доллар или рубль?

Аноним 984
автор

аноним.,
Это было в 2010-2012 гг. , по моему, дочь была маленькая, кашки Нестле кушала, вот и вложились в эти акции тоже. Может какое то Нестле бимбо или Нестле де люкс какой-нибудь, но факт остается фактом. Прогорели.
Как прогорели и деньги в банке Югра у нас. В этом году. Выплатили только страховые. Остальные -нет и не будут. И я не буду гуглить процветает сейчас Нестле или югра - факт, то что были деньги и их нет.
Поэтому и переживаю.

Аноним 984
автор

Octavia: Купил с ипотекой или без?

Без, они не любители ипотек. И по моему, мое согласие нужно на ипотеку, мы же в браке?

Octavia: А то при разводе квартира будет свекра, а половину кредита на вас повесят.

Ужас, мне и в страшном сне такое не приснится, не выплатить мне. Ну если ипотека на квартиру есть, она же должна на свекре быть оформлена, его же квартира, типо его

Поппиннс но не Мэри: Я что-то не так считаю? 10 000 долларов, должно быть плюс-минус полмиллиона в рублях... Не

Ну а какую недвижку детям? Детей двое, одну квартиру на двоих, чтобы они потом разосрались? Просто я изначально прочитала про 5000)

Аноним 984
автор

Я за недвижку выскажусь, если спросит родня меня, 50 - одному,50 - второму. Естественно со вложениями другими. Но дело не

Yusechka: потом разосрались? а в том, чтобы хотя бы сохранить эти деньги через 10 лет.

Аноним автор темы: Может все таки рублевый

Может, хотя бы не в сбербанк?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";