Пошли бы Вы при таком раскладе на шоу "Голос"?

мама
Екатеринбург

я бы поддержала! но сказала что без иллюзий. а в такой среде же классно поркутиться!! может никогда такого шанса и не будет в жизни.

Татьяна
автор

Смотрю тут многие поддержали бы))) видимо надо!!!

Аноним 779

Аноним: Вы о чем? В 4-5 лет

и где написано, что ей сейчас 4-5 лет?

Татьяна автор темы: ( возраст был ** 4-5 лет), потом ушла в спорт,

просто посетитель
Екатеринбург

если позволяют финансы, я бы ребенка в любом случае поддержала в любых начинаниях!
Но сразу бы предупредила о возможных "побочках" в виде разочарования от не победы/не прохождения в след тур и т.д., это жизнь.

Татьяна
автор

eranna,
Первые разочарования от проигрыша у нас в спорте были и не раз. Сначала, со слезами, сейчас уже спокойно к этому относится. Выносит из соревнований ошибки, смотрит над чем поработать.

Аноним 110

Пффф, если у вас есть фин возможность , конечно Да! Это какое приключение будет к ребёнка ! На всю жизнь запомнит

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Мечтает, чтобы Бондарчук научил сквозь стены проходить?))) Сорри, просто реклама умотала этой птицы синей

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Сорри, просто реклама умотала этой птицы синей

есть такое дело да. задолбала, если честно. еще и с ней приходится ее смотреть, мне скучно глядеть на такие конкурсы. А она хочет и всё

Аноним 67

Я бы поддержала ребёнка в любом начинании, даже если это заведомый проигрыш, проигрыши не менее важны, чем победы.

Татьяна
автор

Витaминка,
Ребенок у нас обычной. Голос не плохой, но таких голосов уйма))) и я тоже им сказала, что если отправили заявку попросили бы меня хотя бы с этого времени найти кого-нибудь. Но они говорят, что впринципе и не ожидали, что им позвонят, там две песни надо было отправить, а у нее одна только записана. Они одну и отправили и "похоронили" эту идею . И я понимаю, что если и поддержать ребенка, то только как приключение, а не настраивать ее на " ты лучшая и победишь!" Ну я как поняла многие бы поддержали своего ребенка, даже как приключение. Мы живём в Москве, финансовые затраты небольшие. Думаю ребенок мне не простит если я не поддержу.

Татьяна
автор

Аноним: А о том , что девочка со способностями

У автора есть уважаемый педагог , пусть она посоветует куда пойти заниматься хоровым пением нам не осилить ещё хор, просто потому, что со спорта она уходить не хочет. Хочет делать мастера спорта. Занятия 5 раз в неделю, куда хор затолкать не представляю. Но индивидуальные занятия мы рассматриваем. Может потом в этом направлении захочет развиваться .

Аноним: А о том , что девочка со способностями

У автора есть уважаемый педагог , пусть она посоветует куда пойти заниматься хоровым пением

Аноним755

Однозначно стоит попробовать!!!
Ну чем черт не шутит) а вдруг пройдёт, а вдруг кто то заметит =) не бойтесь и поддержите. Считаю отличный опыт для дочки
И ещё, а можете песню дать послушать?) очень интересно)

мама
Екатеринбург

Татьяна автор темы: И я понимаю, что если и поддержать ребенка, то только как приключение, а не настраивать ее на " ты лучшая и победишь!" Ну я как поняла многие бы поддержали своего ребенка, даже как приключение. Мы живём в Москве, финансовые затраты небольшие. Думаю ребенок мне не простит если я не поддержу.

конечно! в любом варианте это опыт и будет что вспомнить!

Аноним 656

Авито вам в помощь, автор

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Хоровые занятия и сольный вокал две большие разницы

+++

Екатеринбург

Аноним: Много поклонниц появилось.

Аноним: Теперь звезда местная.

Да Даня и так звездой был. Один на кучу девчонок.
Харизматичный мальчик, яркий.
А пробовать стоит обязательно.

Татьяна
автор

Хочет, пусть пробует!!! Скорее всего дальше кастинга это все не пройдет, но вот хочет она получить такой опыт, пусть получит!!! Преподавателя нашла. Сейчас нужно подобрать 2 песни, на русском без проблем, а вот с английским... Буду благодарна всем кто посоветует песни)

Татьяна
автор

Аноним: Какой у Вас спорт ?

Художественная гимнастика

Реж

Чудная: если есть желание время и деньги

+++++++ обязательно, море эмоций получит

анонимный

Аноним: а вдруг пройдёт, а вдруг кто то заметит

А я бы не стала.. Вдруг пройдет? Зачем это ребенку? Ранняя слава обычно боком выходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";