Пошли бы Вы при таком раскладе на шоу "Голос"?

Татьяна
автор

Добрый день! Интересно выслушать Ваше мнение. Дочка ходила на пение 2 года ( возраст был 4-5 лет), потом ушла в спорт, сейчас это занимает 50% ее времени. Петь любит, но заниматься стало не реально. И вот они с папой записали песню, просто так ей хотелось, на студии записаться, а потом взяли и без всякой вобшем-то надежды отправили заявку в "голос". Ее пригласили на кастинг, ребенок очень хочет, и относится к этому как к приключению, опять же без иллюзий, что она его пройдет. Папа очень активно ее в этом поддерживает. Просят меня найти преподавателя и она за 2 недели должна ей 2 песни подготовить. Вот с одной стороны для меня лично, это сомнительное приключение, с другой, как вот не помочь если папа поддерживает, будет потом обижаться и припоминать мне это. Как поступили бы Вы? Забыла написать, что ребёнку 10 лет.

Аноним 697

Татьяна автор темы: Как поступили бы Вы?

почему нет? если есть желание время и деньги

просто посетитель
Екатеринбург

конечно поддержать, тем более, что:

Татьяна автор темы: относится к этому как к приключению,

Татьяна автор темы: Папа очень активно ее в этом поддерживает.

и вы из города

Татьяна автор темы: Москва

Аноним 423

Чудная: почему нет? если есть желание время и деньги

+++++

Аноним 741

Вас пригласили на кастинг - замечательно, дерзайте! Если ребенок готов, что возможно его не возьмут, то смело едьте.

просто посетитель

Татьяна ,
Там, таких как вы, пригласили ещё 800 человек.

Я это к тому, что не нужно испытывать иллюзий на тему «мой ребёнок - особенный», но при этом очень важно не упустить действительно шанс.

Если позволяют средства, я бы поехала)

мама
Екатеринбург

Я бы нашла и оплатила. Только, если не возьмут, не будет ли ребёнок расстраиваться? Хотя. чем черт не шутит, вдруг пройдёт.

Аноним 695

Да. Это приключение.

мама
Екатеринбург

Хуже-то от этого точно не станет. В любом случае будет полезный опыт, расширится кругозор, чему-то научится.
Если есть возможность, соглашайтесь. В чем соменения?

будущая мама
Екатеринбург

анонимней нет: Там, таких как вы, пригласили ещё 800 человек.

+++
пусть идет пробует
моя вон на Синюю птицу мечтает а я вижу, что ей однозначно пока туда рано

Екатеринбург

Расстройство, это тоже опыт. (Ну на случай, если не пройдет). Куда страшнее будет, если пройдет ))))
Дерзайте

Аноним 779

наш одноклассник Даня Кузнецов таким образом поучаствовал в "Голосе", даже Билан его выбрал. Потом он вылетел, когда втроем пели.
Теперь звезда местная. В мероприятиях городских участие принимает, в концертах, спектаклях выступает.
Много поклонниц появилось.
Почему бы и нет.

Татьяна
автор

анонимней нет,
Я взрослый человек и прекрасно понимаю, что мой ребенок не особенный и таких как она очень много. Как она говорит, что кастинг даже и не надеяться пройти, но хочет покрутиться в этой атмосфере и посмотреть как все происходит.

Татьяна
автор

Аноним,
Вот мы как раз Даню знаем, дочь тоже солировала в " маленькой стране" у Ларисы Алексеевны как и Даня. Дело в том, что мы в Москве недавно и где ей искать преподавателя, чтобы поставил песни я даже не знаю.

мама
Екатеринбург

Татьяна ,
конечно пробуйте!! вы чего?? просто подготовьте, что может не пройти кастинг

мама
Екатеринбург

Удачи Вам, думаю, стоит сходить!

Татьяна
автор

Витaминка: Из уважающих себя преподавателей на такое, вряд ли, кто подпишется

Вот знаете, уважающие себя преподаватели даже плохо к этому шоу относятся. С одним педагогом уже списалась, она запись послушала, выразила своё желание работать с дочкой, чтобы учавствовать далее в конкурсах, а вот к этому не очень хочет готовить, хотя и не отказывает до конца.

просто посетитель

Татьяна ,
Помочь.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Твоя в какой области профи ? Музыка?

Аноним 779

Татьяна автор темы: дочь тоже солировала в " маленькой стране" у Ларисы Алексеевны

значит девочка подготовлена, не совсем дилетант. А Лариса Алексеевна не может порекомендовать из московских никого? Она ведь Даню сопровождала там, общалась наверное с местными.
Вроде как, ему тоже там брали на постановку голоса. Помню, что дорого очень, его мама говорила.

будущая мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Твоя в какой области профи ? Музыка?

нет. актерское. девка реально талантливая, но надо плотно заниматься мастерством.
музыка-это я, а у нее слуха нет

Татьяна
автор

Аноним,
Я сейчас пытаюсь найти ее номер телефона через знакомых. Но ответ только завтра дадут!

Татьяна
автор

Аноним,
Не подготовлена она!!! Я понимаю, что это пшик...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";