помогите найти целительницу

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!Сестра серьезно заболела,молодая еще совсем.С мужем разводилась очень тяжело,наобещал ей кучу гадостей на прощание...Вот посоветовали к бабушке обратиться на Сортировке (переулок вагонный)но тетефон не отвечает(кто посоветовал,ребенка к ней водили,правда восемь лет назад)может номер сменился.Пожалуйста,может кто может помочь найти контакт,или может кто посоветует к кому обратиться.

Аноним28

финна автор темы: Сестра серьезно заболела,молодая еще совсем

финна автор темы: Вот посоветовали к бабушке обратиться

в своем уме? сестру в больницу не пускают что ли?

автор
мама
Екатеринбург

и в больницу и в церковь ходим

автор
мама
Екатеринбург

не можем понять никак :как у молодой не пьющей и некурящей женщины вдруг такая болячка возникла

Аноним 515

финна автор темы: и в больницу и в церковь ходим

как безграмотная бабка вам сможет помочь? лечите человека, а там уж как кому на роду написано

будущая мама
Екатеринбург

Знаю бабушку такую. Но она в Питере

Аноним28

финна автор темы: как у молодой не пьющей и некурящей женщины вдруг такая болячка возникла

чем болеет?

финна автор темы: С мужем разводилась очень тяжело

на нервной почве любая болячка может вылезти, и даже у молодой непьющей

автор
мама
Екатеринбург

рак с метастазами,врачи говорят что шансов ноль,но не хочу я в это верить...говорят иногда чудеса некоторые бабульки творят

автор
мама
Екатеринбург

у бывшего её мужа мать всякой ерундой такой увлекалась(вот и идет уже все подряд на ум(

автор
мама
Екатеринбург

всебудет,
спасибо,но так далеко,не вариант(

автор
мама
Екатеринбург

я понимаю,хотелось бы исключить ,что порчу делали.Лечим конечно всем подряд,врачи ведь тоже ошибаются иногда,но они даже года не дают(

автор
мама
Екатеринбург

говорят,что по настоящему одаренные бабушки денег не берут,а продукты или еще там чего.Бешеных денег у нас конечно нет,на лекарства и так их целая куча уходит(

просто посетитель

финна автор темы: не можем понять никак :как у молодой не пьющей и некурящей женщины вдруг такая болячка возникла

Рак бывает и у младенцев.Не тратьте зря время и деньги,выполняйте предписания врачей

мама
Екатеринбург

финна автор темы: по настоящему одаренные бабушки денег не берут

Вы хотите вылечиться у одаренной бабушки еще и бесплатно? А бабушке оно надо?

Аноним: если это порча сделанная именно на болезнь, ее очень легко и просто на себя перетянуть при снятии

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за советы,я не знала этого(

автор
мама
Екатеринбург

как бы только узнать,к кому обратиться ,чтоб не шарлатаны были?

автор
мама
Екатеринбург

извиняюсь,уйду ненадолго (если кто может помочь,напишите в личку пожалуйста)

Аноним 559

финна ,
сходите на сайт фитоцентр - аленький цветочек, там травница Олеся, ей можно выслать снимки и анализы, она вам схему лечения подберет. Я с ней давно сотрудничаю, некидалово. Травы монашки собирают и заготавливают их правильно. В среднем неделя -10 дней посылка идет до Ё-бурга. Если ждать нет времени, можно просто у нее схему лечения заказать, а траву купить у нас в городе в спец магазинах.

Аноним 82

финна ,
Только что удалили тему, я жамкала модератору, с рекламой подобных услуг. Не ведитесь на пользователя alenalesnina, со свежей сегодняшней регой.
В личку написала, о чем она тут пыталась вещать.

автор
мама
Екатеринбург

я никогда и не ведусь)воти хотела узнать вдруг кто что из собственного опыта посоветует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";