Как заставить мастера переделать

Грушенька
автор

Делал санузел и напотртачил , я пыталась с этим браком как то жить, теперь понимаю, что так не делают, деньги взял хорошие. Может что посоветуете?

Аноним 788

Договор есть?

Аноним 407
Аноним автор темы:
Делал санузел и напотртачил , я пыталась с этим браком как то жить, теперь понимаю, что так не делают, деньги взял хорошие. Может что посоветуете?

напишите конкретно, что случилось

Грушенька
автор

Перенес вывод под душ на другую стену, причём сказал что это я ему сказала, ну это ладно это не так страшно. Но из -за этого он вел канализацию дальше (длиннее) .все это спрятано в душевой пьедестал. И теперь у меня из этой канальи во-первых запах и булькает она когда унитаз смоешь прям видно через дырки в душевой трапе пузыри. Но главного запах. Я так понимаю, что угла наклона не хватает на эту длинную канализацию.

Грушенька
автор

В другом санузле вывод под бра сделал очень высоко, а душевную штангу наоборот низко , как для детей, взрослый мужик не встанет под неё.

Аноним 225
*Artis*:
Штанга ерунда,перекрутить пару саморезов,

А дыры от саморезов куда девать?

Грушенька
автор
аноним:
дыры от саморезов куда девать?

Именно, плитки нет(

Аноним 92
аноним:
А дыры от саморезов куда девать

Я бы не перевешивала, а выше ещё один держатель бы прикрутила, если работа оплачена - верят ли что нибудь получится сделать , если нет я бы удержала какуюниьудь сумму

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
перь у меня из этой канальи во-первых запах и булькает она когда унитаз смоешь прям видно через дырки в душевой трапе пузыри. Но главного запах. Я так понимаю, что угла наклона не хватает на эту длинную канализацию.

Под слив душа ставится водяной затвор, такая трубка с изгибом, там вода из душа как бэ стоит в самом низу изгиба и запаха нет. Но ваш умелец совсем не профи, раз таких косяков наделал.

Грушенька
автор
ЯнаЯ.,

Он сделал это, но угол все же маленький вода не держится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";