связь МТС сегодня

Аноним 250
автор

у меня одной отвратительно работает? без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд. ни я ни мне не дозвониться( или это с телефоном у меня что-то?

Екатеринбург

МТС. Проблем нет.

мама
Москва

Постою послушаю. Я вот с Билайна на Мтс по этой же самой причине хочу перейти))

Екатеринбург

аноним автор темы: без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд. ни я ни мне не дозвониться

если это в одной соте - на одном месте- то могут быть проблемы с конкретной сотой. У нас нет проблем...

Екатеринбург

Сегодня всё нормально, а вот вчера так же было,как у вас. Перешла в июне с Билайна на МТС и вообще не удовлетворена.

Екатеринбург

Дети это жизнь: а вот вчера так же было,как у вас.

Со связью за много лет проблем не было. Единственное, когда в самолете отключаю телефон, в порту прилета потом долго сеть ищет, минуты 3-5 бывает. А так постоянно в сети, в любой стране.

Аноним 224

RomahaAlenka: Я вот с Билайна на Мтс

у меня с Билайном нет поблем. Перешла с мотива, нравится все

хочу стать мамой
Екатеринбург

С МТС сегодня вроде нормально. А вообще меня мтс бесит. Отстойная связь. Т-т-т. Вторая симка от мотива. К мотиву нареканий нет. Пользуюсь им с 2000 года

ДоброжелателЬ 😊

НЕШОКОЛАДКА: МТС. Проблем нет.

:ugu:

Екатеринбург

AlinaV: А вообще меня мтс бесит. Отстойная связь.

Меня больше тарифы зарубежные напрягают. :smile: Теле2 с собой беру.

Пумба

Вообще бесячая связь,в туалете не ловит инет от слова СОВСЕМ,на кухне шаг вправо-лево и инета нет,на даче (48км от Екб)вообще нет интернета :treaten: Перешла с теле2,т.к. на работе только МегаФон ловился и Мтс,и нафиг нафиг ,опять на теле2 переходить надо. К нему нареканий не было.

Аноним 888

Тоже сегодня МТС некорректно работает. Прерывается речь, то меня не слышат, то я не слышу.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: у меня одной отвратительно работает? без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд.

у меня больше недели так правда дозвониться могу и мне звонят вторая - мотив с безлимиткой, поэтому не парюсь

Аноним 434

У мамы мтс старый тариф. Гкдавго стали улетать деньги сотнями. Только положит 100-150р, через день -70 и т.д. Пошла в офис. А у вас подключены Мир без границ, мобильный интернет, еще что-то. Телефон раскладушка кнопочная. Все отключила. Через день подключен автоответчик, вам звонили и опять минус. Сил нет бороться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";