Как часто вы употребляете спиртное?

Екатеринбург

Раз в неделю при условии, что следующий день точно нерабочий и можно спать, можем с мужем уговорить полбутылки красного сухого, темпранильо или пино нуар какого-нибудь. Под мясо. Ну или радлера намешать, если под что-то рыбное. Белого вина можно на новый год взять бутылочку - скорее выпьем, чем нет. Изображать из себя трезвенницу точно не буду.
Реакций у организмов нет никаких, единственная реакция - я сплю еще крепче, чем обычно. Никакого крепкого алкоголя дома нет, как бы незачем.

мама
Екатеринбург

Красна девица: язвенниеков и алкашей ю-мамских считают

нет, это теперь тема для идеальных показать как они с этой тз идеальны те, кто ни-ни и по 30 гр в год.
По теме-могу в пт с мужем или друзьями и не один бокал вина осушить, среди недели-только по поводу, это КРАЙНЕ редко бывает.
До похмелья не пьем.
И да, вино только хорошее предпочитаем с мужем. Зимой после лыж или длинных прогулок и коньяка приличного можем выпить.
Дома чаще есть, чем нет. Но штучно, тк хорошее оптом не покупается.

Екатеринбург

Никто не пьет. Кто все эти дамы, которые сидят в кафе и ресторанах, а так же стоят с корзинами в магазинах. Они не с ю-мамы? Или это у всех совпал день, когда они пьют

Хиллари: 1-2 в год.

Пью, когда есть желание. Пью то, что мне вкусно. До чертиков не упиваюсь. Регулярность не отслеживаю. Похмелья не бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как часто вы употребляете спиртное?

Сложно сказать. Бывает, что и по полгода не употребляю, а бывает, что могу и день через день бутылочку пива выпить. Крепкие напитки вообще не переношу. Крепче пива 3,8 - 4% ничего не пью. По этой же причине не пью вино, крепкое оно для меня.

Екатеринбург

Я очень люблю хорошее вино. Хожу на дегустации. Но пью редко. Раз-другой в месяц бокал вина.
В отпуске пью чаще)
Похмельем не страдаю.

Екатеринбург

Аноним: бутылка водки

как-то раз на работе на Новый год делали продуктовые наборы в подарок. Ну и подарили в т.ч. такую штуку. С наклейкой Алкона - кто-то помнит еще, что за Алкона такая?
Короче, стояла, стояла, стояла... дочери лет 12 было, прибирала она в шкафу, достала, покрутила - м? что с этим делать-то? Так и выкинули
Вот называется, неизвестно куда девать.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
С корзинами мы!) мы в метро на распродаже много берём Италии и Франции) щас вот стоит бутылок восемь. На год хватит))

просто посетитель
Москва

Часто пью и много. Перед ответственным днем не буду, скорее всего. Похмелье редко бывает. Если уж совсем много и давно не пила.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Зачем выкинули? А на какие-нибудь примочки, инъекции, обеззаразить что-то например.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Никто не пьет. Кто все эти дамы

  • Вы же непьющая! - Как это не пьющая? Очень даже.... Почему же?
...

2-3 раза в год

Действительно, водка в хозяйстве пригодится даже если не пить.

Екатеринбург

Helena Harper: Зачем выкинули? А на какие-нибудь примочки, инъекции, обеззаразить что-то например.

какие примочки? какие инъекции? кому это надо? Там спирт аптечный нужен, а не 40градусный продукт. ну и если 15 лет неиспользованный объект простоял, вряд ли понадобится в дальнейшем :)

Аноним: А так, да трудно применение найти.

Да ладно..а оттереть что-нибудь?

Екатеринбург

Аноним: Сомелье, чтоб вино распробовать наливают чуть меньше полбакала.

Сомелье пробует, а не пьет для удовольствия. И не один раз. Потому ему и 30 гр много.

Аноним: Использовала бы при готовке.

Я не так много готовлю блюд с вином, чтоб бутылку извести. И не настолько гурман, чтобы в тесто или мясо использовать какое-то прямо ах вино. А после того, как вино открыли, ну не сохраняет оно вкус долго. И если человек говорит, что пьет ХОРОШЕЕ вино, то через 2 недели из ранее открытой бутылки он пить уже ну не должен.
Ладно, это просто мои тараканы.

Это я

Пью много, раз шесть в месяц. Люблю водку с соком, льдом и минералкой (типа коктейль). Водки 50 гр. Остальное сок и минералка. От такой дозы похмелья нет. Если больше выпить-будет. Так же есть почему то на вино, голова утром болит или состояние невнятное.

Екатеринбург

Кастаньеты: оттереть что-нибудь?

обычно что-то более специализированное применяется. Ну не водка же.
У меня лично, наверное. это алаверды моему дедуле-алкоголику. Я не понимаю, что с этим делать
При этом вина-то выпью с удовольствием :)

мама
Екатеринбург

Среди недели не пью, так как за рулем. Могу выпить в выходные, если опять же никуда не надо с утра на следующий день.
Крепкий алкоголь не пью

мама
Екатеринбург

В хорошей компании 1-2-3 раза в месяц. Предпочитаю крепкие напитки, пью не много, не напиваюсь, алкоголь переношу не важно))) отпила свое)))

Аноним 868

Могу на неделе пару бокалов вина, 0,5 пива. Могу в пт и сб, под закуску. Могу не пить долго. Алкашом себя не считаю.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну не водка же.

Вылить вместо незамерзайки в машину. И то в дело.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вылить вместо незамерзайки в машину. И то в дело.

Вы знаете, сколько оно сейчас стоит? раз в цать дороже незамерзайки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";