Вот и Перекресток подвёл качеством продуктов.

Аноним1

larica_,
Вы, наверное, и есть перекресток, зарегистрировавшийся в ночи))
Обратите внимание на отзывы людей. И примите меры.

ZЮ
мама
Екатеринбург

вот и я попалась. (((((((((( купила неделю назад окорочка утиные, охлажденку...... вчера решила приготовить (ну сколько они он магазина до морозилки в холодильнике "ехали" - минут 15-20. вскрыла - а они с душком. :(

Аноним 822

ZЮ,
Кировский на Билимбаевской там мясо всегда с душком... откровенно подпорченное... Не то чтобы разово такое оно всегда испорчено Но и магазин сам конечно грязный, вонючий
Так что я думаю редко щас, где прям все идеально... Мегамарт вот более менее ничего

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: Кировский на Билимбаевской

не была ни разу... а вообще кировский не мой магазин, была один раз в каком-то - ну совсем не мой ассортимент.
я окорочка в перекрестке в заречном покупала. :(
а мегамарт не банчит утятиной, и бараниной тоже. :(

Аноним 707

ZЮ: а мегамарт не банчит утятиной

Ну как же, в заморозке у них Утолина лежит, дорого правда, в Ленте дешевле

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: в заморозке

как принято говорить - ключевое. там вообще непонятно, что наморожено. :(

Аноним 707

ZЮ,
Охлажденки вообще давно не видела, в Ленте бывает конечно но я туда езжу не шибко часто, под боком мегамарт только и перекресток -печальбеда

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: Охлажденки вообще давно не видела

вотвот. а тут увидела в перекрестке - и соблазнилась. ((((((

автор
мама
Екатеринбург

larica_,

larica_: Никогда с таким не сталкивалась в этой сети. Очень люблю Перекресток, всегда там закупаюсь. Можно, как вариант, вернуться с товаром и чеком.

Чтобы что? Забрать 44 рубля,потраченные на сырок? Нафига оно мне? Я просто туда больше не пойду,и всем знакомым скажу,чтобы сто раз подумали прежде чем там что-то покупать. И тут тема ради этого лишь - предупредить. А они пусть со своей супер клиентоориентированностью и свежестью продуктов поскорее закроются.

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый раз когда мимо перекрёстка прохожу, звёздный вспоминаю..
Такой магазин профукали

будущая мама
Екатеринбург

а мне нравится Перекресток
честно
на визе который мне ближе
ничего просроченного и мертвого не купила еще ни разу. да, я тоже любитель не смотреть на сроки, ну натура у меня такая схватила и свалила всегда везет почему-то

Аноним 576

Прозерпина: Каждый раз когда мимо перекрёстка прохожу, звёздный вспоминаю..
Такой магазин профукали

Аналогично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";