Как часто вы употребляете спиртное?

Аноним 958
автор

В каких количествах?
Как себя чувствуете на другой день?
Выпиваете ли посреди рабочей недели?

просто посетитель
Екатеринбург

Раз в два месяца наверное. В отпуске чаще

просто посетитель

Раз в неделю могу выпить бокал красного вина.Могу и на неделе

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выпиваете ли посреди рабочей недели?

нет
если не служебное мероприятие. на служебном стресс после организационных моментов вместе с гостями за общением спокойно запить чемнить вкусным могу
алкоголя не отрицаю. это вкусно
бывает, с подружкой соберемся да как ухх в ресторанчике или дома или еще на какой сходке
а похмелье бывает крайне редко

Екатеринбург

В пятницу, субботу пару бокалов вина. Среди недели бокал вина могу выпить, но не каждый день конечно. Похмелье не мучает, т.к. в больших количествах не потребляю, напитки не смешиваю и крепкое не пью.

Екатеринбург

примерно пару раз в год по грамм 30. Предпочитаю хорошее вино

Аноним 308

Каженный день бутылку вина. Похмелья нет. Все дела делаются.
Все держу под контролем.
Если захочу, если надо, могу пить и не пьянеть)
Я мега ответственный человек)

просто посетитель

Аноним ,
По желанию. Могу вообще не пить несколько месяцев, могу каждый день бокал сухого красного вина или чуть вискарика. Чувствую себя отлично, до похмелья не пью. В отпуске последний раз с подругой в праге- не просыхали неделю! Мигрировали из бара в бар - с утра - как не пили....

мама
Екатеринбург

У нас как-то нестабильно, иногда можем каждый день по бокалу вина за ужином, иногда по полгода не покупаем и на праздниках не употребляем. По настроению, вощим

1-2 бокала вина или пива при случае за компанию, раза 3-4 в год.
Не напиваюсь. Последствий не ощущаю.

Екатеринбург

Практически не пью. После лыжной прогулки могу в чай коньяку плеснуть. А что тут язвенниеков и алкашей ю-мамских считают?

Екатеринбург

Белое безмолвие: примерно пару раз в год по грамм 30. Предпочитаю хорошее вино

Задумалась. Купила я бутылку хорошего вина. Налила 30 гр (это полторы столовых ложки). И куда потом эту бутылку? И какое удовольствие можно получить от такого количества вина? Реально распробовать что-то?
Я серьезно спрашиваю, без всяких подтекстов.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Тоже удивило 30 грам вина)))

Екатеринбург

Редко. Раз в полгода. У мну муж не пьет, так бы чаще выпивала

НЕШОКОЛАДКА: Купила я бутылку хорошего вина. Налила 30 гр (это полторы столовых ложки). И куда потом эту бутылку?

Так ее покупают, когда гости. И совместно допивают. Ну не по 30, ну все равно... не в одного, а когда друзья зашли.

мама
Екатеринбург

Только в ресторане хорошее вино, это пару раз в месяц. Ещё могу летом у родителей на даче пиво. Дома вообще нет алкоголя.

мама
Екатеринбург

перепись трезвенников)

Екатеринбург

Кастаньеты: Так ее покупают, когда гости.

У всех понятие хорошего вина свое. И для гостей, если я пью 30 гр в год, я куплю то, что им нравится.
Я вообще пытаюсь найти смысл в 30 гр. Зануда, видимо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
несколько раз в год.
вкусный алкоголь люблю, но последнее время вообще не хочу.

будущая мама
Екатеринбург

Beatle: перепись трезвенников)

нене, я не такая, ни в коем случае

Екатеринбург

1-2 в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";