хочу быть мамой

Какие конфеты вы покупаете в магазине "Рахат"?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Первый раз туда пойду. Каких конфет взять?
аноним
Екатеринбург
Кипарис. Как ассорти из советских коробок. Хрусткий шоколад и жидкая сливочная начинка
Анонимно.
Екатеринбург
А что это прямо такой известный магазин? Мы когда в поликлинику ходим мимо него лежит путь.
это не я
Анонимно.,
Это казахстанская фирма. Очень вкусные конфеты, настоящий шоколад, но цена меньше, чем например бабаевские или красный октябрь
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
шоколад в плитках у них вкусный, любой.

У Баян Сулун тоже конфеты вкусные, они обычно в рахатовских магазинах тоже есть.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
???
Екатеринбург
Чем-то примечательна их продукция? Или такая же нахимозенная, как все конфеты/печенья сейчас?
???
Екатеринбург
это не я:
бабаевские

шоколад в фиксе все время по 55 руб за плитку 100 гр.. тут по 100 руб. за 100 грамм
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
брала пару раз, когда тут начиталась хвалебных отзывов - не поняла совсем их . Больше не беру
аноним
???:
тут по 100 руб. за 100 грамм

за то вкусный
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Никакие. Они пластилиновые. Отзывов по поводу "даэтожнастоящийшоколадкаквссср" не разделяю.
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
аноним
Bаrаbаkа:
Никакие. Они пластилиновые.

если поделитесь названием вкусного шоколада и конфет, буду очень благодарна.
Колубара
Екатеринбург
мама
чета тоже не в восторге. Из достоинств только цена может :gy:
???:
такая же нахимозенная, как все конфеты

:ugu:
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Мне не нравится там ничего) детям желейные беру и всё..
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
Чудная
Екатеринбург
Тоже не поняла восторгов. Тот же пластилин, вид сбоку.
Ksyu04
Екатеринбург
мама
Мягкий апельсиновый грильяж. Очень их люблю. Трюфели вкусные.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Bаrаbаkа:
Они пластилиновые

Да вообще. Из Казахстана летом привезла,не поняла зачем :gy:
Одни только понравились,в форме сердечек,шоколад с чем то. Но один фиг,химия.
Виноградинка
Екатеринбург
Bаrаbаkа:
Никакие. Они пластилиновые. Отзывов по поводу "даэтожнастоящийшоколадкаквссср" не разделяю.
угу. Тоже начиталась пошла пробовать. Гуано.
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Мне свёкры привозили из Казахстана, вот ни одни не понравились. :fish:
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
Аноним
Екатеринбург
беру иногда там гриляж твердый и фруктовый мягкий, но бабаевские батончики все равно вкуснее))
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
просила клюкву в сахаре, плевалась долго. Всучили крашенные морские камешки с кусками ягод.
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
Конфеты Достык беру, халва с карамелью в шоколаде, очень вкусные
[Фея]
Екатеринбург
мама
Бушерон))) чёт выбор там большой мне показался именно этого шоколада
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Капучино:
брала пару раз, когда тут начиталась хвалебных отзывов - не поняла совсем их . Больше не беру

Вот и я так же клюнула на отзывы. такое ощущение,что народ вкусного шоколада и конфет не едал.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Пластилин химический. Там ничего не стоит брать
Аssiya
Екатеринбург
мама
Мне нравится Астана и какие-то с белым мишкой на фантике. С вафельной начинкой.
Нельзя впихнуть невпихуемое
просто посетитель
Казахи у нас что, известные производители шоколада? Беру обычно 80% голландский, немецкий или австрийский примерно по 4 евро за плитку. Любимые марки есть, но, в принципе и другие не обманывают, шоколад настоящий.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)