помогите найти целительницу

Аноним 515

финна автор темы: хоспис не хочу,мы ходим в церковь и к матроне в Москву ездили,но что то все без толку(

да очнитесь вы. Какая церковь? какая матрона? ну что за мракобесие? сейчас нужно максимум мобилизоваться на лечении человека (если получиться), оформлении всех бумаг, инвалидности, пособий. Подачи в суд на бывшего мужа, получении алиментов в конкретной сумме, офрмлении собственности на ребенка, опеки.

просто посетитель
Екатеринбург

финна , Сил Вам во всем.. И не отчаивайтесь никогда!

Miร†iҜ

Аноним: да очнитесь вы. Какая церковь? какая матрона? ну что за мракобесие?

у вас видимо нет онкобольных а они реально никому не нужны, кроме родных, верно тут заметили один только закуп лекарств на Соболева по конкурсу чего стоит, мужа несколько месяцев без лекарства держали - нет и все, закупили мало - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ, жалуйтесь куда хотите к слову одна упаковка нужного нам лекарства стоит около 50-60 тысяч, а нам их надо две ежемесячно.. выживайте как хотите... у мужа жуткая анемия на фоне приема препарата - онкоцентр умыл руки - мы анемию не лечим, двигайте в поликлинику, поликлиника разводит руками - ничего сделать не можем поверишь после такого и в черта и в бога и в бабку и еще невесть во что

Аноним 515

Шума: поликлиника разводит руками - ничего сделать не можем поверишь после такого и в черта и в бога и в бабку и еще невесть во что

так я об этом и пишу. Что надо лечением заниматься, а не бабку искать.

Miร†iҜ

Аноним,
как заниматься лечением, если все посылают и ничего сделать не могут?

Аноним 515

Шума: как заниматься лечением, если все посылают и ничего сделать не могут?

вы от меня, что хотите? я не держу ответ за минздрав, соболева и закуп лекарств. здесь вопрос о другом. О бабке. Бабка не поможет.

Miร†iҜ

Аноним,
у меня муж тоже готов пойти к бабке, что в этом плохого? если традиционная медицина бессильна ваше мнение - только ваше и не надо других убеждать в бесполезности... искренне желаю вам никогда не узнать что такое онкобольной, а не дай бог не один, в семье

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Вы очень правильные вещи пишете! Подпишусь под каждым словом! Елене Станиславовне огромная благодарность за помощь! Это единственный доктор, который хоть немного облегчил жизнь моей маме. К сожалению, альтернативные методы и бабки не помогли маме... Здоровья Вашей сестре!

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Соглашусь! Сколько я наревелась в онкоцентре и в поликлиниках, чтобы хоть как то маме облегчить страдания... всем было по.... барабану мягко говоря...(

мама
Екатеринбург

Даже элементарно участковые - ВСЕ! Вообще ! Не умеют паллиативно лечить онкобольных! Убедилась неоднократно.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Жесть... Я морфин не смогла выбить :cry: Еле еле выписали фентониловый пластырь... а он действует только через сутки после установки... СУТКИ! Мама в агонии была.... потом все Он даже не успел подействовать! Вот что это? Нацизм?!

мама
Екатеринбург

Автор, почаще обнимайте и говорите слова любви сестре! Поддерживайте и не давайте падать духом! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Вот и мне до сих пор не понятно: почему в России проблемы с обезболиванием... Всем по... видимо... вот как так то?! Не должен человек мучиться! 21 век!

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, В нашей стране болеть нельзя.

Однозначно!

будущая мама
Екатеринбург

Посмотрите на ютубе школа здоровья Михаила Советова

Аноним 773

Некоторые люди обещают гадости лишь от своего бессилия,их слова не стоит воспринимать всерьез. А вот обращаться к "целителям" - большой грех,тем более водить к ним детей... Лучше в храм зайдите,помолитесь,молитвы закажите,если девушка крещена... Искренне желаю здоровья Вашей сестре!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";