Прыжок с парашютом. И хочется и колется

Екатеринбург

Я прыгала зимой в Логиново. Не в тандеме, а сама одна на Д-5 парашюте. Ощущения такие: в первый раз страшно и находиться в самолете, и выходить из самолета. В последующие разы уже по барабану. Потом когда парашют раскрылся, ты просто висишь в подвесной системе и ждешь, когда приземлишься,осматриваешь окрестности, в Логиново зимой ничего интересного не показывают))))) Домики и белые поля))) Приземляться -тут уж как повезет, некоторых на деревья, как груши поразвесило, их потом снимали. Я один раз чуть на какие-то штыри не прилетела, но пронесло. Потом важно погасить парашют, иначе он будет надуваться и возить тело бренное по всему полю( этому научат, надо за стропы тянуть). Но к девчонкам сразу приехали , погасили, погрузили и увезли. А парни сами там справлялись. Ну в общем весело,но я не фанат. Я лучше марафон 42 км195 м пробегу, для меня это мероприятие насыщеннее по эмоциям, чем прыжки с парашютом.

мама
Верхняя Пышма

Подскажите контакты где прыгают, а то фирм много и не знаешь что выбрать...

Аноним 381

@Olga@,
аэропорт Логиново

просто посетитель
Екатеринбург

Прыгала один раз 17 лет назад. В Логиновой. А предварительный инструктаж в центре на Воеводина было. Самое страшное было сделать шаг из люка самолёта. Смутно уже помню происходящее. Повторить впоследствии ни разу не захотелось. Зато после этого подвига при случае всем хвастаюсь своим героизмом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";