помогите найти целительницу

Аноним 887

Рак-это обида внутри. По-женски если, то на мужчину(((

автор
мама
Екатеринбург

нет не по женски,меланома(

мама
Екатеринбург

Меланома с метастазами инкурабельна (неизлечима) от слова совсем, к сожалению. Не так давно обсуждали это в Злом Медике в ВК. Практически самая агрессивная опухоль.

автор
мама
Екатеринбург

сами понимаете.интерес к таким вещам приходит иногда внезапно((Так врачи и говорят(((неужели ничего нельзя сделать?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, ЭлегиЯ,за добрые слова,но я хочу верить что выход есть..

автор
мама
Екатеринбург

Химиотерапия ,хотим еще цитокинотерапию подключить,не дает покоя мысльо ее бывшей свекрови.полный дом у нее всяких отрибутов было

Аноним 181

Аноним: В личку написала, о чем она тут пыталась вещать.

Нам тоже раскажите, тоже хотим знать.

автор
мама
Екатеринбург

сказать что в доме у нее было?

Аноним 921

финна ,
Расскажите конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
спасибо за совет,а инвалидность официально ели не работала будет в таком случае.Там еще дочь 10 лет,муж алименты не платит.Мы сейчас всей родней и знакомыми помогаем

автор
мама
Екатеринбург

девоньки милые,не можем мы уже дальше ЕКБ(

автор
мама
Екатеринбург

В доме были куклы всевозможные,с разными лицами,внутри некоторых разная трава,тряпочки разного цвета,булавки в тканях застегнутые,и вобще их дом в деревне все старались стороной обходить,Сама мать на свадьбу не приезжала,она это узнала когда к ним после рождения дочери поехала

автор
мама
Екатеринбург

про инвалидность я даже не подумала,спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

подскажите,пожалуйста,какую группу требовать в этом случае?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо,в нашей ситуации это очень важная информация.

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
хоспис не хочу,мы ходим в церковь и к матроне в Москву ездили,но что то все без толку(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";