хочу быть мамой

Как часто вы употребляете спиртное?

Аноним автор темы
Екатеринбург
В каких количествах?
Как себя чувствуете на другой день?
Выпиваете ли посреди рабочей недели?
аноним
Екатеринбург
Бокал шампанского на новый год. Могу и не допить. Когда готовлю и в рецепте алкоголь, могу снять пробу, сделать глоток вина)):
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Раз в два месяца наверное. В отпуске чаще
папа
Аноним автор темы:
В каких количествах?
Как себя чувствуете на другой день?

Аноним ,
похмелье замучало? пьющая женщина, это не женщина уже.
просто посетитель
Раз в неделю могу выпить бокал красного вина.Могу и на неделе
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:

нет
если не служебное мероприятие. на служебном стресс после организационных моментов вместе с гостями за общением спокойно запить чемнить вкусным могу :gy:
алкоголя не отрицаю. это вкусно
бывает, с подружкой соберемся да как ухх :gy: в ресторанчике или дома :boyan: или еще на какой сходке
а похмелье бывает крайне редко :ugu:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
новопузик
Екатеринбург
мама
В пятницу, субботу пару бокалов вина. Среди недели бокал вина могу выпить, но не каждый день конечно. Похмелье не мучает, т.к. в больших количествах не потребляю, напитки не смешиваю и крепкое не пью.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
примерно пару раз в год по грамм 30. Предпочитаю хорошее вино
Аноним
Екатеринбург
Каженный день бутылку вина. Похмелья нет. Все дела делаются.
Все держу под контролем.
Если захочу, если надо, могу пить и не пьянеть)
Я мега ответственный человек)
просто посетитель
Аноним ,

По желанию. Могу вообще не пить несколько месяцев, могу каждый день бокал сухого красного вина или чуть вискарика. Чувствую себя отлично, до похмелья не пью. В отпуске последний раз с подругой в праге- не просыхали неделю! Мигрировали из бара в бар - с утра - как не пили....
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
[Фея]
Екатеринбург
мама
У нас как-то нестабильно, иногда можем каждый день по бокалу вина за ужином, иногда по полгода не покупаем и на праздниках не употребляем. По настроению, вощим
1-2 бокала вина или пива при случае за компанию, раза 3-4 в год.
Не напиваюсь. Последствий не ощущаю.
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Практически не пью. После лыжной прогулки могу в чай коньяку плеснуть. А что тут язвенниеков и алкашей ю-мамских считают?
Тася.
Екатеринбург
просто посетитель
Красна девица:
А что тут язвенниеков и алкашей ю-мамских считают?

:gy: соц.опрос))))
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Белое безмолвие:
примерно пару раз в год по грамм 30. Предпочитаю хорошее вино

Задумалась. Купила я бутылку хорошего вина. Налила 30 гр (это полторы столовых ложки). И куда потом эту бутылку? И какое удовольствие можно получить от такого количества вина? Реально распробовать что-то?
Я серьезно спрашиваю, без всяких подтекстов.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
НЕШОКОЛАДКА,
Тоже удивило 30 грам вина)))
Katrin_I
Екатеринбург
мама
Редко. Раз в полгода. У мну муж не пьет, так бы чаще выпивала :gy:
Аноним
Екатеринбург
раза четыре в год. на д.р. у друзей в основном. Водку стопку или коктейль с алкоголем. Иногда 10 г. могу подегустировать, то что никогда не пробовала, но таких напитков почти нет.
НЕШОКОЛАДКА:
Купила я бутылку хорошего вина. Налила 30 гр (это полторы столовых ложки). И куда потом эту бутылку?

Так ее покупают, когда гости. И совместно допивают. Ну не по 30, ну все равно... не в одного, а когда друзья зашли.
аранда
Екатеринбург
мама
Только в ресторане хорошее вино, это пару раз в месяц. Ещё могу летом у родителей на даче пиво. Дома вообще нет алкоголя.
Beatle
Екатеринбург
мама
перепись трезвенников)
и это тоже пройдёт!!!!!
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Кастаньеты:
Так ее покупают, когда гости.

У всех понятие хорошего вина свое. И для гостей, если я пью 30 гр в год, я куплю то, что им нравится.
Я вообще пытаюсь найти смысл в 30 гр. Зануда, видимо.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Аноним
Любой праздник или встреча - чай или сок
Не тянет , под хмельком быть не нравится
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

несколько раз в год.
вкусный алкоголь люблю, но последнее время вообще не хочу.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Beatle:
перепись трезвенников)

нене, я не такая, ни в коем случае :coffee:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Хиллари
Екатеринбург
хочу стать мамой
1-2 в год.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)