Какие конфеты вы покупаете в магазине "Рахат"?

Аноним 426
автор

Первый раз туда пойду. Каких конфет взять?

Аноним 53

Кипарис. Как ассорти из советских коробок. Хрусткий шоколад и жидкая сливочная начинка

Анонимно.

А что это прямо такой известный магазин? Мы когда в поликлинику ходим мимо него лежит путь.

это не я

Анонимно.,
Это казахстанская фирма. Очень вкусные конфеты, настоящий шоколад, но цена меньше, чем например бабаевские или красный октябрь

мама
Екатеринбург

шоколад в плитках у них вкусный, любой.

У Баян Сулун тоже конфеты вкусные, они обычно в рахатовских магазинах тоже есть.

Аноним 466

Чем-то примечательна их продукция? Или такая же нахимозенная, как все конфеты/печенья сейчас?

Аноним 466

это не я: бабаевские

шоколад в фиксе все время по 55 руб за плитку 100 гр.. тут по 100 руб. за 100 грамм

просто посетитель
Екатеринбург

брала пару раз, когда тут начиталась хвалебных отзывов - не поняла совсем их . Больше не беру

дедушка
Екатеринбург

Никакие. Они пластилиновые. Отзывов по поводу "даэтожнастоящийшоколадкаквссср" не разделяю.

мама
Екатеринбург

чета тоже не в восторге. Из достоинств только цена может

???: такая же нахимозенная, как все конфеты

будущая мама
Екатеринбург

Мне не нравится там ничего) детям желейные беру и всё..

Аноним 286

Тоже не поняла восторгов. Тот же пластилин, вид сбоку.

мама
Екатеринбург

Мягкий апельсиновый грильяж. Очень их люблю. Трюфели вкусные.

самомама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Они пластилиновые

Да вообще. Из Казахстана летом привезла,не поняла зачем
Одни только понравились,в форме сердечек,шоколад с чем то. Но один фиг,химия.

Аноним 141

Bаrаbаkа: Никакие. Они пластилиновые. Отзывов по поводу "даэтожнастоящийшоколадкаквссср" не разделяю.

угу. Тоже начиталась пошла пробовать. Гуано.

дедушка
Екатеринбург

Мне свёкры привозили из Казахстана, вот ни одни не понравились.

Егоза

беру иногда там гриляж твердый и фруктовый мягкий, но бабаевские батончики все равно вкуснее))

Екатеринбург

просила клюкву в сахаре, плевалась долго. Всучили крашенные морские камешки с кусками ягод.

просто посетитель
Екатеринбург

Конфеты Достык беру, халва с карамелью в шоколаде, очень вкусные

мама
Екатеринбург

Бушерон))) чёт выбор там большой мне показался именно этого шоколада

Екатеринбург

Капучино: брала пару раз, когда тут начиталась хвалебных отзывов - не поняла совсем их . Больше не беру

Вот и я так же клюнула на отзывы. такое ощущение,что народ вкусного шоколада и конфет не едал.

мама
Екатеринбург

Пластилин химический. Там ничего не стоит брать

мама
Екатеринбург

Мне нравится Астана и какие-то с белым мишкой на фантике. С вафельной начинкой.

просто посетитель

Казахи у нас что, известные производители шоколада? Беру обычно 80% голландский, немецкий или австрийский примерно по 4 евро за плитку. Любимые марки есть, но, в принципе и другие не обманывают, шоколад настоящий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";