Безопасно ли использовать камеры хранения в магазинах на целый день?

мама
Москва

Анонимно автор темы: администрация не возражает, что шкафчик заперт весь день?

нет. у меня безлимит. может я между тренажеркой и бассейном дефилирую. с заходом в сауну... Шкафчики проверяют вечером на предмет забытых вещей (было дело, забывала там кроссовки)

в конце концов можно при выходе карту не пропикивать (если точно знаю, что вернусь вечером на тренировку), а спикать вечером. или - просто объясняю гардеробщице, что приеду еще раз вечером, а сумку не хочу таскать. лежит. ждет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я как-то забыла сумку в шкафчике. Вспомнила уже поздно вечером, утром забрала по дороге на работу :gy: Но специально оставлять не стала бы

Екатеринбург

Насколько я помню, за сохранность оставленных в камере вещей магазин ответственности не несёт.

Аноним 572
автор

kapачка: Вип шкафчиков платных нет разве вмвашем фитнес центре.? куда я не ходила , всегда есть такие шкафы за отдельную плату с личным ключем.

не было никогда надобности, я и не спрашивала. Узнаю, спасибо за мысль

мама
Екатеринбург

Вспомнила у мамы знакомая была, в начале 90. Ходила она на работу с огроменной сумкой туфель. По 1 штуке каждой из своих пар. Правые на работу брала, а левые дома оставляла. Чтоб если придут её грабить, туфли не украли. Очень она уж их любила :gy:

Аноним 572
автор

Клише: Правые на работу брала, а левые дома оставляла

:gy:

Аноним 645

GALAktika-Z: Я как-то забыла сумку в шкафчике

Через пару дней она мне понадобилась, обыскала всё! А ещё через несколько дней обнаружила в пальто ключик от шкафчика :crazy: пришла, открыла, забрала :crazy: (монетка)

просто посетитель
Екатеринбург

думаю, в любой зале есть аренда шкафчика. у меня слишком дорогая форма, чтоб ее Монетке доверять. проще заплатить за шкаф и проблем не знать

Аноним 572
автор

Банкирша: у меня слишком дорогая форма

бохтымой у меня футба да леггинсы. Сумка дороже, чем все содержимое

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: бохтымой у меня футба да леггинсы

у меня нет. футбу и леггинсы нести легче легкого. вообще проблемы нет

Екатеринбург

Аноним: охрана посчитала это подозрительным

вот кстати в свете последних событий и страха перед террактами - вполне естественная и правильная реакция охраны.

Аноним 572
автор

Банкирша: футбу и леггинсы нести легче легкого. вообще проблемы нет

я про стоимость формы, а не количество содержимого в сумке. Плюс обычные сланцы, большое полотенце, кроссовки для зала, шампунь, запасное белье. Все вместе это стОит недорого, а места занимает полную спортивную сумку.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: кроссовки

самое дорогое. но так-то мой посыл был про аренду шкафчика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";