке,? м.б. нам тоже надо

Аноним 218

Аноним: Один ключ подходит к нескольким камерам. Я как-то взяла ключ без бирки и забыла номер ячейки.

Так же было. Причем я была уверена, что овт эта ячейка моя, открываю - там пусто. Я в шоке что украли мои вещи (были покупки из предыдущего магазина). Ладно потом оказалось, что моя камера - другая и там мои вещи целы.

Аноним 803

Анонимно ,
Точно не безопасно)) Я как то ушла с магазина и забыла в камере пакет с соком, пришла вечером , а замок там уже взломан, охрана посчитала это подозрительным, что закрыта камера так долго)) ну так как у меня там был один сок, разбираться естественно я не стала, куда ушёл мой сок неважно, купила новый)) Так что не стоит оставлять на долго вещи, продукты!

мама
Екатеринбург

я так делала но буквально на пару часов. и хранились не какие то ценности а те же продукты купленные в магазине.

Аноним 382

Я_Солнце: Вы поясните откуда и зачем вы с тяжелой сумкой с утра идете,

С работы на другую работу

Я_Солнце: что в ней.

Заработанное непосильным трудом, видимо.

дедушка
Екатеринбург

Они в самом конце дня еще их вскрывают и смотрят что там,если бесхозная сумка-полицию вызовут,сапёров...

мама
Москва

яяяя: откройте уже тайну что вы там носите с утра в сумке,?

Да в фитнес, например человек ходит с бассейном. кроссовки в зал, леггинсы, купальник, тапки, очки - а сумка то ого-го набирается. Или с ребенком на тренировку сразу-после-работы, или книги в библиотеку сдать надо...

Анонимно ,
в монетке не вариант.
я сумку со спортивным утром закидываю в фитнесс-центр в раздевалку. Или в шкафчик сразу. Еду на работу, а вечером уже на занятия. (Или оставляю ее после утренних занятий до вечера). Тоже таскаться с этим баулом не сильно хочется

Аноним 572
автор

Ёжик в тумане: а что вы с утра пораньше по дороге на работу тащите тяжелое ?

яяяя: откройте уже тайну что вы там носите с утра в сумке,?


у меня тренировка утренняя. Заканчивается в 9, а рядом Пятерочки, Монетки :)
Не домой возвращаюсь, а сразу на работу иду. Пешком. Вот чтоб не таскаться с большой спортивной сумкой. А после работы забираю и домой.

Екатеринбург

Аноним: С работы на другую работу

Утром на одну работу, вечером взяв сумку тяжелую на другую работу? А домой когда?

мама
Москва

Анонимно автор темы: тренировка утренняя. Заканчивается в 9,

оставьте в фитнесе. вечером заберете.

Аноним 572
автор

ребредингника: оставьте в фитнесе

у меня абонемент на утренние часы только :(
меня не пустят вечером в зал

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: у меня тренировка утренняя. Заканчивается в 9, а рядом Пятерочки, Монетки
Не домой возвращаюсь, а сразу на работу иду. Пешком. Вот чтоб не таскаться с большой спортивной сумкой. А после работы забираю и домой.

Я б не рисковала). На пару часов можно. А так риск есть, что умыкнут форму. Жалко ведь.

мама
Москва

Анонимно автор темы: у меня абонемент на утренние часы только

гардероб то работает?
или в гардероб допуск по карте?

Екатеринбург

Аноним1: Опасно. Даже на время похода по магазину. Не оставлю никогда и ничего.

Как-то раз украли у меня из этого ящика полкило картошки и пакет кваса. А я всего-то на 5 минут зашла в магазин, огурцы купить для окрошки. Окрошка не состоялась

Аноним 572
автор

Аноним: Один ключ подходит к нескольким камерам

Аноним: замок там уже взломан

жаль :(

ребредингника: или в гардероб допуск по карте?

по карте

ребредингника: я сумку со спортивным утром закидываю в фитнесс-центр администрация не возражает, что шкафчик заперт весь день?

просто посетитель

Я так в Питере делала,когда камеру хранения не нашла на вокзале)))Зашла в продуктовый и пошла гулять без тяжелого рюкзака.Но ценного там ничего не было

мама
Санкт-Петербург

а Вип шкафчиков платных нет разве вмвашем фитнес центре.? куда я не ходила , всегда есть такие шкафы за отдельную плату с личным ключем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";