Клуб английского для "поговорить" где у нас есть?

Аноним 473
автор

Учу сама, но практики сильно не хватает. Есть места, где за небольшую денежку встречаются и общаются в нашем городе на инглише?

...(с)

Магеллан в Суворове. Насчет небольшой денежки, правда, не уверена...

просто посетитель
Екатеринбург

в библиотеке белинского, в зале иностр. литературы был, сейчас не знаю

просто посетитель

Анонимно , Есть такие клубы. Сама хожу. Просто собираемся раз в неделю и общаемся на оговорённую заранее тему или играем.

Никакой платы, все заинтересованы потому что. Организатор- преподаватель и синхронист практикующий.

Явки-пароли не сдаю, у нас полный комплект уже много лет.

Аноним 473
автор
анонимней нет:
Явки-пароли не сдаю

ну не сильно помогли, прямо скажем %)

...(с):
Магеллан в Суворове

Суворов это что, ТЦ?

Гизаз:
в библиотеке белинского, в зале иностр. литературы был

спасибо, там попробую узнать

...(с)
Анонимно автор темы:

Суворов это что, ТЦ?

Офисник. Там языковой центр есть.

Аноним 40
Анонимно ,

По скайпу с носителями практикуются, где искать - не знаю, но точно есть такое

Аноним 473
автор
Аноним:
По скайпу с носителями практикуются

да я искала. Какой-то сомнительный вариант, ну и стоимость другая. В предыдущем клубе я платила 300 руб за 2 часа, а по скайпу стоимость такая за 30 минут. И сама идея, что собеседник со мной общается за проплаченное время, мне почему-то неприятна. Ну и в группе мне интереснее. Там тем больше, реакций больше.

Venture

В Инстаграме натыкалась на girls_talk_ekb вроде так. Они собирались фильмы смотреть на языке и обсуждать. Не уверена, что до сих пор функционируют, надо перепроверить. Есть ещё проект КучаРечи, у них раз в 2-3 месяца есть встречи на английском, со всякими спикерами, больше аудирование, самим только вопросы задавать можно, ну или после посидеть-поболтать.

просто посетитель

Анонимно , Есть. наберите в яндекс -то! По-моему 5-6 мест где можете попрактиковаться .

Аноним 517
анонимней нет,

нафиг писать тогда?

мама
Екатеринбург

в Интер стади есть разговорный клуб с носителями

просто посетитель

Аноним, Чтоб у автора было понимание, что такие клубы существуют.

Анонимно , Я на фейсбуке в своё время нашла.

Аноним 473
автор
LUCKY ME:
Есть. наберите в яндекс -то!

иногда очевидные вещи виднее со стороны. Представляете, даже в голову не приходило погуглить)) И ведь нашла, записалась! спасибо :pozdr2:

Missis Z:

их тоже видела в списке, у них действительно есть разговорный клуб

просто посетитель
Анонимно автор темы:
Представляете, даже в голову не приходило погуглить)) И ведь нашла, записалась! спасибо

Извините , может грубо написала. Сама за каждым словом туда. Ну и думаю, что все так.

просто посетитель
Анонимно автор темы:
Явки-пароли не сдаю

а может кто из ваших что то подобное организует?

Аноним 473
автор

LUCKY ME, А вы ищете? А то я нашла неплохой вариант. Даже 2)

мама
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
я нашла неплохой вариант.

Какая стоимость? Район? Напишите, пожалуйста. Можно в личку.

мама
Екатеринбург
Анонимно ,

И мне, пж-та, напишите

бабушка
Екатеринбург

есть проект "Английская среда" очень приятные организаторы

Аноним 473
автор
milashka80:
стоимость? Район?
Vikson:
стоимость? Район?

это центр, потому что я искала в центре. Цены есть от 60 руб за час до 200. Контакты все действительно находятся при загугливании "клуб английского в екатеринбурге". Контактами делиться не буду, т.к. найденный мной вариант меня устраивает в первую очередь малочисленностью группы.

просто посетитель

Анонимно , Если можете поделитесь ? Я преподаю детям. Сама бы сходила, интересно , как это работает? Есть у меня 3-4 молодых человека , которые интересуются разговорным. спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";