Вот и Перекресток подвёл качеством продуктов.

автор
мама
Екатеринбург

Купила вчера в Перекрестке на Серова сырок творожный Свитлогорье. многообещающее описание - лимонная глазурь,мммм.... Открыла,а там плесень. И пахнет как испорченная сметана,фу. Тема, конечно,не ради поныть, а скорее предостережение.

Екатеринбург

сейчас ноябрь. настолько истек срок годности?

мама
Екатеринбург

Дак тут срок годности до 26 октября .

хочу стать папой!
Екатеринбург

2 недели как просрочка. Отнесите им, где тут тема для форума?

мама
Екатеринбург

Слушайте, это в любом магазине случается, когда продавцы проглядели просрок. А вы то почему не смотрите сроки годности?

мама
Екатеринбург

а перекресток был особенным?
косячат как и все.
овощи-фрукты ,зелень вообще атас.
рыба-мясо тоже частенько не супер

Аноним 975

В перекрёстке на серова просрочка регулярная. Я там сыр плесневелый отдавала сотрудникам,и шоколад и хлеб. Перестала туда ходить. В других перекрестках меньше значительно. Х5 надо на Серова людей сменить и все будет сразу лучше, этот штат не справляется.

Екатеринбург

Так это в любом магазине может быть, проверять даты нужно, когда что-то покупаешь.
Ещё они любят один и тот же товар два раза пробить в чеке или на витрине указать одну цену, а пробить по другой (перекресток на радищева этим грешит). Все теперь проверяю не отходя от кассы.

Екатеринбург

Вообще так себе магазин. Видела как булки деревянные сморщенные фасуют свежей датой, вообще свежего найти трудно. Фарш говяжий оказался с какой-то добавкой, вонял какой-то гадостью неорганической

мама
Екатеринбург

Ну у сырка и стоимость была наверно со скидкой?

Екатеринбург

Джануля: Ну у сырка и стоимость была наверно со скидкой?

Даже если так, это норм что ли?

Екатеринбург

Джануля: Ну у сырка и стоимость была наверно со скидкой?

и на что у нас теперь дает право скидка?

безника

да всегда перекресток просрочкой славился...

Аноним 420

Не совсем в тему. Но тоже к творогу относится. месяца два назад в ашане купила творог в банке, съела пару ложек. Банка до сих пор стоит в холодильнике, срок вышел 26 сентября, а с творогом ничего, ни плесени, ни запаха, как новенький. просто ужас что там вместо творога продают(((

автор
мама
Екатеринбург

Джануля,
С чего хоть? Обычная цена.
Да,не смотрю срок годности. И пролетела так первый раз. Одно дело когда берёшь несвежее,но со сроком годности не исткшим. Другое,когда откровенно г-но лежит и продавцы как ни в чем не бывало.

Екатеринбург

Ulita ,
А чего ещё ждать от сырка с такой просрочкой? Печаль, но все магазины этим страдают - и элитные, и обычные. Уж сколько тоже случаев было. Только собственная бдительность в помощь!

Екатеринбург

А вообще можно сдать. У меня родители не раз так делали. Раньше Звёздный был их любимым, купят что-то некачественное, обратно везут. Не всегда конечно, но бывало несколько раз.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,
Так конеяно ничего иного не ждать. Но я не смотрела срок годности,привыкла что продаётся качественное всегда. Малыш в коляске плакал,схватила и убежала. Сдавать не пойду,написала им жалобу через инет,может что то изменится.
Просто удивительно,что такая наглость. Ну и может кто то как я почитает и будет внимательнее) я в перекресток больше ни ногой. Ну их.

Аноним 420

аноним,
добавила фото творога. марка Тюмень-молоко

Аноним 654

С чеком и творогом идти в магазин и сдавать, они молча все примут и деньги отдадут. На работе коллеги частенько бкрут готовые салаты или др продукты и бывают испорченные, с чеком обратно в магазин, они сразу же деньги возвращают, не ругаясь.

мама
Екатеринбург

Автор, зачем вы сами эту просрочку купили, мало того даже пытались съесть)
Или он у вас в холодильнике с октября валялся?

Аноним 27

АНОНИМ: Не совсем в тему. Но тоже к творогу относится. месяца два назад в ашане купила творог в банке, съела пару ложек. Банка до сих пор стоит в холодильнике, срок вышел 26 сентября, а с творогом ничего, ни плесени, ни запаха, как новенький. просто ужас что там вместо творога продают(((

Хорошо сохранился, срок годности всего неделя в наших московских Ашанах продаются творог и сметана по сроку годности в месяц, с грустью вспоминаю верхнепышминский творог , у которого срок годности 72 часа,( вроде ТМ здорово) , нет тут такого, все на консервантах

автор
мама
Екатеринбург

KatyEty: Автор, зачем вы сами эту просрочку купили, мало того даже пытались съесть)

Два варианта - чтобы тему создать или чтобы отравиться. Третьего не дано. Выбирайте что ближе вам.
Позвонила директор магазина,сказала прийти и мне вернут деньги за сырок! 44рубля! Даже без чека можно! Вот так сервис,опупеть.
Уточнила, что им важно вернуть меня как клиента и потому деньги вернут. Мда...

мама
Екатеринбург

Beatle: а перекресток был особенным?

вот тоже вопрос
наоборот его всегда не любила из-за того, что в нем свежей молочки никогда не было. Позавчерашняя в самом лучшем случае. Чаще 3-5 дней назад выпущенная, и много с истекающим сроком годности.
Но правда давно не заходила, сейчас их больше стало, может улучшилось что-то

Аноним 614

АНОНИМ: Не совсем в тему. Но тоже к творогу относится.

На работе эксперммент проводили с активией от данон.
Стаканчик с йогуртом простоял в холодильнике 2(!) Года и ничего не произошло.
Экспер.прекратили. баночку открыли. Обычный йогурт. Ни плесени. Ни запаха особо. Есть, понятно, не стали.
Так что творог у вас свежайший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";