хочу быть мамой

связь МТС сегодня

аноним автор темы
Екатеринбург
у меня одной отвратительно работает? без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд. ни я ни мне не дозвониться( или это с телефоном у меня что-то?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
МТС. Проблем нет.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
RomahaAlenka
Москва
хочу стать мамой
Постою послушаю. Я вот с Билайна на Мтс по этой же самой причине хочу перейти))
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд. ни я ни мне не дозвониться

если это в одной соте - на одном месте- то могут быть проблемы с конкретной сотой.
У нас нет проблем...
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Дети это жизнь
Екатеринбург
мама
Сегодня всё нормально, а вот вчера так же было,как у вас.
Перешла в июне с Билайна на МТС и вообще не удовлетворена.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Дети это жизнь:
а вот вчера так же было,как у вас.

Со связью за много лет проблем не было. Единственное, когда в самолете отключаю телефон, в порту прилета потом долго сеть ищет, минуты 3-5 бывает. А так постоянно в сети, в любой стране.
Аноним
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Я вот с Билайна на Мтс

у меня с Билайном нет поблем. Перешла с мотива, нравится все
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
С МТС сегодня вроде нормально. А вообще меня мтс бесит. Отстойная связь.
Т-т-т. Вторая симка от мотива. К мотиву нареканий нет. Пользуюсь им с 2000 года
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
МТС. Проблем нет.

:ugu:
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
AlinaV:
А вообще меня мтс бесит. Отстойная связь.

Меня больше тарифы зарубежные напрягают. :smile: Теле2 с собой беру.
оно
Екатеринбург
Вообще бесячая связь,в туалете не ловит инет от слова СОВСЕМ,на кухне шаг вправо-лево и инета нет,на даче (48км от Екб)вообще нет интернета :treaten: Перешла с теле2,т.к. на работе только МегаФон ловился и Мтс,и нафиг нафиг ,опять на теле2 переходить надо. К нему нареканий не было.
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
испортился мтс
с 2000 года с ними, но купила на прошлой неделе симку мотива, потому что невозможно стало
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Аноним
Екатеринбург
Тоже сегодня МТС некорректно работает.
Прерывается речь, то меня не слышат, то я не слышу.
Ludk
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
у меня одной отвратительно работает? без конца пропадают все деления, и появляются на неск.секунд.

у меня больше недели так
правда дозвониться могу и мне звонят
вторая - мотив с безлимиткой, поэтому не парюсь
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
аноним
Екатеринбург
У мамы мтс старый тариф.
Гкдавго стали улетать деньги сотнями. Только положит 100-150р, через день -70 и т.д.
Пошла в офис.
А у вас подключены Мир без границ, мобильный интернет, еще что-то.
Телефон раскладушка кнопочная.
Все отключила.
Через день подключен автоответчик, вам звонили и опять минус.
Сил нет бороться.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)